Док-2

Где конкретно ошибки? По пунктам плз.
Не тут, помните?
Куда идет уважаемая Кристина, которая пытается в этой теме посеять зубы дракона?
Лучше не брать с неё пример..
 
Не тут, помните?
А где? Лучшее же место для задавания вопросов, как Вы тут чуть выше сами же написали.

Кстати, когда Вы написали, что в моей теме у Вас и мозг, и душа отдыхают - эти Ваши слова относятся к моментам, когда я там начинаю обсуждать вопросы, которые мне крайне интересны - менталитет населения РФ и намертво вплетенную в него гомофобию?
На такую тему Вы тоже можете говорить "выключив мозг" и не напрягаясь? Или только про авиабилеты за 250 тыс.?
 
Док предлагает обратить внимание на остающихся 16 процентов наверно.
Да. В том числе.
Лично мне этих процентов вполне хватает :))
Более того, нервных "патриотов" митингующих я не вижу в моей жизни чаще, чем раз в месяц, грубо :)
Терпимо :)
А вот на Уила такие...бросаются. Как на другого доброго человека "бросаются" буквально машины с надписью "уступи, я же девочка!". Я их тоже не встречаю, честно :)
И Мур вроде не встречает...
 
Кстати Док, Вы учитываете что я рассказывала что моя мама говорила что если у меня и будет женщина то намного старше?
И то какие девушки мной интересуются?
Конечно :)
У нас с месяц около дома прилетают уточки дикие :)
Я в говорилке рассказывал :)
Мы иногда выносим им покушать. Кашу варим или еще что.
Смотрю один раз, лежат две _целые_ свеклы, кто-то принёс :) огромные, больше кулака. Рядом - с полкило _ кильки_ ! Я офигел :)
Если людям кажется, что они свеклой и килькой накормят уточек...они ошибаются. Бывает так :)

Отчего мама может считать, что жена сына должна быть намного старше, материнской фигурой ? - это может быть и истиной (маменькин сынок/дочка, грубо) и _желанием_ мамы, типа желания мамы Жени Лукашина..
Про девушек...и Мур может воспринимать Вас так - я не спорю. Талант не пропьешь :))
 
Поразительно! Ходите почти ежедневно в самое их логово - Афтершок - и не видите?
Ну талааант!
А, там?:)
Там вижу, верно. Я про реал.
Вам же они в реале мешают, верно? А мне не мешают ни там, ни в виртуале. Там много людей, есть интересные, есть неинтересные. Главное - всё в одном месте, включая полезное возможно.
Вам так пока не получится.
Поправку принимаю, согласен.
Я упомянутых не воспринимаю как помедр, сорри :)
 
Вам же они в реале мешают,
Кстати, уверен, подписчики вышеуказанного паблика с радостью посещают Афтершок.
Это процентов на 90 одни и те же субчики. Ну, по крайней мере, взгляды у них точно на все 100 одинаковые.
 
А где? Лучшее же место для задавания вопросов, как Вы тут чуть выше сами же написали.
:)
Неверно поняли, как уже сами понимаете.
Я _ очень_ терпеливый, Кристина знает :)
Кстати, когда Вы написали, что в моей теме у Вас и мозг, и душа отдыхают - эти Ваши слова относятся к моментам, когда я там начинаю обсуждать вопросы, которые мне крайне интересны - менталитет населения РФ и намертво вплетенную в него гомофобию?
На такую тему Вы тоже можете говорить "выключив мозг" и не напрягаясь? Или только про авиабилеты за 250 тыс.?
Нет. Я говорю о том, где Вам нужна помощь в гуглении, это разумеется несложно. Или когда Вы, поняв что-то - радостно откликаетесь, и это приятно.
Это недолго, и не напряжно. Не сравнить с темой Данте, например - где необходимо за то же малое время прочитать быстро, ухватить суть, где ошибка - и переключиться на борьбу с этой ошибкой. Или с темой Мусы, где малое я не буду говорить.

Билеты по 250 - это ничего особого, Вы просто ошиблись в оценке. Но - сделали на базе этой оценки неверные выводы. Что рыпаться нечего, без наследства.
Так?
Я считаю это решение Ваше - аналогом смертного приговора. И борюсь с изначальной ошибкой, а также с результатами.
Но, очевидно, не тут сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху