Док-2

– Араши, Араши, – сестры все же обратили внимание на нас с Араши и подсели ближе, потеснив Кена и Ханако. – Ну, познакомь же нас, наконец, со своим парнем. Мы столько всего о нем слышали от твоего отца. Нам очень интересно.
– Такеши, это Тома, это Шион, – Араши уверенно по очереди указала на девушек, называя их имена. Лично я бы отличить их друг от друга не смог.
– А как далеко вы уже зашли? – заинтересовалась Тома с блеском в глазах, не дав мне вставить слово.
– Вы только целовались или уже… сделали это?
– Это? – я покраснел до кончиков ушей.
Парни, сидевшие недалеко от нас, навострили уши. Кен и Ханако так же притихли, улавливая каждое слово.
– Отправлю домой, – строго сказала Араши. – В посылке.
Близняшки рассмеялись, понимая ее совсем по-другому. Всю дорогу они засыпали нас вопросами. «А правда, что Такеши спас Араши? А правда, что они помолвлены? А что в нем нашла Араши?».
Расспросики-вопросики ;)
Что сидит за дверцей у близнецов?
 
– Ты не слишком-то борзей, – говорил тот, который стоял ближе к ней. Он был уже заведен и смотрел на нее как-то недобро.
– Эй, уроды! А ну отвалили от моей сестры, иначе Такеши разобьет вам ваши гнусные хари! – С ходу выпалила Тома.
– Это… Тома, не надо сразу так в лоб, – попытался успокоить ее я, чувствуя, еще немного и меня будут бить. – Сейчас разберемся. Парни, прошу, отпустите девушку. Здесь в парке дежурит полиция, и вы можете закончить этот день в участке.
«А, дурак!», – пришла мысль. – «Что я вообще несу?».
Связно мыслить в подобных ситуациях у меня никогда не получалось. Оправдывая мои опасения, парни развернулись и пошли на меня. «Теперь точно побьют».
– Чё ты сказал? – протянул их главный. На интеллектуала он явно не походил и нужных слов для него я сразу даже не подобрал. – Это ты кому собрался разбить хари? А?
Он с силой толкнул меня в грудь и я, пролетев пару метров, больно упал, приложившись...
Замечу, что в его окружении ему не говорят, что он якобы не мужик...
И можно пользоваться стандартами того, адекватного социума. А не микросоциума вашего городка или деревеньки...где эталоном считаться может совсем другой тип, типа этих дрлиганов.
 
Форумное.
Пока шанс есть, понять до
Ну я почти не помню такого и почти не чувствую. Главного и настоящего. А вот требований и недовольства и претензий куча. Ну реально не как сын а как муж какой-то. Я ее не чувствую почти вот так Док..... Я всегда должен был кого-то изображать и играть и не быть собой. Не показывать свои чувства и желания, не быть искренним и бояться постоянно. Бояться что то сказать и задеть, вызвать агрессию. У нее материнское - оно где то там всегда . Где то в представлении. А на передний план может выйти холодное и ржесточенное. И это очень страшно и больно.
 
Тома потянулась, чтобы поцеловать меня, но охнула и без сил опустилась на пол. Сердце стучало так быстро, что я едва не лег рядом. Я помог ей сесть, облокачивая о дерево, и вернул часть сил, которые забрал. Когда у тебя забирают жизненные силы, тело перестает слушаться и, кажется, что ты так сильно устал, что не можешь даже пошевелиться. На самом деле это обманчивое чувство и силы постепенно восстанавливаются в течение пяти минут. Но если напрячься, то можно встать сразу. Вот только Тома этого не умела, и внезапная слабость подкосила ее моментально.
– Такеши? – раздался голос Араши сзади. Они с Шион подходили к дереву.
– А, Араши. Вовремя. Томе внезапно стало плохо. Может тепловой удар?
Араши присела рядом с ней, положив руку на лоб. Тома вяло улыбнулась, показывая, что с ней все в порядке.
– Может это малокровие? – добавил я на всякий случай. – Говорят в нашем возрасте, если неправильно питаться, слабость может подкрасться незаметно. Надо бы печень говяжью приготовить. В таком случае лучшее лекарство. Мама говорила…
– Давайте отведем ее в автобус, – Араши взяла ее под руку и они с Шион помогли ей подняться.
– Такеши, ты сам-то в порядке? Попей воды, а то ты весь красный. И не стой на солнце, – наставительно сказала Араши.
:)
Отсвл к маме с говяжьей печенью - прямо как у Новосельцева с его песней про жизнь барсука :)
 
Ведь и тут Док - тут тоже нельзя жертвовать собой. Я всегда жертвовал и ждал. И так плакал. Но это не выход совсем. Потому что в реале не мог ей никогда высказать показать свои чувства. А она никогда не могла их и меня принять. Целиком. Как сына а не как кого-то.. как живого отдельного .......
 
Ну я почти не помню такого и почти не чувствую. Главного и настоящего. А вот требований и недовольства и претензий куча. Ну реально не как сын а как муж какой-то. Я ее не чувствую почти вот так Док..... Я всегда должен был кого-то изображать и играть и не быть собой. Не показывать свои чувства и желания, не быть искренним и бояться постоянно. Бояться что то сказать и задеть, вызвать агрессию. У нее материнское - оно где то там всегда . Где то в представлении. А на передний план может выйти холодное и ржесточенное. И это очень страшно и больно.
В ролике - чуть другой типаж и сына и мамы. Утрированные, конечно.
Для наглядности.
Скажем так, и у неё и у Вас это тоже есть. Только ...замусорилось.
И техника Вашей очистки отношений, имхо, неверна, как и у героя-алконавта. Другая, но тоже ведёт к недопониманию, взаимному.
Исходите из правильной мамы, которая тут. Или в известной Вам книжечке про Осирис нуна :)
Там тоже ничего :)
Имхо.
 
Ведь и тут Док - тут тоже нельзя жертвовать собой. Я всегда жертвовал и ждал. И так плакал. Но это не выход совсем. Потому что в реале не мог ей никогда высказать показать свои чувства. А она никогда не могла их и меня принять. Целиком. Как сына а не как кого-то.. как живого отдельного .......
Жертвы, в Вашем случае, раскачивают качели.
Нагляднее - на примере упрекающей мамы, классическом варианте "жертвователя".
Помните?
А у Вас чуть другой, более кривой путь. Многоходовка.
Вернемся после Вашего возвращения к себе, ладно?
 
И она меня не принимала ребенка и не принимала мою боль и слезы. Не отделяла меня от себя и от того каким бы ей хотелось чтобы я был, каким я был ей нужен. Нужен для нее. Поэтому мне больно и горестно. И понимаю - чувствую эту песню и боль. Но не вижу в этом выхода. Я и так всегда только жертвовал и жертвовал. И вот такого - с любовью - с принятием меня отдельного - я не помню, я не чувствую. Я не ощущаю материнской любви и не помню ощущал ли вообще когда.
 
Жертвы, в Вашем случае, раскачивают качели.
Нагляднее - на примере упрекающей мамы, классическом варианте "жертвователя".
Помните?
А у Вас чуть другой, более кривой путь. Многоходовка.
Вернемся после Вашего возвращения к себе, ладно?
Да я не далеко и уходил от себя. Меня несло а я ощущал что несёт. Но без сороконожки. Вроде. Но с агрессией. И разделять свои эмоции и чужие все равно нужно. Чувства.
 
С одной стороны, почему такой страх перед "должен" и "надо"? Ну т.е. в норме ведь такого страха (да и постоянных мыслей) про "должен" и "надо" нет. Есть просто желание сблизиться, а всё остальное лишь приятные инструменты.
А меня бы, в случае моей гетеросексуальности, сильно смутила вероятность, что от меня в дальнейшем девушка будет ждать исполнения роли "мастера на все руки и гуру бытового ремонта" плюс роли персонального секьюрити, который, "если вдруг чего", обязуется ради нее собой рисковать.
Тут ведь еще, в такой ситуации, надо семь раз отмерить и подумать: Так ли сильно она мне нужна и незаменима, что мне надо вот прям собой рискнуть? Нафига мне такие обязательства, и ради чего мне их принимать на себя? Что в ней такого ценного, что стоило бы риска собой?

И нафига, собственно, вообще соглашаться на отношения по модели "ты должен и обязан, потому что я вся такая слабая, хрупкая, почти хрустальная и мне нужна опора и каменная стена по жизни"? Наслаждения и совместное проживание - это одно, а вот услуги бесплатного мастера и бесплатного секьюрити - это уже, так сказать, предмет дополнительного соглашения и должно оговариваться отдельно, а не идти комплектом с наслажденим и проживанием.

По мне, так лучше уж за наслаждением в публичный дом пойти, чем на такую концепцию отношений подписываться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху