Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

🙂 как обычно - я спрошу про мысли и ощущения вечером 🙂
В смысле " почему то" может и прояснится ..😉
Начал думать не может ли быть у меня стриктуры уретры и на этом фоне распереживался видимо+ расстроился из за волнообразности симптомов ,что тоже мешает сну
 
Начал думать не может ли быть у меня стриктуры уретры и на этом фоне распереживался видимо+ расстроился из за волнообразности симптомов ,что тоже мешает сну
...как прозвучало в фильме Бриллиантовая рука - "Семён Семеныч!"🙂
Видимо очевидно, что проблема не в ...таблетках успокаивающих, а в малость навязчивых мыслях?😉
 
...как прозвучало в фильме Бриллиантовая рука - "Семён Семеныч!"🙂
Видимо очевидно, что проблема не в ...таблетках успокаивающих, а в малость навязчивых мыслях?😉
А насчет уретроскопии ,если серьезно,есть ли сиысл?
Делал один раз 6-7 лет назад было ок
Просто проуедура не дешевея,а если там реально стриктура ,меняет суиь дела и терапии?
Или это очередные глупые мысли
 
А насчет уретроскопии ,если серьезно,есть ли сиысл?
Делал один раз 6-7 лет назад было ок
Просто проуедура не дешевея,а если там реально стриктура ,меняет суиь дела и терапии?
Или это очередные глупые мысли
Стриктура иначе себя ведёт🙂
Не так, как Вы описываете 🙂
Ну...лестницу в доме перегородил большой шкаф 🙂
И ходить по ней - затруднительно. Но это состояние - стабильное, раз. И без явного дискомфорта - два.
Логично, что у Вас...скорее наоборот?🙂
 
Стриктура иначе себя ведёт🙂
Не так, как Вы описываете 🙂
Ну...лестницу в доме перегородил большой шкаф 🙂
И ходить по ней - затруднительно. Но это состояние - стабильное, раз. И без явного дискомфорта - два.
Логично, что у Вас...скорее наоборот?🙂
Да и остаточный мочи по трузи 3-5 мл всегда....тоже видмо не в сторону нее.
Но почему это место не хочет долечивать не пойму...как бы устье простаты (выход из уретры).

А кстати еще момент вот Алфупрост,пью 8 день...вообще никакого эффепкта не наблюдая,струя как жила своей жизнь.,так и живет))о чем то говорит?Ведь я так понимаю,он включается сразу в действие
 
Да и остаточный мочи по трузи 3-5 мл всегда....тоже видмо не в сторону нее.
Но почему это место не хочет долечивать не пойму...как бы устье простаты (выход из уретры).

А кстати еще момент вот Алфупрост,пью 8 день...вообще никакого эффепкта не наблюдая,струя как жила своей жизнь.,так и живет))о чем то говорит?Ведь я так понимаю,он включается сразу в действие
А он для профилактики, в контексте🙂
Как я понял.
И чтобы подстраховать, чтобы в процессе лечения не слабела струя.
 
А он для профилактики, в контексте🙂
Как я понял.
И чтобы подстраховать, чтобы в процессе лечения не слабела струя.
Ну врач сказал пей пока физио и лечение,лучше будет эффект..но пока эффект довольно странный и субьективный,вроде было получше,но вот опять похуже...возможно связано с тем,что надумал стриктуру и разволновался,возможно нет.

Пока точно одно понятно по массажу простаты,стало намного проще его делать и со слов врача простата стала эластичней и менее отечной...но прямо пропорционально это на состояния не откликается.
Та часть уретры реально бесопкоит,и не факт,же что ей массажы помогут.

Были разговоры про инстилляции какого то там серебра в уретру...но что то я не знаю.
есть у меня некая юношеская травма к этим инстилляциям,один врач наделал мне их,правда даже не помню чем)
 
И момент что лечусь у доктора делаю физио,массаж,все рекомендации...а опять даже похуже стало..
я не знаю,вот всегда так было.
А потом можешь ничего не делать обьективнои лучше стало
 
Более того именно при мочеиспускания ,Как уже писал выше,в определенном отделе уретры(простатиченской части) чувствую как будто трение(как будто песок) когад моча там проходит,димкомфортно. ИМЕННО В ОДНОМ НЕ БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ПО ОЩУЩЕНИЮ.НЕ БЫЛО ТАКОГО РАНЬШЕ ТОЧНО
И это ранее не было,в том числе,до лечения.... хотя сейчас и фурамаг подключен.
Является ли это какой то инфой нужнйо или нет ,я не знаю,но наблюдение мое,что конкретно отличает симптомы от тех что были ранее
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху