Док-2

Еще - мой папа тоже по-идее добрый внутри где-то. Что не мешает ему кидаться моим ребенком, бить меня по лицу и считать всех людей дерьмом и быть антисемитом. Просто травма у него. Те травматики которые набрасывались на персонал в клинике травмы у Бессела , тоже добрые наверно. И светлые. Но стены клиники приходилось чинить. То есть иметь дело с поведением а не с душой внутри.

А вообще человек меняется с трудом, только если сам захочет. Другие вправе выбирать общаться с ним таким как он есть или нет.

Какая у этой сказки мораль?
А морали нет никакой!
Один родится пернатым, но
Рогатым родится другой
И каким ты был, таким и умрешь,
Видать ты и нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью и тоской.
Это отличная оправдалка, в стихах :)
Спасибо!
А ведь у папы - описаны _ поступки_! Которые _ наверняка_ им контролируются и осознаны. Он же не в психозе, сорри...
То есть - он _может_ поступать иначе. Но не хочет. Может не привык, может выгодно что-то своё выражать таким образом. Отдельная тема, хотя и важная.
Возможно и рабочая, для меня, если нет маразма, сорри, при его желании _ научиться_ вести себя иначе. И чувствовать иначе...
 
Док, мне непонятно к чему Вы привлекли внимание? Мне нужно было обрадоваться что Мур меня-бы бил?
Если бы были _пассивом_ - да, несомненно. Удивление по тому поводу, искреннее ведь - о многом говорит. О Вашем сексологическом типаже.
Но это пока в соседней теме. На кошечках :))
На варианте Мусы. Там интересное ждет, возможно :)
 
А как Мур развить потребность в ибите? Ты же знаешь, что у животных не всегда потребность есть, а она сезонная. Кстати, какие нейрохимические сезонные изменения происходят у животных в мозгу, запускающие влечение? Кроме того, не все самцы демонстрируют половое поведение, где-то процентов 5 самками не интересуются, пороги возбудимости высокие, и это их врожденная особенность (генетическая, нейрогормональная и пр). Это я просто говорю к тому, что если кто-то не ищет активно сексуального партнера, то либо у него нет влечения, либо его недостаточно для осуществления этого поиска.
Вопрос хороший, серьезно.
Многие молодые мужчины ищут "возбудитель", да помощнее. Лучше " конский":)
Без шуток.
Гораздо больше, чем 5%, грубо..
Но они сводят возбуждение к "гарантии полового акта", чтобы к ним нельзя было...придраться. Если взять...не сильно пассивную девушку, типа Кристины, которая горит, и очень бурно обижается, если её ожидания не будут выполнены, да ещё вину возлагает на этого мужчину...поневоле подумаешь о таком...конском :)
Если же вдруг речь идет о классическом "старом холостяке" типа Шерлока Холмса - то бывают нюансы :)
Или старые холостяки живут вместе, или в гости ходят, да - к Муру в гости :)
И лишь нечасто есть люди, равнодушные к общению. Душевному и телесному. Истинные одиночки, можно так считать...
Но они на форумах не сидят вроде ;)
 
Странное у Вас представление о пассиве, который должен любить что его бьют.
:)
Верно. Ваша реакция намекает, что "внутри" пассива Вы не были даже кратко. Как, вероятно, и Кирилл.

Ну вот девушки многие в сексе активности особой не проявляют но мазо или просто чтобы их били вряд-ли многие любят
Именно! Многие девушки путают не-активность и _ потребность_ в Активе. А таком типаже того самого Альфы.
Первое - предмет для изучения.
А второе...Вам похоже незнакомо?
 
Я свое дро выливаю не на всех подряд а только на избранных. Это нужно еще от меня заслужить. Но тебе удалось.
Верно, Уил говорит слово в слово...
Причем это не обидно, это принципиальная позиция.
Позиция Папы И?

Кто сказал что у тс хороший характер? Девочка не может вести себя скверно?И да, когда-то на моем форуме ушло сразу пол-форума сами после того как они меня достали. Я их не выгоняла, просто вынесла мозг. Если тебе и другим со мной нечем заняться чем тестировать мои способности, нет проблем.Я выживала с мудаком, так что не сомневайтесь в способностях.
Верно. Папа И - надежный тренер, увы...
 
Вопрос хороший, серьезно.
Многие молодые мужчины ищут "возбудитель", да помощнее. Лучше " конский":)
Без шуток.
Гораздо больше, чем 5%, грубо..
Но они сводят возбуждение к "гарантии полового акта", чтобы к ним нельзя было...придраться. Если взять...не сильно пассивную девушку, типа Кристины, которая горит, и очень бурно обижается, если её ожидания не будут выполнены, да ещё вину возлагает на этого мужчину...поневоле подумаешь о таком...конском :)
Если же вдруг речь идет о классическом "старом холостяке" типа Шерлока Холмса - то бывают нюансы :)
Или старые холостяки живут вместе, или в гости ходят, да - к Муру в гости :)
И лишь нечасто есть люди, равнодушные к общению. Душевному и телесному. Истинные одиночки, можно так считать...
Но они на форумах не сидят вроде ;)
То есть многие люди не хотят секса, а хотят его хотеть. Хотеть хотеть что-то -- это очень извращенное явление, присущее только людям. Кстати, многие парафилии от того, что люди хотят хотеть. В обычных условиях влечения нет, а вот если добавить возбудители, фетиши разные, садомазохизм, агрессию, насилие, то может быть что-то захочется...Почему люди хотят хотеть?
 
А второе...Вам похоже незнакомо?
Вопрос задан не мне, но супруга Индиго производит впечатление как раз Альфача :) впрочем, судить я могу только по постам её на овере. Ну и по тому, что Индиго баит.
 
Из-за того, что Он не дает мне просимого. Будь оно у меня - жилось бы легче. Но тут я хотя бы могу что-то сделать... Болезни, например. Чем не fair trade?
Обязан ли Отец выполнять _все_ желания ребёнка?
Например "мороженое по три порции на завтрак, обед и ужин!":)



Ну это отдельный разговор, КМК. Если в человеке что-то глобально изменить (то же новое тело с новым опытом), будет другая личность. В мелких вещах можно изменяться вечно.
А новая личность в том же теле?
Уил моделировал, как-то. Вот он, школьник, приходит в свой класс, гонимый и осмеиваемый...и вдруг там поселяется душа, личность Шварценеггера. В его теле. Но душа с иным опытом и навыками, привычками...
Что-то изменилось бы?
Он сказал, что изменилось. Очень :)
Проблема бывает тогда, когда сорри - душа Уила не принимает наслоения личности Шварца. По политическим например причинам.
Обсуждается в ИбД, напомню.
Искусстве быть другим.
Это не только вопрос Уилу. Уважаемая Индиго - как отреагирует на...попытку личности Папы И наслоиться и управлять?... Я бы сказал - пойдет Папа, мужская роль далеко по адресу :)

Так?
Я привлекаю внимание к тому, что это посылание воспринимаемых негативно образцов поведения - как раз роль Папы И.
На воре шапка горит, а Папа И кричит "какой ужас!кто это сделал!?" и посылает, посылает проклятого Папу...:)

У Данте видно ещё нагляднее. Когда Бабушка Д ругается и гонит "Бабушку" из головы, и называет именно это _ главной_ проблемой...
И не соглашается ни в какую разобраться именно с _ главной_ Бабушкой, которая свою власть сохранила - вчера это было хорошо видно.
 
Хотя насчет недобрости...наверно это не так. Иначе я-бы могла делать больно специально а я не могу. И не чувствовала-бы чужую боль.
Да.
И мне кажется это появилось через тс как раз. Ну в общем я думаю что это мне специально. Потому что чем больше я в этом растворяюсь чем живее себя чувствую, как Мур заметил что обабилась. А Вито наверно таки придется отрабатывать опять, только он-же все равно останется упорным.
Да, у Кристины это позволяет быть сексуальной, а Вам открывает возможность выжить и жить.
Вито - тоже меняется. Когда ему не _ слишком_ тяжело, подскажу. Когда очень - он как и Дизайр, как Данте - может срываться. По серьёзной причине. Имхо.
 
То есть многие люди не хотят секса, а хотят его хотеть. Хотеть хотеть что-то -- это очень извращенное явление, присущее только людям. Кстати, многие парафилии от того, что люди хотят хотеть. В обычных условиях влечения нет, а вот если добавить возбудители, фетиши разные, садомазохизм, агрессию, насилие, то может быть что-то захочется...Почему люди хотят хотеть?
Верно.
Хотят хотеть.
Я это, очень вежливо и толерантно называю "снижением тонуса", как помните :)
Возможно и другое что - тут лучше не в общем виде смотреть. Но больше половины - депрессия, даже субклиническая. В сочетании с запретом\вуалью.
Помогает, на бытовом уровне - " перчинка". Что-то необычное, что не было запрещено этому человеку, когда он был ребёнком..
Уилу, к примеру, было запрещено...да почти всё. Что могли вообразить родители. Ну, хоть что-то не смогли они вообразить :)
По парафилиям Вы очень хорошо сформулировали, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху