Док-2

Запутался..... вообщем нужно делать чтобы не было такого всякого в поведении. А то ужасно.... Выгодность и гнева и ругани.
 
Миру все равно. Но враждебности очень много, увы. Или даже не так. Йода ответил про темную сторону Силы - не сильнее, заметнее.
Одного достаточно чтобы создать проблемы многим.

Вот тут нашелся интересный коммент -




Ну и враждебен мир или нет легко проверить - достаточно отличаться от остальных, в платье там выйти, и посмотреть на реакцию.
Да Док про какие-то разные уровни говорит... Конечно он знает что в мире есть враждебность. Но речь про другой какой-то уровень идет, имхо.

И про доверие тоже... ЧТо-то сложно с этим.
Я считаю чтобы быть здесь и сейчас нужно.
 
А если это любовь? Мы недавно говорили с Кириллом что тс это проблема любви. Ну и первичной привязанности. Вот если двое любят друг дружку, они будут становиться похожими? Любовь это зависимость и привязанность-же. Гормоны специальные есть для этого. Даже взять просто секс - не одна история есть, реальная или вымышленная, как герой привязывается к той с кем сначала занимается сексом. Поэтому мужчины нередко и убегают пока привязанность не появилась. Потому что чувствует что пусть она глупенькая и всего-ли "дырочка", он пропал. Да вот даж к секс-куклам привязываются.
Тоже говорили как-то...
Есть привязанность, зависимость, и есть любовь. Сочетания влечения /привязанности с уважением и доверием..
 
  • Like
Реакции: Ira
Да Док про какие-то разные уровни говорит... Конечно он знает что в мире есть враждебность. Но речь про другой какой-то уровень идет, имхо.

И про доверие тоже... ЧТо-то сложно с этим.
Я считаю чтобы быть здесь и сейчас нужно.
Есть враждебность, как у собаки есть зубы. Но собака - это не только зубы и блохи :)
 
Есть враждебность, как у собаки есть зубы. Но собака - это не только зубы и блохи :)
Ну мы тоже говорим и думаем не о людях а о тех возможных действий которые могут быть на нас направлены и которые плохие для нас.
 
О действиях или событиях
 
Так что запутанно Док. Нужно разобраться
 
"Проблема любви в том, что кто-то остаётся в дураках":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху