Док-2

Ок. Обоснуйте, пожалуйста:)
Ваша ошибка как врача, что вы постоянно ложные надежды раздаете вместо того, чтобы ставить крест на целых бесперспективных направлениях развития. Вы говорите, что гетеросексуальность можно развить, как и Николоси, в итоге у этого печальные последствия. Вообще, такое нередко было в медицине. Когда психически больных в 70-ых на волне деинституциалинизации выпускали из больниц ради лучшей жизни, многие из них кончили или в тюрьме, или на улице бомжам. Тоже ложные надежды, неверные медицинские прогнозы, неверная оценка ситуации в целом.
 
Ок. Обоснуйте, пожалуйста:)
Я добилась для себя относительного успеха, но это было возможно только при адекватной помощи и при адекватной оценке ситуации. При неадекватной оценке ситуации, когда я думала, что я мужчина, и что я смогу как мужчина функционировать, была дезадаптация и инвалидизация. Также и с Уилом. Он может добиться относительного успеха, но при правильной оценке ситуации и адекватной поддержке. Но для начала надо его родственников задействовать. Сейчас неадекватная оценка ситуации тут у него, и родители им не занимаются, не говорят со специалистами о его будущем, вариантах его адаптации. А моя мама, например, этим занималась, ходила со мной на телеконсультацию со специалистами Сербского по этим вопросам.

Если армия воюет по неадекватным картам, без разведки, без правильной оценки ситуации, с нереальными целями и задачами, то вероятность позитивного исхода очень низка. Информационные потоки будут искажены, контуры управления нарушены, буду постоянно появляться исключительные ситуации, и "код" будет занят не бизнесс-логикой (полезной работой), а постоянной обработкой исключений. Также я вижу и Уила, да и других форумчан, у которых ситуация не меняется. В BL простой, зато интенсивно происходит обработка ошибок, в процессе которых запускаются другие обработчики ошибок, и из этого выхода не видно. Входные параметры алгоритма поменяйте, цели измените, и тогда может быть, что-то получиться. А так Уил будет постоянно только исключительные ситуации обрабатывать (атаки гомофобов, трансфобов и пр.)
 
Последнее редактирование:
Это понятно что разные. Но меня интересует мой случай.:)
Вы показали какой-то механизм, и вроде согласились что не мой случай.
Спрашивать про_мой_случай наверное не имеет смысла после такого ответа про разные? :) или смысл есть? :)
 
Знаю. И показываю, где в его логике - проявления его особенности!
Может ли он освоить специальность плиточника, например? Или маляра?
Что его останавливает? То, что он не видит, как маляр связан с Австралией, сорри.
...то же и у других форумчан, разумеется :)
В их областях что-то или не видится, или воспринимается преувеличенно...
В случае Уила я думаю что он не видит смысла осваивать эти профессии в России. Это если хотите то состояния депресняка. Я думаю что похожее есть и у других форумчан. Это похоже на состояние безысходности наверное. Это у меня бывает когда я лежу на диване и приближаю коммунизм, а он всë никак не приближается, и так хреново и тошно становится что пипец:)
А вы предлагаете как-то связать маляра с Австралией.
Сначала А потом Б. Тут вы отходите от своих принципов и перепрыгиваете. То есть наверное нужно сперва убрать депресняк и безысходность. А потом уже говорить про маляра.
Я еще не исключаю что вариант с Австралией/Канадой это реакция на безысходность. То есть образ некий чудесный. Так вероятно работает психика когда создаëт приятную картинку. И как вы этот мифический образ собираетесь связать с маляром?:)
С его Австралией образ маляра может быть и не связан, вполне такое предполагаю.
А если уж вспомнить про тесты по оборачиванию во флаг Канады или Австралии то тогда становится совсем интересно:)
То вы акцентируете внимание на этом тесте и реакции на флаг, то вы тут какого-то маляра подсовываете и хотите его связать с Австралией:)
Сорри, но то как вы хотите увязать маляра с Австралией больше похоже как перед ослом показывать морковку чтоб осëл двигался в нужном направлении. Желания самого осла же никого не волнует.
В общем очень спорно и обсуждаемо.
Еще раньше я думал что если бы Уил освоился в РФ, то он бы и не поехал никуды. Я думал что это такой хитрый план Дока чтоб удержать Уила в РФ. Но потом оказалось, что никакого плана удержать Уила нет. Но даже если плана такого и нет, то всë равно получается что стратегия Дока этот абстрактный хитрый план вполне воплощает в жизнь:)
А так если б мы все связывали нашу жизнь с Австралией, или наши какие-то успехи, держа в уме Австралию как цель, то мы уже давно не в Австралии или Канаде были, а где-то на Пандоре наверное, а то и дальше:)
 
Последнее редактирование:
Ну и вообще я не знаю чо там со статистикой, но мне представляется что в основном эмигрируют в Австралию те кто уже имеет как бы удачную профессию и опыт работы, или образование. Вряд ли хоть один осваивал для этого специальность маляра или плиточника.
Вот чтоб вот так связать маляра с Австралией и пойти выучиться на маляра и потом уехать в Австралию потому что нашел способ такой интересный. Сколько вот таких эмигрантов?:)
 
Хз, но я мож скорее возненавидел бы эту вашу Австралию пока учился бы на маляра:)

Так что может с запросом Уила чот не то?
Я так понимаю что Док не видит никаких проблем. Есть запрос на Австралию, Док идëт и исполняет:)
 
Ваша ошибка как врача, что вы постоянно ложные надежды раздаете вместо того, чтобы ставить крест на целых бесперспективных направлениях развития.
Ну тут я не согласен. Надежда это хорошо. Я бы скорее поспорил с методиками Дока воплощения надежд в жизнь так сказать.
Ну и не согласна что ты считаешь что нужно ставить крест. Ты ж вроде не христианка:)
То есть поспорил бы с тем что ты тут обзываешь бесперспективным. Я например не считаю что вводить Х в П это бесперспективно:) мы же об этом, об сексе:)
 
Ну тут я не согласен. Надежда это хорошо. Я бы скорее поспорил с методиками Дока воплощения надежд в жизнь так сказать.
Так Ксюша вроде методики не понимает, потому оценки надежд у неё исходят из такого неверного понимания :)

Ну и не согласна что ты считаешь что нужно ставить крест. Ты ж вроде не христианка:)
То есть поспорил бы с тем что ты тут обзываешь бесперспективным. Я например не считаю что вводить Х в П это бесперспективно:) мы же об этом, об сексе:)
Если против воли человека, как опасается/опасалась Ксюша, что её заставляют - это одно. Как кормить тортом насильно :)
А если человек хочет, но не видит способа "как"- а мы ему предлагаем это как?
У него в голове, как у Уила с Австралией, сложилось, что "никак" маляром не уехать, а мы показываем - как. Ну, я показывал. А он не видел. И твердил про оператора погрузчика. Которого он _ точно_ видел в списке, запомнил. А то, что этот вариант для него лично (моторно неловкий человек) подходит куда хуже маляра...это не просто не видел, а отказывался видеть.
Как и читать учебник по малярному делу и по обучению на погрузчик.
Помните тему, где я видео и учебники по погрузчикам приносил?
Очевидно ведь, что их он не читал, и читать не собирался?
Только ли потому, что не собирался обучаться практически? Или потому, что чтение учебника показало бы ему ...негодность для него такой профессии...?
 
Хз, но я мож скорее возненавидел бы эту вашу Австралию пока учился бы на маляра:)

Так что может с запросом Уила чот не то?
Я так понимаю что Док не видит никаких проблем. Есть запрос на Австралию, Док идëт и исполняет:)
Таки нет :)
Я иду и показываю, _ зачем_ Уилу не ехать в Австралию :)
Тем, что предоставляю возможности. Предположим, что он _ уже_ в Австралии. И?
Аналогично, предположим, что Вы и я стали женщинами. Вот сегодня после обеда.
И?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху