Док-2

А это кто?
Мужчина, женщина?
Мтф или фтм?
Просто кажется будет нелепым пихать пример фтма мтфу:)
В вопросе гендерном это мне кажется нелепо, хоть и все человеки.
И что это за условие после анонимизации?
Я извиняюсь за ранний отклик, но этот человек не будет ничем примечательным с нашей точки зрения. Он будет удивительным для Дока, также как Гарри и Гермиона. Но мы Дзен пока не познали, потому "хлопаем ушами" и ругаемся на жемчуг перед нашими рылами глазами.
 
Я извиняюсь за ранний отклик, но этот человек не будет ничем примечательным с нашей точки зрения. Он будет удивительным для Дока, также как Гарри и Гермиона. Но мы Дзен пока не познали, потому "хлопаем ушами" и ругаемся на жемчуг перед нашими рылами глазами.
Дима, ну правда интересно. Давай подождём что Док расскажет, рано ещё судить и заранее выводы делать.
 
  • Like
Реакции: vito
А это кто?
Мужчина, женщина?
Мтф или фтм?
Просто кажется будет нелепым пихать пример фтма мтфу:)
В вопросе гендерном это мне кажется нелепо, хоть и все человеки.
И что это за условие после анонимизации?
Хм, вообще он МтФ, как и просили.
Но - "пихать" тут не пихать, и не нелепо. Ибо _есть_ общие закономерности - которые важнее частностей...
 
Но - "пихать" тут не пихать, и не нелепо. Ибо _есть_ общие закономерности - которые важнее частностей..
Общие закономерности может и есть, зато частные закономерности могут приводить к интересным результатам.
Проще - передерутся, будут подозрения, что это развод какой-то. Издевательство.
Это может быть не так конечно, но тут неподвластны никакие силы если начнётся замес имхо.
Это мои предположения.
 
А это кто?
Мужчина, женщина?
Мтф или фтм?
Просто кажется будет нелепым пихать пример фтма мтфу:)
В вопросе гендерном это мне кажется нелепо, хоть и все человеки.
И что это за условие после анонимизации?
У нас тут российская больница, количество койкомест ограничено. Это как в фильме "приключение итальянцев в России" : там к пациенту со сломанной ногой на койку бабульку умирающую положили. Так что если тебе фтма подбросят на койку, то грех жаловаться.
 
У нас тут российская больница, количество койкомест ограничено. Это как в фильме "приключение итальянцев в России" : там к пациенту со сломанной ногой на койку бабульку умирающую положили. Так что если тебе фтма подбросят на койку, то грех жаловаться.
:)
Я не об этом.
Я не против фтмов. Совершенно не против. Я люблю фтмов.
Просто допустим фтм, такой преодолел. Результат то у Дока на что ориентирован? На счастье, минус дисфория, принятие себя в своём поле. И такой грит, мол женщиной мне заипись быть, нет дисфории, я счастлива, эй, приятель, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я. А Мтф не преодолел скажем. Или наоборот.
Согласись, что картина довольно печальная. Я об этом. Если Док у нас прогнозист, то такое должен спрогнозировать. Хотя я не отрицаю что закономерности схожие что у Мтф, что у фтм.
В общем этого нельзя не учитывать.
Просто Док себя зарекомендовал - лес рубят - щепки летят, тонус поднимаем - херачим как в дру ужаленные. Я как бы стараюсь Дока попридержать, указать на тонкости.
Повторюсь - не отрицаю схожести, общих закономерностей у мтф и фтм.
Ну может Док таким образом взывает к тому, чтобы абстрагироваться от всего сущего, вознестись во взрослость, в личность, подумать о главном. Увы, это утопия. Или это сильное забегание вперёд. Дисфорику это сложно сделать имхо.
А я взываю, чтобы Док стал сам гендерным дисфориком и немного заглянул за горизонт событий, немного тронулся умом:) Тогда он лучше поймёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и ещё насчёт того, о чем говорили с Кириллом по телефону. Если парафилику, Дисфорику требуется поддержать того себя маленького ребёнка и успокоить, то для начала нужно хоть понимать и разобраться в своей взрослой личности, разобраться в дисфории, вооружиться так сказать.
Ну а на самом деле мы ничего не имеем. Ну или почти ничего. Док нас только дрючит, банит, дрессирует, но личность нашу детскую уважает(шутка конечно). Утрирую скорее всего.
 
Просто допустим фтм, такой преодолел. Результат то у Дока на что ориентирован? На счастье, минус дисфория, принятие себя в своём поле. И такой грит, мол женщиной мне заипись быть, нет дисфории, я счастлива, эй, приятель, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я. А Мтф не преодолел
И печалится, глядя на ФтМа, который волен так, а волен этак?
Не, повторюсь, там даже судьба человека похожая, ищет себя очень по разному..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху