Док-2

До завтра, видимо, Док. Уже смысла то чего ждать. Спокойной ночи, обнимаю, до завтра.
 
Док, у Вас там все нормально? Вчера вечером пропали, а комп включен был. Я переживать начал.
 
Ну, как нормально...23 левел, говорю же :)
Поигрался от души :)
Не понял. Вы были в чате но молчали. В это время играли? до 11 вечера? Я Вас ждал. Думаю - чего случилось то. Чат был включен и мы вдвоем там были
 
Не понял. Вы были в чате но молчали.
Не молчал - периодически говорил, "Алло, алла!" - но Вы не откликались, своими делами занимались.
В это время играли? до 11 вечера? Я Вас ждал. Думаю - чего случилось то. Чат был включен и мы вдвоем там были
Ну да, так и есть. Я тоже удивился :)
 
Не молчал - периодически говорил, "Алло, алла!" - но Вы не откликались, своими делами занимались.

Ну да, так и есть. Я тоже удивился :)
Нет - я не слышал Алло. Я что-то Вам писал в чат туда.... Это произошло - когда Вы сказали что нужно отойти. И потом все - не пришли. Скорее всего что-то с микрофоном было Док.

Я уже переживать стал - что Док экстренно куда-то убежал, что-то случилось, - потому что и комп не выключил даже. И ничего не пишет в чате.
 
Пусть тут.
Начал искать и находить свои старые записи, это так давно было :)
Короткие, амбулаторные пока нашёл.
Стационарные длиннее, подробнее обычно, но пока не вижу.
Выложу одну пока:
"20 января 2015 года, приём врача-сексолога Мостовского Б.В.

На приёме мальчик 14 лет с мамой.

Жалобы мамы – на поведение мальчика, частично соответствующее женскому полу (одевал платье, красился из маминой косметички), на множественные проявления повышенного интереса к однополой сексуальности (виртуально на странице в соцсетях, в записке (продемонстрирована мамой – переписка с одноклассником с “провокационными” предложениями и вопросами на гомо-тему). Кроме того ,мама отмечает повышенную доверчивость и открытость сына, из-за которой он “набрасывается” на потенциального друга и пытается чрезмерно сблизиться с ним. Также её волнует подруга, ранее увлечённая сатанизмом и старшие “друзья” с возможным педофильным уклоном.

Жалобы мальчика – на недостаточный контроль за почти непроизвольными желаниями общения на гомо-темы. В обычном состоянии – он контролирует себя, и не имеет такого гомо-желания, гомосексуальность является неприятной, действий при этом он не совершает. В случае же потери самоконтроля – действия становятся почти непреодолимыми, как бы “автоматическими”, этот “автоматизм” он и просит помочь устранить.

Проведена длительная беседа о нормах психосексуального развития, о необходимости прохождения каждого из этапов.



С диагнозом и назначенным курсом лечащего врача согласен.

Конкретные рекомендации разделены на три группы:

  1. Социализация в среде сверстников, помощь в принятии его мальчишеской компанией. Личностный рост, взросление, повышение ответственности. В том числе – за счёт переноса части ответственности с гипер-опекающей мамы!
  2. Физическая реабилитация, в том числе для для адекватного принятия сверстниками. Айкидо, ушу и прочие не-агрессивные варианты физической культуры, но не спорта, по выбору.
  3. Перевод жизненных интересов с вопросов сексуальности на другие темы.
Явка через 2-3 недели с наблюдениями за реакцией на снижение повышенного контроля со стороны матери, при необходимости. Рекомендовано продолжение основного курса лечения, психотерапевтическая работа, предпочтительнее - семейная и групповая, игровая."

Это анонимно, даже без номера карты и пр.
Лечился у психиатра, амбулаторно.
Привлеку внимание к "набрасыванию на друга" и к сексуализации дружбы.
Что дальше было - не помню. Долго, они по датам ,записи ,приходится подряд смотреть.
 
  • Like
Реакции: Grox
Нет - я не слышал Алло. Я что-то Вам писал в чат туда.... Это произошло - когда Вы сказали что нужно отойти. И потом все - не пришли. Скорее всего что-то с микрофоном было Док.

Я уже переживать стал - что Док экстренно куда-то убежал, что-то случилось, - потому что и комп не выключил даже. И ничего не пишет в чате.
Я подумал, может у меня микрофон переключился , как было раньше. А я не заметил :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху