Док-2

Грамотно, имхо
 
Как то наткнулся на ветку , где Ваш идол отчаянно критиковал форумчанина . Ответ форумчанина мне понравился . Дословно не вспомню , но смысл был таким : даже если я делаю что-то неправильно - моя работа будет некоторой отправной точкой для следующих , кто пойдет дальше меня и по правильному пути .

Пагубность ситуации не в том , что ЖД накосячил , а в том , что его последователи эти косяки тиражируют , да еще с ожесточением ярых фанатиков , вместо того , чтобы их исправлять .
Собственно "отправная точка" и лежит в основе обсуждаемой нами постоянно картины мира геев* и транссексуалов.
И подходы, фанатичных последователей, детей-подростков, которые считают такую картину своей, и яростно ее защищают. Или тех, кто способен воспринять ее как отправную для себя, для своего пути.
Каждый выбирает для себя...
 
Красивый мальчик, подниму тему..
 
Много, и гендерное, и однообразное, и вообще - способы решения :))
 
Красотища!!!
Спасибо!!
 
Собственно "отправная точка" и лежит в основе обсуждаемой нами постоянно картины мира геев* и транссексуалов.
И подходы, фанатичных последователей, детей-подростков, которые считают такую картину своей, и яростно ее защищают. Или тех, кто способен воспринять ее как отправную для себя, для своего пути.
Каждый выбирает для себя...
А там очень многое важное не правильно. И ремни не то что затянуты а перетянуты. Движет страх и желание защититься с помощью порядка и морали. Страх а не просто знание. Тут заменить нужно страх на взрослое реагирование.

У меня ремни перетянуты и хочется их перетянуть другим. К порядку и к типо заботе и мыслях о других.
Страх и гнев.

И других чувств нет. Мне не нравится. Но я опасаюсь даже что если этого не будет а будут другие чувства - то это может вылезти все равно. Страх и ругань. И желание других к порядку. А потребность есть совсем в другом. В спонтанности.
 
Не идеально, но показывает алгоритм. Форумное, короче :)
 
Я смотрю, появилась тема с тремя точками, куда все срачи за последнее время сваливают.
Когда из моей темы туда срач перенесете, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху