Док-2

Ага. Давайте Док. Как разместите собак и кошек - то можно го. Я вот уже готов го
Не разместим, это же не мебель :) Собака носится с игрушками и требует , чтобы ей их кидали :)
А кошка в новом месте шугается, и так далее :)
 
Верно. Точно, животные могут реагировать. Понимаю. Не пристроишь их как мебель. Путь они побыстрее привыкнут, обживутся немного.

Тогда до завтра Док, обнимаю, спокойной ночи!
Я буду стараться восстановить тонус. Точнее хочу его восстановить. Вот, совсем по другому ощущается.
Хочу в себя приходить, потом вспомнить все быстро. Как все устроено, и начать восстанавливаться. Сначала тонус и инструкции.
 
Доброе утро, прискакали :)
 
Доброе утро. Как животные? Кошка вылезла?
 
Не знаю где лучше выложить. Решил в Вашей теме, Док. Хотел поделиться сегодняшним утром. Это вот я на пробежке сейчас сфоткал. Вроде сыро и мерзко пока что еще, зато туман придает некой атмосферности. Бежать приятно было. Красиво как-то по-своему.

Посмотреть вложение 6301Посмотреть вложение 6302

P. S. Не претендую на звание фотографа. Просто на телефон щелкнул и фильтр добавил
Ага, туман атмосферный :))
Спасибо!
И деревья такие...мощные!
 
  • Like
Реакции: Grox
IMG_20230325_101639.jpg
IMG_20230325_101442.jpg
IMG_20230325_094902.jpg

Вчерашнее, прокат машинок и велосипедов работает уже активно, дети с коротким рукавом катаются с визгами и кайфом :))
 
Док. Наверное приеду в восьмом часу. Играть планировать на сегодня будем ?
Может и не стоит тогда? С Урсулой и Бусинкой играть будете сегодня.
 
Док. Наверное приеду в восьмом часу. Играть планировать на сегодня будем ?
Может и не стоит тогда? С Урсулой и Бусинкой играть будете сегодня.
Ну, не играть с ними скорее..на ночь если набесятся - потом спать не уложим малышей :)
Пока работаю, видео грузится ещё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху