Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Он мощный в своей области :)
Массовые инфекции мочевых путей. Ну нет к нему устойчивости у микробов, к счастью.
Тьфу*3:)
Да главное чтоб не получилась бесполезная загрузка антибиотиками,проходили)

Ну раз,как подстраховка пусть будут,хуже то думаю не сделают
 
Я почему еще решился на Циаролекс курс
Там психотерапевт сказал,бывает ситуация когда какая то болезнь уже прошла,или пл всем анализам в стадии ремисии и не может давать такой дискиофорт,а человеку прям не ок,вот препараты такого ряда сиозс способны пофиксить вот этот момент
А раз уже это совпало с лечением у уролога,ну будем пробовать
Да, согласен. Ну и напомню, что этот препарат должен накопиться, набрать силу, так сказать :)
3-4 недели обычно.
Пока он тупо не включился в работу :)
А за это время как раз уже часть курса с урологом будет проведена.
И будет... надёжненько :))
 
Вообщем сегодня был на 2ой процедуре массаж+эл.форез+влок...
Ох как тяжело моей ипохандричнйо натуре...сначало на влок я заметил,что в лоток где была игла друго пациента,очевидно завернутая в спиртовую салфетку,после протирке(лотка) положили мою..ужаа начался стресс

Далее электрофорез -норм
Далее массаж,и тут я доктора замучил вопросами)) Во первых даже что не может ли через массаж нацепиться чужая флора,так как увидел,что он просто одевает одноразовую латексную перчатку и берет гель,предварительно не помыв руки,и более того после того,как сделал мне массаж тоже...а до этого был другой пациент..но возможно я просто не заметел не помытых рук)))Ну я думаю ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ МЫЛ, перчатка то однаоазовая,кароче вот и наркучиваю себе...
А ведь надо настроиться на резулльтат от лечения,и верить в него.а не искать такие причины.
Но справедливости ради хочется чтоб все делалалось со стороны врачей правильно.

По массажу из минусов
сегодня чутка почувствовал дискмофорт в трещине,не критично,но уже не приятно.
Возможно 10 массажей не вывезу,обсудили с доктором,возможно до 5 или 3-4.
Или сократить их до 1 раза в неделю...но будет ли толк... но вот трещину сейчас чувствую,по факту
и после тугой дефекации так бывает,но еще и с кровью,так что я думаю,если аккуратно то можно и продолжить

А далее к осени убрать трещину

из плюсов-когда делали массаж,доктор сам сказал что железа по структуре стала уже более правильной и менее отекшей. а я сегодня не хотел кричать и останавливать его,вполне вытерпел,было не приятно,но порог НЕПРИЯТНОСТИ ниже прям. И еще перед массажем врач мне какие то тригерные точки продаливает,прежде чем к железе перейти.

А трещина вот да подрастроила,но пока прям не критично,без крови.

Насчет фурамага,вновь задал вопрос...ну так ,как не хочу просто я пить антибиотики.
Врач сказал,что не заставляет,но было бы лучше чтоб пропил
- Перестаховка
-Да анализ сока простаты хороший и посев в пределе нормы. НО он не может по одному,двум и даже трем таким анализам исключить бактериальную природу,в каком то отдельном протоке.
И соотвественно иногда по стандартам лечени эмперически назначает такие препараты


Тут он и для подстраховки во время массажа в том числе. Повторные анализы и посевы,после завершения массажей и физио всеравно сказал будем сдавать несмотря на самочукувствие через 1-2 месяца.
Алфупрост тоже сказал пить пока продолжить,покрайнемере на физио и массажа ,эффект от лечения будет лучше.

По итогу сейчас ,что имеем
Уролог
алфупрост,простомалин,лонгидаза 1 свеча через день(еще 8 штук), пермиксон, и добавляем фурамаг.
массаж простаты,влок,электрофорез.

Кстати в клинике есть магнитно лазерный прибор,который так же через задний проход работает.Но врач не рискует мне его назначать из за трещина,а жаль,хотел бы попробовать
Сказал возможно разово УВТ добавим,и после основого лечения ,профилактически 1 раз в месяц массаж простаты +УВТ.

Психотерапевт.
пока начал ципролекс+ будет психотерапия по записи,через недельку 1 сеанс.
В запросе в том чсиле будет ипохондрия.
 
Последнее редактирование:
Я просто еще раз смотрел ваше видео про бактериальный и абектариальнй простати (смешанные случаи).
Про вариант если где то ,что то сидит в очаге с горошенку.
Вы атм говорите,что в таком случае анализ нужно сдавать посе провакации,или в ммоент обострения.
Я так и сделал но опять же сок простаты ,как выше выкладывал в норме,а высеялись цитабактери фриюнди 10 в 4...и вот вопрос сложный понять баткериальынй все таки или абектариальный.

А весь ход текущего лечения выше,просто не хочется ошибок допускать
 
Ну и вы говорите если врач сомневается, назначение оправдано(антибиотиков),правда можно ли таким считать фуромаг...но врач мне сегодян показал что он входит в протокол сейчас вполне
 
Эх да трешина чувствуется,без крови,но после туалета немного не приячтно.
Главное чтоб она в спазм не перешла,что ухудшит кровообращение.
Нужно конечно будет убрать ее...хоят как сказало врач трещина не геморрой,на кровообращение не влияет глобально.
Поэтому будем пробовать до 5 массажей и наверное пока все,эффект же всеравно есть
 
Я просто еще раз смотрел ваше видео про бактериальный и абектариальнй простати (смешанные случаи).
Про вариант если где то ,что то сидит в очаге с горошенку.
Вы атм говорите,что в таком случае анализ нужно сдавать посе провакации,или в ммоент обострения.
Я так и сделал но опять же сок простаты ,как выше выкладывал в норме,а высеялись цитабактери фриюнди 10 в 4...и вот вопрос сложный понять баткериальынй все таки или абектариальный.

А весь ход текущего лечения выше,просто не хочется ошибок допускать
Абактериальный, при котором нельзя исключить наличие бактерии в таком очажке:)
На выявление - нужно время, когда изначально воспалённый орган успокоится...кроме одного- двух мест. Где уже можно ..поискать :)
 
Эх да трешина чувствуется,без крови,но после туалета немного не приячтно.
Главное чтоб она в спазм не перешла,что ухудшит кровообращение.
Нужно конечно будет убрать ее...хоят как сказало врач трещина не геморрой,на кровообращение не влияет глобально.
Поэтому будем пробовать до 5 массажей и наверное пока все,эффект же всеравно есть
Эффект есть.
А после залечивания/ удаления трещины - просто продолжить/ повторить курс, уже полностью.
И выйти на следующую ступеньку:))
 
Эффект есть.
А после залечивания/ удаления трещины - просто продолжить/ повторить курс, уже полностью.
И выйти на следующую ступеньку:))
Постараюсь 5 визитов сделать,а электрофореза и влока 10,и допустим 1-2 увт

Далее через пол годика,как уберу трещину и восстанавлюсь повтор с коррекцией

Главное чтоб симптоматика отошла
начал делать гимнастику 17 шагов вашу

Остались большие беспокойства(если не считать трещину) за фурамаг
Начал его пить,и есть переживания,что нарушит текущие расположение микрофлоры,и может вызывать рост новой(плохой) или такого не бывает?
И как вы думаете,врач данным назначением,как подстразовка вполне прав?


Хотя я за эти года всеравно бывало пил антибиотики при ангине напримео и так двлее


Главное мне понять головой,что хуже они не сделают

Ну и по посевам будем беспокойство ,когда потом сдавать,чтоб были точнее


А так врач если сказал,втотлушче пить,чем не пить,думаю значит есть основания,хоть для меня и слабо понятные
Нитрофураны досихпор предмет спора,насколько они проникают в простату и так далее
Многие все больше из ставят в различны методики,а многие отрицают
 
фурамаг
Начал его пить,и есть переживания,что нарушит текущие расположение микрофлоры,и может вызывать рост новой(плохой) или такого не бывает?
И как вы думаете,врач данным назначением,как подстразовка вполне прав?
Применяются и профилактически, например перед катетеризацией, эндоуретральными манипуляциями.
По спектру действия на основные бактерии кишечника не влияет, наоборот, иногда нитрофураны раньше применялись и при " поносе", кишечных инфекциях.
Вроде так.
Но сладкое всё равно ограничиваем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху