Док-2

Блин, если честно то очень сложно всё это. Неужто нам это нужно, Док?

Вроде понятно, что наверное нужны, и эти ответы и знать врага в лицо. Но такое чувство что я программа. Типа выучи как реагировать на манипулятивные фразы, в количестве 60 штук. И сколько нужно это заучивать чтоб стало на автомате или как твоё второе я? И нужно ли?
Не совсем так.
Первое - нужно определять, когда с такими...подходами к нам подходят. Они же слух режут. И глаз, если письменно. А когда не знаешь...это как к детям приходят, протягивая мороженку с кокаином...добрые такие дяди-тети. Дети - не знают.
Второе - ой, как это распространено, в реале, как минимум в РФ, но вероятно в других странах. Ежели судить по фильмам :)
Третье - именно эти фразы использовали ко многим форумченам, в прошлом, в детстве.

Далее - что с этим анализированным делать. Можно стать более крутым, опытным манмпулятором. Цель многих посетителей таких тренингов, кстати. А можно, приобретя навыки защиты - научиться _ иным_ способам реагирования...
 
Док, а мне интересно, а Вы сами точно в курсе, как надо социализироваться?
А то я за годы пребывания на форуме из конкретики получил лишь сравнение с Чарли, утверждения что я и среди геев* буду белой вороной, да насмешки за спиной от гопничка бори в теме Кирилла на тему того, что "тупой уилбур, нихера о геях настоящих не знает, уахахаха, ржом всем форумом".

Так где конкретика по социализации? Может какой учебник есть, как по готовке яичниц?
 
Док, а мне интересно, а Вы сами точно в курсе, как надо социализироваться?
А то я за годы пребывания на форуме из конкретики получил лишь сравнение с Чарли, утверждения что я и среди геев* буду белой вороной, да насмешки за спиной от гопничка бори в теме Кирилла на тему того, что "тупой уилбур, нихера о геях настоящих не знает, уахахаха, ржом всем форумом".

Так где конкретика по социализации? Может какой учебник есть, как по готовке яичниц?
Есть, масса :)
Даже бесплатные тренинги в ютубе имеются, книжки из списков форумчан и пр :)
Меня эти модули не касаются, напомню - они готовые, рабочие, простые даже как кирпич :)
Я показываю, Вы делаете, и процесс идет.

Что касается хм, насмешек за спиной...Вы и правда маловато знаете _ о людях_, а геи* - тоже люди, со своими коммуникативными особенностями. Помните, Ваши...трения с Муром и непонятки с дЖеком? А ведь они - максимально дружелюбные, если серьезно....
 
Есть, масса :)
Даже бесплатные тренинги в ютубе имеются, книжки из списков форумчан и пр :)
Приведите несколько названий. Я не знаю ни одного и не знаю, что искать.


Меня эти модули не касаются, напомню - они готовые, рабочие, простые даже как кирпич :)
Я показываю, Вы делаете, и процесс идет
Так покажите.


.Вы и правда маловато знаете _ о людях_, а геи* - тоже люди, со своими коммуникативными особенностями
Где узнать больше?
Опять же, конкретику плз - учебники, курсы на ютубе, плз.
Что угодно, только не эти общие фразы про "вы просто не разбираетесь", которые Вы мне 7 лет повторяете.
 
Последнее редактирование:
...когда же мне _ дадут_;)
 
  • Like
Реакции: Ira
Группа тебе нужна. Так-же как и остальным. В сериале про Макса врачи сказали "мы предлагаем тебе войти в группу ЛГБТ**". (кстати несмотря на то что они разрешили транзишен в итоге это необходимость в группе не отменяет)
Группа специальная терапевтическая. Я правда не уверена что такие в России есть. Человек в группе социализируется и принятие социальное очень важно, у нас интеллект социальный.
Ну ты сказанула. В Канаде не на всех есть терапевтические ресурсы. Психологи, психиатры, группы, социальные работники, лекарства и пр. Понятно, что тут многим нужна адекватная медицинская и психосоциальная интервенция.
 
  • Like
Реакции: Ira
Дзен истории похожи на анекдоты.
:)
Похожи :)
Но наводят на мысли, что слишком серьезно (неофиты к этому склонны) относиться даже к священному - менее полезно :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот это -



А это супер вообще -ученик выдал Дзен 80 левела :)



Ответ на мисгендеринг кстати :)
Да, хороший ответ, причем без ответной бомбёжки мисгендеринга. Так что форумное :))
 
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения».(С) А.д.С. Экзюпери
Ну, я просто напомню, тоже форумное
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху