Док-2

Просто у вас будто один вариант и он такой.
Один вариант нашёл пока, и выложил, что на данную тему.
И где видны в принципе причины, местами.
Не подходит мне. Какие варианты еще есть?
Разные :)

И какие механизмы? Я если честно себе не оч и представляю и этот вариант, не говоря о том чтоб к себе прикладывать.
Что делает негодным, стыдным для мужчины определенное поведение?
Так это мы от Вас ждём, событий, которые смелого в общении пацана, сексуального и так далее - сделали ...стоящим перед трудно преодолеваемым барьером.
Но который в образе девушки может вполне этот барьер перешагнуть и не заметить, и дальше секситься напропалую.

Я вовсе не потому что я такой гомофоб аццкий:) ну не вижу я этого в себе.
Да, я помню.
Не сексуализировал я себе парней. И не делал так чтоб выглядело прилично, а чо типа девушкой не стать. Слишком схема для меня сложная, я слишком тупой для этого.
Не, просто другое, имхо :)
 
Мне психотерапевт как-то сказала, что можно сколь угодно долго искать причины, так и ни к чему не прийти. Это может быть что угодно.
А нам не нужно "что угодно":)
Нам нужно то, что реально изменило человека, его жизненную линию, и на что мы можем влиять практически, при желании.
Имхо :)

Гораздо полезней адаптироваться к тому, что есть. Как ты собираешься адаптироваться, к какой жизни? Ну ok, пол решил не менять, это может быть опасно в твоей ситуации. Пытаться жить, как мужчина стандартный? Реально ли? В общем, надо найти тот жизненный стиль, который для тебя реален и более менее функционален и, исходя из этого, действовать.
Это пожалуйста.
Например, один уважаемый форумчанин должен почти сотню рублей заплатить за поездку на обучение через ЦЗН, как мы помним. И обратно дорога ещё. И покушать...а мама не даёт денежку.
Положение безвыходное, он продолжает ждать наследства, когда получит денежку, наконец...
Так примерно он рассуждает, воспринимает?
Мы же видим и другие ходы, шаги многоходовок, множество вариантов...
А ему - пока не видно....
 
Нам нужно то, что реально изменило человека, его жизненную линию, и на что мы можем влиять практически, при желании.
Ну в таком случае я Боре только удачи могу пожелать. Это поиск бабочки с ее нелинейным эффектом взмаха крылышка (ссылаюсь на эффект бабочки). В процессе этого поиска будут инициированы и другие рикашеты с непредсказуемыми последствиями. Вероятность того, что в результате всех этих рикашетов будет получен желаемый исход равна нулю.
 
Например, один уважаемый форумчанин должен почти сотню рублей заплатить за поездку на обучение через ЦЗН, как мы помним. И обратно дорога ещё. И покушать...а мама не даёт денежку.
Вы же знаете, что он человек нездоровый. А вы анализируете его слова так, будто он здоровый, с точки зрения обычной логики.
 
Вы же знаете, что он человек нездоровый. А вы анализируете его слова так, будто он здоровый, с точки зрения обычной логики.
Знаю. И показываю, где в его логике - проявления его особенности!
Может ли он освоить специальность плиточника, например? Или маляра?
Что его останавливает? То, что он не видит, как маляр связан с Австралией, сорри.
...то же и у других форумчан, разумеется :)
В их областях что-то или не видится, или воспринимается преувеличенно...
 
Я вижу шаги для здорового человека. Для нездорового человека в его ситуации я не вижу выхода, кроме как социализации в адаптированных условиях.
То есть - две крайности :)
Или здоров и тогда учишься-работаешь. Хорошо быть здоровым и богатым, короче. КО.
Или имеет особенности и не сможет _ в принципе _ освоить даже простую работу. Имхо это ложный посыл. Его дома держит страх, я напомню. А не неумение осваивать новое. Социальный фактор.
Я напомню, с уважением, что именно он - один из немногих форумчан, кто освоил общение с ЧатГПТ, практически. Да, в своих целях. Но - показатель ли это обучаемости, для него лично? Имхо да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху