Док-2

Бывает, коллеги...
 
Бывает, коллеги...
О, это мой диагноз?
К чему это?
 
Кстати, Док, какой у меня диагноз?
Поставьте мне диагноз, вы же врач.
Хочу себе диагноз, не для того чтобы выгоды иметь, ну просто интересно же.
 
Помните, когда я применяю слово "коллега"? Ну, кроме очевидного.
Вроде помню. Но мы с вами не коллеги. У вас дисфории нет и не было гендерной, коллега хороший термин, согласна. Но что то глубже есть, это только поверхность.
 
Если я имел дисфорию и избавился от нее - повод ли это для исключения Вас из моих коллег?
 
Снова , стандартная иллюстрация.
Ненависть...это не дисфория, но тоже имеет причины.
 
Если я имел дисфорию и избавился от нее - повод ли это для исключения Вас из моих коллег?
У вас по моему была некрофилия, Индиго предполагал некрофилию. Я ничего против некрофилия не имею, но это отличается от дисфории.
Знаете, не нужно дисфории гендерную приписывать к столь популярному термин комплекса неполноценности.
Жирный мужчина не имеет обычно мыслей о смене пола. Ему и в голову не придёт. Я уже объясняла. Вы спорите.
 
У вас по моему была некрофилия, Индиго предполагал некрофилию. Я ничего против некрофилия не имею, но это отличается от дисфории.
Знаете, не нужно дисфории гендерную приписывать к столь популярному термин комплекса неполноценности.
Жирный мужчина не имеет обычно мыслей о смене пола. Ему и в голову не придёт. Я уже объясняла. Вы спорите.
Подождем, когда я вернусь к рассказу о дисфории. Тем более Вы малость позабыли про мою дисфорию, и фобию заодно.

А вот_отчего_ жирный мужчина не имеет таких мыслей - это весьма любопытно, да.
Ведь разве не лучше, чем оставаться жирным мужчиной с микропенисом - стать прекрасной кривой девушкой?....
Чем превращаться в жирного больного старика, подскажу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху