Док-2

...привлекаю внимание к "щёлкнули тумблером"...немножко форумное, имхо.
 
Аналогично, предположим, что Вы и я стали женщинами. Вот сегодня после обеда.
И?
Ну да, я думал об этом. И это не было бы круто. Сперва конечно я б офигела. Ну и потом я начинаю думать о минусах этого перехода, тяжести женского бытия и что всë не так как я себе представляла. В общем не так то и офигенно быть женщиной. Ну по крайней мере это у меня вот такая картинка сразу вырисовывается. Скорее состояние забиться куда в угол после такого транзишена.
 
Я начинаю думать что меня изнасилуют, или будут приставать отвратительные мужики, которые мне неприятны. Не будут мне попадаться Гераклы а чот убогое и неприятное. От этого невозможно не охренеть.
 
Я начинаю думать что меня изнасилуют, или будут приставать отвратительные мужики, которые мне неприятны. Не будут мне попадаться Гераклы а чот убогое и неприятное. От этого невозможно не охренеть.
Вероятно с этим можно чот сделать. Или я себе уж сильно как-то представляю бытие женщины. И это явно выше моих сил. Может тут тоже много наверченно мифов, страхов, может тут есть некая солидарность с систерсами. Или же перенимание от систерсов или просто от женщин. Но это точно не жизнь, так жить низя.
 
Я начинаю думать что меня изнасилуют, или будут приставать отвратительные мужики, которые мне неприятны. Не будут мне попадаться Гераклы а чот убогое и неприятное. От этого невозможно не охренеть.
А ты типа сексуально привлекательной была бы такой?
 
Я начинаю думать что меня изнасилуют, или будут приставать отвратительные мужики, которые мне неприятны. Не будут мне попадаться Гераклы а чот убогое и неприятное. От этого невозможно не охренеть.
Тут наверное нужно идти в направлении чтобы убрать этот страх и опасения, чтобы моделирование стать женщиной здесь и сейчас не пугало и чтобы страх этот не имел никакого влияния. Иначе получается что руководствоваться страхом и не стать женщиной здесь и сейчас, сегодня. Тут в некотором смысле действовать типа парадоксально. Это как одна версия стратегии.
То есть если я буду не бояться стать женщиной здесь и сейчас то я смогу Дока заткнуть с его страшилками. Типа, Док, утрись:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху