Док-2

Поэтому меня так вынесло от слов про утешение и желаемые мне качества только у женского пола.
От того, кто не хотел Вам сделать больно, верно? И - говорящему эти слова _по иному_ поводу, имхо...
Павел - иначе говорит, и имхо это - утешение, лично Вам.
 
Ругаюсь не просто так же. Надоело это развитие, про которое из каждого утюга слышно.
А если для них это слово означает что иное, не то, что для Вас?
Тогда просто мысленно переводите _для себя_ данное слово, с приятным оттенком. Ну..."ожидание нирваны", как вариант обсуждаемый :)
 
Не думаю, что этот святой хотел. Только все равно мне стало больно и неприятно от его слов. Да и про некоторые книги тоже самое охота сказать.

Как-то не помогает, увы.
Не помогает оттого, что не верите, по большому счету...Павел ведь мог ошибиться...
А может и не ошибся :))
 
Понимание, у детей.
Взрослому открыто и другое понимание - кроме известного нам случая "самозакрытия", когда другое просто не рассматривается - и так всё очевидно!
...
"Самозакрытие" когнитивных способностей, в отношение чего-то - я отношу к не-сексуальным особенностям при парафилии. Которые встречаются и у других людей, разумеется!!
Для получения парафилии нужно, как в "бинарном отравляющем" два или более компонентов.
 
Не идеально :)
Но и комменты подтверждают...типа закона, Дону Хилю низзя в таком ходить! Лечиться ему надо!
;)
 
А Он разве официант? Надо-же верить в мудрость, дает ровно то что тебе нужно. Просто ты не видишь.
Как раз вчера читала Шри Ауробиндо
Моя мама читает Шри Ауробиндо, часто мне рассказывает, что она там вычитала...
 
проблема в том, что он _не хочет_, сознательно и бессознательно увидеть разницу.
О как! Ну покажите мне разницу!
Я Вам и способ, как это сделать, подскажу.

Зайдите вот сюда выберите любой пост на Ваше усмотрение, и любых двух/трех/четырех/пятерых рандомных (недо)людей, оставивших комментарии под выбранными Вами постом, а потом расскажите мне, в чем Вы увидели разницу между ними, кроме возраста и пола.
Расскажите. Мне очень интересно.

Док, Вы же верите этому государству, верно я помню? Даже подписаны в ВК на какой-то запутинский паблик.
Ну так вот, государственная организация Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения сообщает нам, с циферками и доказательствами, что таких (недо)людей, как по моей ссылке выше, среди россиян 84 процента.
Вы же верите государственной организации, верно?
 
  • Like
Реакции: Ira
Док предлагает обратить внимание на остающихся 16 процентов наверно.
Причем ярых гомофобов, которые готовы проявлять агрессию, - меньшинство, большинство -- просто конформисты, подстраивают свое мнение под гос. политику. К тому же в крупных мегаполисах соотношение будет другое. 16 -- это среднее значение по России, включая Чечню.
 
Последнее редактирование:
Когда-то Мейс Винду на меня там наехал - помнишь был такой участник, спорил с преодоленцами. Считал себя умным, программист и логик-экстраверт, скорее всего Штирлиц, оч активный актив. Наташа стала мне помогать ему отвечать, и он когда уже утонул, такой - я понял, Наташа!! Она тебе помогает.Я так -догадался наконец.
Она пользуется тем что женщина а это как в фильме "черт возьми я не могу выстрелить в женщину".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху