Док-2

Хм, ежели прямо сейчас я кушаю и читаю про пассивного парня - значит логично, что я про него и цитирую, заодно?:)
Док, у тебя такое общение, ты так разговариваешь и общаешься, будто за свою репутацию боишься. Всё ты объяснишь и пояснишь что ты кушаешь и что именно ты кушаешь и что читаешь. Будто трясешься за свой нимб над башкой. Ты ж у нас мудрый умный взрослый такой, сознательный. Даже иногда прям признаешься что можешь ошдрься. У меня такое складывается ощущение.
 
В комнату заглянула Катрин. В длинной пижаме, наверняка позаимствованной у девушек, она смотрелась очень мило. Она в пару шагов оказалась возле моей кровати, усаживаясь на ее край.
- Доброго утра. Ты не должна приходить. То есть... Хм, - я пытался подобрать нужные слова на английском. - Это комната мальчиков. Когда мы спим....
В это время дверь в номер снова открылась, и в комнату вошли Араши и Ханако. Обе в пижамах. Я не знал, куда деть глаза. Ханако, видя мое замешательство, смутилась. "Странно", - подумал я. Ведь раньше мы с ней и с Кеном часто ночевали втроем. Бывало что и в одной комнате.
 
Док, у тебя такое общение, ты так разговариваешь и общаешься, будто за свою репутацию боишься. Всё ты объяснишь и пояснишь что ты кушаешь и что именно ты кушаешь и что читаешь. Будто трясешься за свой нимб над башкой. Ты ж у нас мудрый умный взрослый такой, сознательный. Даже иногда прям признаешься что можешь ошдрься. У меня такое складывается ощущение.
Ага, складывается :)
А ещё я очень , очень сдержанный.
Чрезвычайно.

Поясняю я больше всех - для Уила. Ему сложнее всех, и он не всегда улавливает, когда можно выскакивать из под кровати в чужой спальне, а когда не очень.
На втором месте Вы. Вам тоже не очень легко. На третьем - Данте, ему легко довольно - когда он не погрузился в скачку на сороконожках :)
 
- Так, - Дайичи поднял указательный палец. - Оставьте эти вопросы взрослым. Мы со всем разберемся. Для вас же особое задание. За то небольшое время, что мы проведем в этом райском уголке, вам необходимо как можно лучше отдохнуть и расслабиться. Это приказ. За любые мысли о работе и за плохое настроение будите наказаны. Ясно?
- Предельно, - улыбнулся я. Одной проблемой меньшей. В окружении друзей все мои тревоги моментально улетучились.
Данте и многие другие - испытывает сложности с выполнением этого задания :)
 
- Второй раз ты говорил не так уверенно, - сказал Киишо. - Тебе еще не хватает решимости. Хотя, это качество у тебя есть.
- Вы с самого начала не хотели ее отдавать, ведь так? - спросил я.
- А ты был готов предать ее? - он улыбнулся. - Тогда зачем твой вопрос?
Разговор понимающих с полуслова, старшего и младшего. На равных. По факту.
Пытаться бегать ...под ногами и возмущённо вопить "хАчу быть тоже равным, ну обратите же на меня внимание, сволочи!"- не имеет особого смысла, имхо.
Этим лишь покажешь, что ты _ пока_ не равный...
По факту.
 
Спортзал располагался на первом этаже, и представлял собой огромное помещение с тренажерами, беговой дорожкой и отдельным залом для занятия аэробикой. Зачем все это в туристической гостинице, Ханако не знала. Большинство людей ехали на курорт только с одной целью, отдохнуть от постоянной и скучной работы, или убежать из шумного города. Зачем изнурять себя физическими нагрузками, она не понимала.
Как ни странно, несколько человек все же занимались, заняв дальний конец зала. Их Ханако помнила по вчерашнему отдыдр на пляже. Вроде бы они, как и Такеши, работали вместе.
Бывает, что люди не понимают :)
И считают непонятное - _ странным_.
 
Такеши уже ждал ее в спортзале, скучая рассматривая тренажеры.
- Привет, - радостно заулыбался он.
- С чего это такая радость с утра? - недоверчиво спросила Араши.
- Да так, - он удивился ее вопросу. - Просто хорошее настроение.
Просто норма, собственно :)
Но невротикам и дисфорикам это трудно понять и даже представить.
 
Такеши рассмеялся.
- Ты не расслабляйся, - она позволила себе ехидную улыбку. - До города у нас будет пробежка.
- Остальных подождем?
- Нет. Поторопимся.
- Так. Это тоже неплохо, - кивнул он сам себе. - Пойдет....
Попытки "включить бабушку" с таким человеком - неудачны. Именно поэтому - дело не в "бабушке", или в иной козе отпущения.
 
более...
- Ами, - Катрин не понимала, о чем говорят по телевизору. - Сосредоточься. Вся твоя проблема в том, что ты постоянно витаешь в облаках.
- Да, да, - Ами закрыла глаза, прислушиваясь к новостям.
Младшая учит старшую :)
Правильно учит :)
 
Док, меня форматирует изнутри жуть как.... Помогайте если что. Я не успеваю писать что ощущаю.... То колбасит как ракету разогнанную... То агрессия и жуть какая, то готов кусаться - как бабушка..... Типо... То вспоминаю свои другие стороны... То осознания - как воспоминания и образы - бах, бах..... Я боюсь что забуду их быстрее чем смогу поймать и расшифровать....

Вот это - с дедом - что деда бить не надо... Меня так прям бах - и что-то такое внутри.... И бабушка уже все больше снаружи - и все меньше внутри у меня ее.... Только кажется что полно матери внутри - и оххх - какую жару мать давала..... Я тоже так не хочу..... там соединение и хороших активных вещей..

Ой - а еще такую штуку - как отдельность, отдельная позиция... Удивительно - что у матери она - была, а у меня недоразвилась.... именно потому что я ждал - любви и считал себя плохим что-ли.... Плохим - изо всех этих - моих и не моих тоже чувств - что внутри меня..... как же меня перекарежило то.... Я чото того - этого - не врубаюсь, боюсь забыть.... и не написать ощущения.... Агрессия на мать сейчас - жутко мешает... Хоть мать вообще такие вещи делает.... оххххх. Но я не скала - и не Док - который заслоняется от гадостей - пока еще, я это - я сначала буду сам, потом смогу - заслоняться. Поэтому мне тяжело не реагировать сейчас........
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху