Док-2

Десять!?
На нас бросали косые взгляды из окон проезжающих машин. Пару раз они даже останавливались и интересовались, не подвезти ли Араши. В мою сторону, при этом, даже не смотрели.
Тут, очевидно, как раз ситуация, которая у _ ребенка_ может вызвать протест и ощущение несправедливости.
Но это у ребёнка, обиженного невниманием и отсутствием помощи, которому сейчас сложно. А вот у девушки такие приглашения "подвезти" могут вызывать совсем, совсем иные реакции.
Чего не учитывает ребёнок, увидевший одну сторону.
 
- Милорд вставайте. Милорд, уже утро, - меня, самым наглым образом разбудили в тот момент, когда я досматривал очередной прекрасный сон.
- У меня каникулы, - отмахнулся я и перевернулся на другой бок.
С той стороны сна что-то пробурчали и света в помещении добавилось. Я как мог терпел, и все же проснулся. Судя по всему, было только раннее утро.
:)
"Джинн кушает!":))
 
- Еще месяц назад считалось, что Джен самый сильный спектр, известный нам, - сказал Марк. Голос у него был спокойный, сдержанный. Он чем-то напоминал Осаму. - Но Такеши удалось обойти его в голубой Гонконгской сфере. Я бы лично хотел увидеть его в деле.
- Тоже мне, самый сильный, - хмыкнул Кристофер. - Я между прочим уже три зеленые сферы разнес.
- Сдается мне, ты забыл, как улепетывал от мага в последней сфере, - все таким же спокойным тоном заметил Марк. Я удивленно приподнял бровь. Марк определенно мог своим спокойствием и резкими замечаниями выводить людей из себя.
Может вывести :)
Тестирование на вшивость может быть и в подобной форме :)
 
восстановления сил знаком?
- Нет, - я отрицательно покачал головой.
- Все закончили с завтраком? - София обвела нас взглядом. - Пойдемте на свежий воздух. Пока не так жарко.
- Можно мне с вами? - спросила у меня Ханако.
- Пойдем, - я взял ее за руку и потянул к выходу. Она почему-то покраснела и опустила взгляд, крепче сжимая мою ладонь. "Может ей неудобно перед американскими спектрами?", - подумал я.
Описание френдзоны с позиции парня. Изнутри :)
Не понимает, конитивка при этом заботливо огибает возможные "неприличные" намёки, действия и последствия..
Как "слепое пятно" на сетчатке. Его можно обнаружить или по косвенным признакам, или точно зная, что ищешь
 
Как дела?
- Нормально, - кивнул я. - Вы как?
- Лучше всех. Намико! - в помещение вошла Намико, и Ренжиро моментально оказался рядом, крепко обнимая ее. Свои чувства он, похоже, скрывать не собирался и я, краснея, отвернулся.
И снова о стеснении. Неспроста ли оно стоит рядышком с френдзоной?
Или совсем случайно, и они никак не связаны?
 
 
Я тебя любил.
- Я знаю, - Все так же без эмоций ответила она. - Нико, ты не представляешь, что со мной произошло. Теперь я даже не уверена, понимаю ли, что значит любовь. Я изменилась Нико. Точнее меня изменили, - она задрожала, вспоминая то, что произошло с ней. Нико хотел обнять ее за плечи, но не смог заставить себя дотронуться до нее. - Этот как вирус, засевший глубоко в душе. Я должна ненавидеть себя за то, что делаю, за то, что служу императору. Но не могу. Для меня теперь нет тех ценностей, которые присущи обычным людям. Вместо них появилось что-то другое. Прости Нико. Прости Араши. Простите, что не оправдаю ваших надежд. Я даже покончить с собой не в силах....
- Нет! - Араши выскочила из-за двери, где пряталась все это время и в мгновение ока оказалась рядом, крепко обнимая Морико. - Не говори так! - на ее лице показались слезы. - Ты вернулась, значит, все будет хорошо.
Морико погладила ее по голове и отстранила, передавая Нико.
- Тебе нельзя касаться меня, - спокойно сказала она, выходя с балкона. - Сейчас для меня нет ничего важнее, чем служение своему лорду. Служение империи, - на пороге она остановилась и вытерла одинокую слезинку, появившуюся у нее в уголке глаз. - Возможно, я смогу преодолеть это. Или хотя бы заглушить.
Стандартное для модели преодоленца. Вроде и есть осознание...но ощущается, что переделать себя не выйдет
Причем это ощущение, как правило ошибочное, но крайне стойкое. И дополнительно усиливается опасением потерять то, что имеешь сейчас. Маленькое, урезанное...но "вдруг и его лишиться придется!?"..
 
Плита стала тяжелее и придавила меня ниже. Я только крякнул, из последних сил удерживая ее. Араши отпустила руку, которой держала платок и провела по моей щеке. Затем она немного приподнялась и слегка коснулась моих губ своими.
Это было.... Я широко распахнул глаза. Резкий порыв ветра подул от меня во все стороны. Обломки здания вокруг нас угрожающе зашевелились.
- Такеши? - испуганно спросила Араши.
- Все хорошо, - я почувствовал невероятный прилив сил. - Ради такого я готов пойти на подвиг!
Я начал медленно подниматься.
Пусть химия :)
Весьма неплохая химия, важно, чтобы она не уходила в зависимость :))
 
- Хочу в школу, - грустно сказал я.
- И вернуться в рутину обычной жизни? - возмутился Кен. - Ну уж нет! И вообще, скоро летние каникулы.
- Ага, - закивал я. - А там уже и зимние каникулы не за горами, рождество....
- Зануда, - подытожил он.
:)
Конечно занудка :))
Но и он и друзья принимают эту особенность. Вместо подъёма ЧСВ или обиды.
 
И снова о стеснении. Неспроста ли оно стоит рядышком с френдзоной?
Или совсем случайно, и они никак не связаны?
Нет, неспроста.
Только ты Док нам предлагаешь дружить, френдзону предлагаешь. Это еще то что я не понимаю.
Или тут требуется совсем филигранная работа.
Короче чо ты предлагаешь не ясно.
Ты как вампир питаешься нашими чувствами и мыслями. Ну ладно, так уж и быть, придется рассказывать. Вообще в ближайшее время настраиваюсь ни с кем не ругаться, а буду мысли свои излагать. Только все сложно и сложно говорить о стеснении, ибо неприятно когда Док прибегает и клеит ярлыки кто пассивный, кто активный, кто эмпатичный а кто сангвинник и экстраверт.
Кстати, Док, а я кто?
Экстраверт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху