Док-2

Вот щас - зря - наругал ее опять.... но она такая глупая, и навязчивая - ужас просто....... тяжело..... Это в какой-то степени - хлеще Уила - вылезающего из под кровати, это блокировка синтонности и чувств - плюс - принципиальное - я права - и все.
 
Док, меня форматирует изнутри жуть как.... Помогайте если что. Я не успеваю писать что ощущаю.... То колбасит как ракету разогнанную
Верно, есть смысл притормозить, согласен. Переключение - сработает. Силы есть, на физическое агрессию бросить - самое время :)
Помните, как я на стрессе подтягиваться и бегать начинал?:))
 
Даже не надо тормозить - нужно на себя другого переключаться. На ребенка - с круглыми глазами и улыбкой, с добавлением - дружеского и желания общаться и изучать мир... не рьяное воздействие и агрессия - а несколько другое. Вот....
 
Рассказывал, но о другом.
Не знаю о чем о другом ты рассказывал, но ты так активно выставлял нас, девушек, в таком неприглядном манипуляторском свете, что сил моих едва хватало на то чтобы терпеть как ты всех нас девушек под одну копирку загонял.
Я считаю что ты наносил непоправимый вред честному и доброму имени транссексуала и девушкам, ихним подружкам.
Понимаю что ты не понимал этого, но какая разница понимал или не понимал, а вред причинял.
И теперь у нас Док по твоим стопам пошел и стал главным анти-гетеро нашего форума.
 
Ага, "мозги всмятку!"
:)
Группа раскинувших мозгами, это пожалуй излишне :)
 
Да, так.
Вот много фото. Люди, значительная часть которых улыбалась искренне.
 
Утром было еще ничего, но чем выше поднималось солнце, тем жарче мне становилось. Время от времени мы переходили с бега на быстрый шаг.
- Не знаю, хватит ли мне сил пройтись по магазинам. Кажется, я свалюсь без сил, едва войду в город, - тяжело дыша, недовольно говорил я, но Араши сохраняла свою обычную невозмутимость. Мне было очень интересно, о чем она думает.
- До города всего десять километров, - сухо ответила она. Судя по голосу, она даже не запыхалась.
- Десять!?
Не просто "у меня эрекция, давай ты меня удовлетворишь, или я так больше не играю!"- а интересно, о чем думает девушка.
Норм.
Ну и невысокая значимость своей пассивности и слабости, Такеши признает своё ботанство без проблем, принимает себя.
 
Последнее редактирование:
Не нужно. Я становлюсь кажется способен на крутые штуки. И не только я само собой. Круто. Я теперь чувствую ещё сильнее и глубже. И не только чувствую но ещё и способен понять что я чувствую. А также и что чувствуют другие. Но ещё и быть ребенком и взрослым. Теперь заживём. Уххххххх. А я тебя Леша так вообще ппц как понимаю.

Кстати не хочу прятаться и защиты кое-какие на фиг. На равне - как ребенок и как взрослый. Охххх...

Есть таки ошибки. Во мне закрадывается. Все равно как недоверие к миру и самому себе. Тут такое чувство что тебя из сети выключают... Сети энергетической и сети контактной. Заставляя сомневаться в самом себе. В каком то смысле - делая будущее "предопределенным". Я только недавно ощущал вскользь это и прям эдроды. Но немного позабыл.

Если коротко это именно изоляция и предопределенность.
 
Ой это я про прыгать с крыши - не нужно.
 
Я становлюсь кажется способен на крутые штуки. И не только я само собой. Круто. Я теперь чувствую ещё сильнее и глубже. И не только чувствую но ещё и способен понять что я чувствую. А также и что чувствуют другие. Но ещё и быть ребенком и взрослым. Теперь заживём. Уххххххх. А я тебя Леша так вообще ппц как понимаю.
Да. Вот это я и выделил в реакциях "ботаника", точнее бывшего уже ботаника, ботаника-преодоленца :))
В цитатах ощущений и реакций Такеши.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху