Док-2

да, очень нужные навыки - поехать на велосипеде на рыбалку, поймать рыбу, привезти ее женщине - женщина заценит рыбу, умилится какой мужчина добытчик. Все как в старые добрые времена.
:)
Милость женщины-Хозяйки?:)
Конечно, это про старые добрые..
 
  • Like
Реакции: Ira
Немного про переход границ :)
Актуально некоторым ...интравертам и чуточку интравертам ;)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мой одноклассник, Сашка Пискунов, сын инженера нашего Луцкого авиаполка, мечтал о небе, но с детства мучился мигренями. Кое-как, обманув ВЛК, поступил в Васильковское авиационно-техническое.


Прошли годы.


Полковник Пискунов, начальник ПДС ВКС РФ, 600+ прыжков, неоднократный чемпион России на точность приземления, почётный спасатель. И точно такой же Сашка, как и сорок лет назад.


А я ушёл в авиаремонты и ТО авиатехники. И самым важным в моей жизни стало - ждать.
Точно такой же Сашка. Увлеченный и живой.
Без мыслемешалок, как полагаете?
Помогла бы ему мыслемешалка...?
 
И ничего я не жалею... скорее думаю, что делать.
Впрочем, у Квин был готов рецепт на такой случай. Больше тренировок! Больше превозмогания!
Кажется, я вообще перестал спать. Не помню, в голове сплошной туман.
Свой полуфинал я даже не запомнил из-за дикого ора в моей голове:
«МУДА-МУДА-МУДА!!!»
«ОРА-ОРА-ОРА-ОРА!!!»
Ведьма нашла в сети какую-то мангу, которую я не читал, сильно впечатлилась, и каким-то чудом сумела уговорить остальных Слуг подыграть. Я же пытался не заснуть стоя. Кажется, не удалось.
 
Я победил. Вернул невесту, получил кучу денег на ставках, получил славу и почет.
Но перед глазами все еще была любимая девушка, что с опущенной головой уходила прочь. И почему я был не рад?
Анастасия Кутузова сидела в раздевалке и пустым взглядом смотрела в пол.
Все кончено. Она сражалась, боролась изо всех сил, и все равно проиграла.
Может быть, в иных обстоятельствах, она была бы рада своему проигрышу. Счастье в неведении. Но сейчас, стать женой человека столь двуличного... Михаил ей лгал... изменял... потом казалось, что это неправда... и все ее надежды были растоптаны в пыль... но он помог ей...
В дверь постучали.
— Это Георгий, — тишина в ответ. — Я вхожу.
Георгий Багратион, человек, которого она так и не смогла понять. Вежливый, учтивый, галантный молодой князь из рода, правившего Грузией с испокон веков. Идеальная партия.
И все же, едва выдался шанс, она с радостью вернулась к Михаилу, не жалея ни о чем. И даже потом их холодные перепалки вызывали у нее больше эмоций, чем общество потенциального спутника жизни, где ей приходилось все время держать лицо, чтобы не зевать от скуки.
Было ясно одно. Она запуталась.
— Я могу что-то для тебя сделать?
Ей нужно было время подумать, побыть в одиночестве, чтобы прийти в себя, примириться с уготованной судьбой.
— Просто увези меня отсюда...
Все равно, куда, лишь бы подальше.
— Привет, Гео! Хочешь бесплатный совет, как отвадить его надолго?
— Нет.
— Сними горячее видео и перешли ему. А еще лучше с ее телефона. Такую наглядную демонстрацию он уже не переживет.
....
...я напомню про подсказку в Стажерах.
 
Ещё про неприличный , я бы сказал взгляд меньшинства взгляд на мужское-отцовское :)
"Быть папачос это большое мучачос"- учат многих мальчиков с детства, говорят про ответственность и вину перед девочками и нежелаемыми детьми....
А тут - альтернативный взгляд :)
Кого-то еще можно очаровать поездками на рыбалку на велосипеде?
 
Пандора протянула руку и взяла верхний свиток. Развернула. Эсхил.
Выбрав наугад, стала читать:
…Сегодня вижу я,
Как губят боги погубивших город мой.
Довольно, решено. Теперь на смерть иду.
О, двери дома, о врата Аидовы!
Молю лишь об одном: чтоб метко пал удар,
Чтоб сразу же, как хлынет кровь, без судорог,
Смогла навеки я закрыть глаза свои...
Пандора невольно прижала ладонь к непослушным губам, которые шептали знакомые строки, и почувствовала, как глаза наливаются влагой. Нет. Спокойно читать о судьбе Кассандры было невозможно. И как можно не шептать текст, если знаешь его наизусть? Нужно взять что-нибудь другое.
 
Кого-то еще можно очаровать поездками на рыбалку на велосипеде?
А Вы ездили?:)
Вместе можно очаровать многим. От приготовления ароматного кофе до шкворчащей яичницы, от рева плиткореза до замешивания штукатурки :)
Ключевое - вместе...
Понимаете?
Едете Вы с Гераклом на рыбалку....или откажетесь, зевая...?
Я поеду, если получится :))
 
А Вы ездили?:)
Вместе можно очаровать многим. От приготовления ароматного кофе до шкворчащей яичницы, от рева плиткореза до замешивания штукатурки :)
Ключевое - вместе...
Понимаете?
Едете Вы с Гераклом на рыбалку....или откажетесь, зевая...?
Не откажусь. Если вдвоём. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху