Док-2

Он, ступая очень тихо, подошёл к бормочащему Адепту и взял его в лапу, крепко зажав его руки.

— А всё из-за капюшона! — хихикнул он. — Очень уж он мешает перифи… пефере…

— Периферийному зрению, — подсказал Вильгельм.
...собственно я и не очень люблю современные капюшоны :)
 
;)
Умные - не гендерное, а ...от многого зависит, короче :)
И от генов, несомненно.
 
Так добавьте хотя бы в ВК. :)


Скорее наоборот - в других странах должно быть более выражено. У нас капитализму возраст в разы меньше, чем там, а там и роль профсоюзов и роль взаимной поддержки ощутимо иная.
Да, логично.


Но даже в РФ - прожив в "поле" хоть полгода, люди сдруживается и образуют коллективы, весьма дружные и тесные. То же на кораблях, например. Отчего моряки зачастую более щедрые и дружелюбные ко своим или к встреченным ...нуждающимся в защите.
К нуждающимся в защите своим? :) Или не только своим?




Впрочем лекции их уже сейчас можно смотреть, вроде бы. После регистрации :)
На сайте ВШЭ как раз? :)
 
Млечный Путь над Сахарой, смотреть в хорошем качестве :))
 
Марш вчера во время обновления Винды слушал :)
Немного форумного
 
"Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует <…> к тому, что фотографирует". - Ансел Адамс

Ребёнок по Данте?:))
 
Всё весьма не однозначно имхо. Док, вы тут чего продвигаете теорию уточки?
Автор увы не знает этого Олега. Не знает его жизни, он ничего про него не написал кроме того что у того две вышки и спортсмен и даже английский знает. Олег вероятно парафилик. И женщины у него нет, и работу он не хочет новую.
А кстати отговорки Олега знакомые, когда вот такие авторы начинают влезать со своими советами, и они как отмашка просто от назойливости. Таких как автор много. Вот Док тоже немного этот автор. Я не хочу прям занимать чью-то сторону, но наверняка там много чего, чего автор даже не потрудился в Олеге раскрыть и увидеть. Имхо.
Может быть еще држе. Вот есть Александр Нестеренко. Он -- программист, писатель, сейчас в США живет, но жесткий анти-секс. Вот если его Док возьмет переделывать, то не факт, что будет лучше, может стать држе. Да, девушки нет, зато мораль своя есть. А начнешь убирать, и будет ни девушки, ни морали. Так что не знаю, не знаю...Есть же люди вообще потерянные, опущенные, бомжи те же, у них вообще никакого фундамента морального нет, про них в инете не пишут истории на психологических форумах, хотя им больше всех и нужна помощь. Зато пишут про людей, которые более менее адаптивны в плане когнитивки, интеллекта, работы, но имеют "особенности", особенно одинокие мужчины и женщины -- любимая тема психологов. Но вот если начнешь эти особенности убирать, не факт, что адаптация в других сферах не удрдшится. У Нестеренко того же есть твердый фундамент, он не проваливается, за счет этого адаптивный, иммигрировать смог. Лучше бы рак и олигофрению лечить научились, но нет же, в мозги парафиликов лезут...Один пациент из дурдома, критик психиатрии мне говорил в прошлом году: "Из умного дурака легко сделать, а умного из дурака не сделаешь"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху