Док-2

Что открывает возможность как использовать более взрослый нынешний
Для Вин 10 ее, видимо, надо на сайте разработчика, т.е. на сайте компании EA покупать. А там, наверняка, оплата только с карты, на которой у меня несколько копеек.


Их увлечение не включает в себя "заботу и общение о беспомощном парне из РФ", верно?
Верно. Но так и увлечение сваркой не включает в себя этого.


Скорее должны быть интересны Гераклы, которые помогают попавшим в беду и так далее...тут хоть обоснование есть, для общение с Вами _ нынешним_
Где же таких искать?


С пониманием. В подпись к Котику, плиз
Я серьезно. Он - освоил. Взялся всерьез и освоил.
Так и подпись не особо понятная.


Возможно
Только как, если я там бываю раз в месяц, не чаще?:)
С момента отправки Вам заявки в друзья, с 8 августа, Вы два раза заходили. :)


А от меня, и от Вас - требуется выключить Переводчик, и читать самому, со словарем, благодаря да, Сове или ещё кому. Напомню, моя первая книжка на английском - адаптированный Винни Пух :)
Который получилось не просто перевести, но и почувствовать. Автора, его читателей по всему миру, и так далее..
А где и как этому научиться? Мне очень интересно.


В Вашем ответе есть и истина и нет :)
Делайте поправку на некую уникальность своего состояния и положения, ну и _ неумение_ многих родственников любить.
Да.
Но это не только от родственников.


Сейчас чувствуете ли, хоть временами, хоть частично эту симпатию? Бывает ли такое?
По отношению к себе со стороны других в реале? Нет.
 
Ну, просто Гугл при кратком поиске выдал мне и массу интересного вообще, и паблик вот их
Это их сайт, а не паблик.
При чем тут ФБ?


Где написано про бюджетные места и прочие онлайн-встречи :)
Коротко - уж античности там...немало. даже русскоязычной, для начала
Я только не нашел - какие там ЕГЭ нужны для поступления и на какой балл их надо сдать?
 
пришёл на сайт с ФБ,
А утром писали, что в Гугле нашли.
Я запутался - так в Гугле или в ФБ?


Включает заботу о _ коллеге_.
Вот прям настолько высокая среди сварщиков проф.солидарность?


Явно придется вместо политики заняться хм, учебой :)
А по каким предметам то? :)
 
А утром писали, что в Гугле нашли.
Я запутался - так в Гугле или в ФБ?
В Гугле ФБ. Я же туда тоже не захожу ;)
Запрос о том, какие группы про античность есть в ФБ. Чтобы туда сразу не лезть, пароли не вспоминать :)
 
Вот прям настолько высокая среди сварщиков проф.солидарность?
Вообще среди рабочих квалифицированных. Привыкли , что коллектив это основа, для кого-то и семья.
Коллектив ресторана наверное тоже сдруживается, логично?
 
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) — что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит: — Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать — это сказать "Треть икс куб". — Как-как? Третий скуп? — переспрашивает официантка? — Да нет, Треть Икс Куб, Понятно? — А-а! Третик скуп? — повторяет официантка. — Да, да. Это все о чем я вас прошу. Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит — давай спросим у нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает: — Извините, вы не помните чему равен интеграл от х^2 по dх? — Треть икс куб... — отвечает официантка. Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет: — ... Плюс константа.
Иллюстрация к соседнему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху