• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Применяются и профилактически, например перед катетеризацией, эндоуретральными манипуляциями.
По спектру действия на основные бактерии кишечника не влияет, наоборот, иногда нитрофураны раньше применялись и при " поносе", кишечных инфекциях.
Вроде так.
Но сладкое всё равно ограничиваем :)
А в простату он прорикает?в разных исследованиях все по разному)
Просто если для подстоаховки какой то долгий курис) 7дней 10 отдых 7 дней)
Но я начал)
Сладкое сейчас почти не нм,разве что фрукты
 
А в простату он прорикает?в разных исследованиях все по разному)
По разному, да.
Но в моче он точно есть, по цвету заметно :)
Просто если для подстоаховки какой то долгий курис) 7дней 10 отдых 7 дней)
На время активного лечения, видимо.
Но я начал)
Сладкое сейчас почти не нм,разве что фрукты
...смотря сколько фруктов :)
 
Просто еще момент не понятно насколько трещине плохо стало,т.к она есть,но теперб я ее прям чувству.но без крови...думал не даст о себе знать_)а теперь вопрос встает насколько массажы важнее возможности ухудшения трещины....или до какого момента терпеть условно)
 
Видимо надо будет с врачем обсудить,возможно и придется прервать массажи,есть прям дискмофорт от трещины,но чувствую быстро пройдет,если больше не делать усилий...но симптомы простатические то без массажа ...уберем ли
 
Просто еще момент не понятно насколько трещине плохо стало,т.к она есть,но теперб я ее прям чувству.но без крови...думал не даст о себе знать_)а теперь вопрос встает насколько массажы важнее возможности ухудшения трещины....или до какого момента терпеть условно)
Индивидуально обсуждаемо, каждый раз.
Обычно, если на перчатке нет крови, то делаем. Врач просто старается обойти ранимое место.
Проблема там, где трещина как раз в области простаты.
Мешает непосредственно.
 
Видимо надо будет с врачем обсудить,возможно и придется прервать массажи,есть прям дискмофорт от трещины,но чувствую быстро пройдет,если больше не делать усилий...но симптомы простатические то без массажа ...уберем ли
Паузу делаем, например. Выходные тоже помогают. Плюс одновременно - лечение трещины, само собой..
 
Индивидуально обсуждаемо, каждый раз.
Обычно, если на перчатке нет крови, то делаем. Врач просто старается обойти ранимое место.
Проблема там, где трещина как раз в области простаты.
Мешает непосредственно.
Ну она как раз на стенке где простата,но прям выше,в самом сесте простаты не ощущается
Проблема на входе только
Главное чтоб трещина не стал вновь воротами открытыми))
Так как оперировать смогу только сентябрь-октябрь

Ну в крайнем случае даже 2-3 сеанса массажа которые получились,явно не лишние

А лечение трешины то особо какое боль не выраженная,крови пока нет,покалывание
 
Ну она как раз на стенке где простата,но прям выше,в самом сесте простаты не ощущается
Проблема на входе только
Главное чтоб трещина не стал вновь воротами открытыми))
Так как оперировать смогу только сентябрь-октябрь

Ну в крайнем случае даже 2-3 сеанса массажа которые получились,явно не лишние
Это да, всё верно.
Задача, тем не менее - достаточно актуальная, пусть и чуть погодя.
А лечение трешины то особо какое боль не выраженная,крови пока нет,покалывание
Есть потенциально, но хроническую трещину чаще оперируют. Насколько я знаю.
Я иногда занимаюсь лечением...но неохотно :)
 
Это да, всё верно.
Задача, тем не менее - достаточно актуальная, пусть и чуть погодя.
тогда если массажы отменятся злащастный фурамаг просто уже не вкалдывается в весь процесс)
НУ ЛАДНО главное понять ЧТО ХУЖЕ он точно глобально не сделает)
 
тогда если массажы отменятся злащастный фурамаг просто уже не вкалдывается в весь процесс)
На сегодня не вкладывается, а на других курсах, позже - вполне вкладывается:)
НУ ЛАДНО главное понять ЧТО ХУЖЕ он точно глобально не сделает)
Дык!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху