Док-2

Может положено? Положено мужчине как пионеру быть всегда готовым.
Думаю, свободу в половой сфере не обретешь, пока не уберешь это "надо", "положено". Это также как с работой. Если у человека нет возможности не работать, то это рабство. Если нет возможности не заниматься сексом, то это сексуальное рабство.
 
Ну вот в самом деле, от мужчины ожидается что он всегда хочет и готов, и бывает так что женщина хочет а мужчина нет и это ею воспринимается буквально с возмущением и чуть не вот мудак. И общество понимающе кивает, точно мол мудак. Она его хочет а он нет, видите-ли.
Тут нет возможности выбора.
Я так не чувствую остро общество, как ты. У меня психотип другой.
 
Когда-то Мейс Винду на меня там наехал - помнишь был такой участник, спорил с преодоленцами. Считал себя умным, программист и логик-экстраверт, скорее всего Штирлиц, оч активный актив. Наташа стала мне помогать ему отвечать, и он когда уже утонул, такой - я понял, Наташа!! Она тебе помогает.Я так -догадался наконец.
Стопэ! А щас мы с кем разговариваем?.. *подозревака*
 
Ну вот в самом деле, от мужчины ожидается что он всегда хочет и готов, и бывает так что женщина хочет а мужчина нет и это ею воспринимается буквально с возмущением и чуть не вот мудак. И общество понимающе кивает, точно мол мудак. Она его хочет а он нет, видите-ли.
Тут нет возможности выбора.
Кстати, если у тебя нет мужской идентичности, то тебя, по идее, стереотипы о мужчинах не должны затрагивать.
 
Последнее редактирование:
:) : -) Так и думала что кто-то это напишет. Разве по стилю не видно? Вот если я начну спорить с Вилом и он будет проигрывать или ничья, тогда будет повод задуматься :)
Неужели кто-то может Вила победить в споре?
 
О как! Ну покажите мне разницу!
Я Вам и способ, как это сделать, подскажу.

Зайдите вот сюда выберите любой пост на Ваше усмотрение, и любых двух/трех/четырех/пятерых рандомных (недо)людей, оставивших комментарии под выбранными Вами постом, а потом расскажите мне, в чем Вы увидели разницу между ними, кроме возраста и пола.
Расскажите. Мне очень интересно.

Док, Вы же верите этому государству, верно я помню? Даже подписаны в ВК на какой-то запутинский паблик.
Ну так вот, государственная организация Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения сообщает нам, с циферками и доказательствами, что таких (недо)людей, как по моей ссылке выше, среди россиян 84 процента.
Вы же верите государственной организации, верно?
"Зачем эта лягушка туда ходит!?"...

Насчет " верите этому государству" и прочие ошибки - не комментирую. Сами постепенно разберетесь :)
 
Думаю, свободу в половой сфере не обретешь, пока не уберешь это "надо", "положено". Это также как с работой. Если у человека нет возможности не работать, то это рабство. Если нет возможности не заниматься сексом, то это сексуальное рабство.
Да. И это, сорри, гендерно-независимо :)
Раб ты или нет - это важнее, для личного счастья..
 
Ну проще обвинить в том, что я не верю.
Я не обвиняю. Правда ведь не верите?:)
Знаете, что есть такие слова, но к себе их не относите, истиной боговдохновенной не считаете...так ведь?
Потому и говорю, что нет веры словам Павла. У меня, кстати тоже :)
Но я с ними согласен :)

Только вот мне кажется, что все дело в какой-то гипертрофированности темы веры и невозможности что-то поделать с автоматизмом.
Тут согласен с Вами.
Невозможность _ что-то _ сделать - нет, с таблетками можете многое. Безлекарственое - я не навязываю, но оно тоже есть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху