Док-2

Что насчет Теслы - тут я соглашусь с Вито, внезапно. Трактор хорош, но у него другая конструкция и построен он под другие задачи. Не надо микроскопом забивать гвозди, для этого есть молоток. Тесла может быть и поездит от очередного удара с ноги, но это не на постоянке будет. ИМХО, да.
Лешь. По мне так если не пинать то точно инвалидом стану. Потому что бежишь бежишь и нормально. Лег - сдох нахер.
 
Нет, не отрицай, ты компетентен. Теслу палкой заводят, как и Белоруса. И если одного под дру пинают, то и другого нужно. Если сопротивляется - то сильнее.
Ну а про годы - да, боюсь тебе обзавидоваться в скором. Станешь компетентным во всем. Как с таким умным разговаривать-то будет? Стыдно за себя...
Ниче так. Все поправимо. Не завидуй :cool:
 
Что насчет Теслы - тут я соглашусь с Вито, внезапно. Трактор хорош, но у него другая конструкция и построен он под другие задачи. Не надо микроскопом забивать гвозди, для этого есть молоток. Тесла может быть и поездит от очередного удара с ноги, но это не на постоянке будет. ИМХО, да.
:)
Мастер и ковшом экскаватора или кузнечным молотом закроет спичечный коробок. Нежно и аккуратно.
И пинки его - дозированные.
Не с целью сорвать зло..
Мнение ряда форумчан о "пинках" основано видимо на негативном личном опыте.
Когда их неприятно пинают, пинали, и они желают избавиться от этого. Сильно хотят.
А это - спор о терминах.
В деле, в работе, на форуме - мы называем пинками рабочие действия со стороны человека или реала, приводящие к полезному или даже спасительному результату.
Себя, друга, сына или вообще постороннего человека из Мира - не важно. Главное, что есть результат.
Который мы сами можем считать годным.
Скажем Вас пинали, чтобы Вы пошли к врачу за таблетками. Вы приняли эти сигналы и пошли, и теперь обогатили свой арсенал для более верного реагирования на неприятности...
Это я и имею в виду.
Когда без некого усилия я не могу начать убираться, к примеру. А с пинками, усилием - смогу :))
Другое дело - не такие пинки, а ...назойливое приставание, с целью не столько мне помочь убраться, сколько себе повысить ЧСВ за счёт указаний мне. Это можно тоже воспринять как полезный пинок. Если это возможно.
Возможно не всегда :)
 
На понимание себя.
Правильное.
С учётом того, что "за дверцей".
У вас нету в книжках и цитатах никаких дверей, ничего такого не показывается. Вы цитируете что-то, показываете что вот форумчане, вот ихние особенности и собственно на этом всё.
 
У вас нету в книжках и цитатах никаких дверей, ничего такого не показывается. Вы цитируете что-то, показываете что вот форумчане, вот ихние особенности и собственно на этом всё.
Вы не видите сейчас, а оно есть :)
То есть, Вы действительно не видите в ряде цитат описания того, что вылезает "из-за дверцы" у героев?
Ок, я буду пояснять более чётко
 
Можно считать не странностью, а особенностями. Имхо.
 
Я делаю это для себя. Если я сейчас отступлюсь, то в следующий раз мне будет очень трудно решиться. Конечно, хочется убежать, потому, что я очень боюсь идти в сферу. Но еще больше я боюсь, что буду сожалеть о своем бездействии. Я давно решил для себя, что преодолею любые трудности лишь бы потом не сожалеть. Порой этот груз ответственности для меня становится слишком тяжелым.
– Все время идти напролом, не всегда хорошо, – сказал он. – Надо уметь принимать сложные решения. Но… Я дам тебе совет. Ты слишком много думаешь об этом. Будь проще. Если ты решил, действуй. Если не можешь решиться, все равно действуй! Чем больше задумываешь, «идти – не идти», тем труднее принять решение. А чтобы не сожалеть о чем-то, делай то, что считаешь правильным. И не забивай себе голову.
Мне показалось, что он хотел сказать, «ты слишком много думаешь, для подростка», но он смотрел на меня совсем по-другому.
– Спасибо за совет, – кивнул я. – Я уже решил, что буду делать. Осталось только решить, как…
Тема пинания себя.
Можно считать извращением, свойственным трактористам.
А можно - увидеть такие действия и у любителей манги...
 
Немного контрастировали с комнатой девушки несколько мечей, висевших на стене и набор гантелей в дальнем углу. Больше всего на меня произвел впечатление идеальный порядок. Конечно, Араши не постоянно жила здесь, но комната совсем не казалась бесхозной или заброшенной.
– Ну, долго еще глазеть собираешься? – спросила Араши, уперев руки в бока. – Переодевайся.
– А, да, конечно, – я стянул рубашку через голову, бросая ее на кровать.
Чтобы надеть броню, необязательно было раздеваться. Мешковатые штаны легко можно было надеть поверх шорт. Справиться с самыми упрямыми застежками на куртке и на обуви мне всегда помогала Араши.
– Готов, – она хлопнула меня по плечу. – Отвернись.
Я развернулся на каблуках, запоздало понимая, что она не собирается выставлять меня за дверь. Шеки у меня тут же запылали и в голову полезли нехорошие мысли.
– Одной его надевать всегда морока. Помоги мне.
Она уже влезла в свой комбинезон, осталось только застегнуть несколько молний сзади. Прикасаясь к застежкам, я чувствовал себя сапером, который работает с опасной взрывчаткой. Араши поправила волосы, чтобы они попали под костюм, после чего позволила мне застегнуть пряжки,
Дверцы, дверцы у гетеро-парафилика, считающего себя асексуалом :))

Свобода поведения у девушек может восхищать такого подростка - и он стане аутогинефилом. Как вариант.
 
Трудно, если не подготовиться перед прыжком. Когда настраиваешь себя и переборов страх прыгаешь, то выйдя из смещения чувствуешь облегчение. А когда прыгаешь спонтанно и в процессе понимаешь, какую глупость ты совершил, накатывает такой ужас, что становится трудно нормально мыслить.
...и тем не менее - в некоторых случаях прыгаешь вновь. Не можешь не прыгнуть, морально.
 
Хоть я и старался, жертв в зеленой сфере было много. Спасти всех у меня не получилось, и это было самым обидным. Нико говорил, что спасенные жизни, это только моя заслуга, но мне от этого было не легче.
Выкинув из головы плохие мысли, я снова вернулся к табло, на котором отражалось две минуты до подхода поезда.
Похож на форумчанина, перфекциниста, ругающего себя.
Но и не совсем похож, ибо его ругань - управляемая, и поругавшись на себя - он не пускается вразнос!!
А умело переключается на повседневные дела.
А части форумчан ещё предстоит освоить это искусство, Искусство быть Собой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху