Док-2

Гарри, Рон и Гермиона ушли с этого занятия в приподнятом настроении: приятно, что Огрид отчитал Малфоя,
Лечение дисфории, бытовой вариант, весьма популярный...
 
– Никакой он не идиот, просто ты его не любишь, потому что из-за него «Гриффиндор» проиграл «дрффльпуффу», – сказала Гермиона. – А я слышала, что он очень хорошо учится – и кроме того, он староста.
Она так сказала, словно это окончательно решало вопрос.
– Тебе он нравится только потому, что он красивый, – уничтожающе бросил Рон.
– Извините, когда это я судила о людях по внешности? – возмутилась Гермиона.
Рон громко и фальшиво закашлялся, и в этом кашле отчетливо прозвучало: «Чаруальд!»
:)
Чрезвычайно любопытный эдрод.
И возмущение Гермионы, и кашель...не в лоб, а в глаз, и односторонняя, парафильная оценка нелюбимого игрока с отнесением его к идиотам...
 
А вот_отчего_ жирный мужчина не имеет таких мыслей - это весьма любопытно, да.
Ведь разве не лучше, чем оставаться жирным мужчиной с микропенисом - стать прекрасной кривой девушкой?....
Чем превращаться в жирного больного старика, подскажу.
Ну я то жирной никогда не была.
Ну и не помню чтобы я жирным давала такие ценные указания. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Подождем, когда я вернусь к рассказу о дисфории. Тем более Вы малость позабыли про мою дисфорию, и фобию заодно.
Я жду, Док.
Сколько ждать? Примерные наброски какие? Хоть наброски озвучьте что ли. Хочется хоть одним глазком глянуть. Вы говорили, что у вас есть кое-какие наброски.
Вы про мою дисфорию помните главное. Я то про вашу могла и подзабыть и вообще не знать.
 
Если я имел дисфорию и избавился от нее - повод ли это для исключения Вас из моих коллег?
К слову о коллегах ещё. Если скажем мы женщины, и у нас группа женщин, то например вас Док относить к группе женщин было бы странно. Нет, можно сказать что то про человечков и про личность и про равенство и братство. Но это лишнее. Это всё равно будет нелепо.
 
Ещё у меня есть такой момент. По поводу всяких ростов личности и тому подобное, взросления. У нас чаще сексологическое, подростковом, юношеское, тинейджеровское. Очень нелепо слышать что-то о росте личности, взрослении в 15 лет то. Может ещё о Родине, отчизне, патриотизме поговорим. Мы маленькие дети, нам хочется гулять(трахаться).
Очень несуразно выглядит говорить о росте личности с подростками.
Хотим веселиться и радоваться и балдеть и ипаться.
Так что выходит дядя Док с кем вообще разговаривает? (с)
:)
 
Я жду, Док.
Сколько ждать? Примерные наброски какие? Хоть наброски озвучьте что ли. Хочется хоть одним глазком глянуть. Вы говорили, что у вас есть кое-какие наброски.
Вы про мою дисфорию помните главное. Я то про вашу могла и подзабыть и вообще не знать.
Хм, я пишу то, чем занимаюсь _прямо сейчас_ - на форуме. Верно?
И пока я занят другим и время там требуется - Ваши вопросы-уточнения, сорри - не имеют ответов. Ибо я не предсказываю будущего.
Если не следите за моими постами - скажу, что сейчас учусь, как устану- пойду работать. В том числе с тем человеком, чей живой пример я собираюсь приводить после анонимизации.
Десять Ваших "вопросиков" ,сорри - не помогают ускорить время. Моё время, имею в виду. ВАше, возможно , кажется что бежит быстрее :)
 
Хм, я пишу то, чем занимаюсь _прямо сейчас_ - на форуме. Верно?
И пока я занят другим и время там требуется - Ваши вопросы-уточнения, сорри - не имеют ответов. Ибо я не предсказываю будущего.
Если не следите за моими постами - скажу, что сейчас учусь, как устану- пойду работать. В том числе с тем человеком, чей живой пример я собираюсь приводить после анонимизации.
Десять Ваших "вопросиков" ,сорри - не помогают ускорить время. Моё время, имею в виду. ВАше, возможно , кажется что бежит быстрее :)
Не обращайте внимание. Я просто волнуюсь, так что спрашиваю вопросики. Не обращайте внимание, своим делом занимайтесь.
 
В том числе с тем человеком, чей живой пример я собираюсь приводить после анонимизации.
А это кто?
Мужчина, женщина?
Мтф или фтм?
Просто кажется будет нелепым пихать пример фтма мтфу:)
В вопросе гендерном это мне кажется нелепо, хоть и все человеки.
И что это за условие после анонимизации?
 
Не обращайте внимание, своим делом занимайтесь.
После того как Док сделает юлу на 3d принтере, он начнет клеить обои, потому как пол залит был всего пол месяца назад, а в огород со сварочным аппаратом и "Кротом" ехать еще рано. Так что, идите в ... зону ожидания. "Ваш звонок очень важен для нас".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху