Док-2

Чуть больше запрет, и улыбаться уже не получится от гетерофантазии.
Тогда нахер Гарри если он просто гавнюк по сравнению с парафиликами?
Как бы не подходит совсем. Слишком лайтовая версия, не хардкорная.
 
– И что? – сказал Гарри. – Пусть он из-за меня попадает в Азкабан?
– Оставь его! – прикрикнул Рон на открывшую было рот Гермиону, и, как ни странно, она прислушалась к совету и замолчала.
Следующие две недели Гарри всячески старался унять тревогу за судьбу Сириуса. Конечно, трудно справиться с волнением по утрам, когда приходит совиная почта, а по вечерам, уже в постели, невозможно избавиться от жутких видений (дементоры загнали Сириуса в угол на темной лондонской улице), но в промежутках получается и не думать о крестном. Жалко, нет тренировок по квидишу: ничто так не успокаивает психику, как хорошая, выматывающая тренировка.
Да, успокоение психики работает. Когда применяется. И лучше - пока не дошло до "мыслемешалки" и скольжения в панику...
 
Тогда нахер Гарри если он просто гавнюк по сравнению с парафиликами?
Как бы не подходит совсем. Слишком лайтовая версия, не хардкорная.
Не поняли?
Так же, как не поняли те, кто подозревает в Гарри гея :)
 
неопределенное, неуловимое счастье. Он стоял совершенно безмятежно и очень смутно осознавал, что на него смотрит весь класс.
Затем в голове, в каком-то отдаленном ее уголке, эхом разнесся голос Шизоглаза Хмури: Прыгни на парту… прыгни на парту…
Гарри послушно согнул колени и приготовился прыгать.Прыгни на парту…
Но с какой, собственно, стати?
Где-то еще глубже в мозгу заговорил другой голос. Какая, однако, глупость, прыгать на парту, сказал он.Прыгни на парту…
Нет, спасибо, я, пожалуй, не буду, отказался этот другой голос чуть тверже… нет-нет, я не хочу…Прыгай! БЫСТРО!
И тут Гарри почувствовал сильную боль. Он одновременно и прыгнул, и попытался не прыгать – в результате врезался головой в парту, опрокинул ее, а кроме того, кажется, сломал обе коленные чашечки.
– Это уже хоть на что-то похоже, – пророкотал голос Хмури, и звенящая пустота в голове у Гарри исчезла. Он прекрасно помнил все, что произошло. Боль в коленках стала вдвое сильнее. – Видели? Поттер сопротивлялся! Он сопротивлялся и почти преуспел! Попробуем еще, Поттер, а остальные пусть обратят внимание – смотрите ему в глаза, там все видно – очень хорошо, Поттер, очень, очень хорошо! Тебя им не поработить!
Да, тоже часть методики, применяемой для освобождения парафиликов.
 
О чем там вообще эдрод с Роном?
Не понятно, чего Рон не видит, чему ржёт Гарри?
 
Чего не поняли?
Я в Гарри гея не подозреваю. Мне вообще пофиг, я ни в ком гея не подозреваю в общем то.
Так не о Вас речь, в случае подозрений его связи с другим учеником :)
А вот подозрение, что он ...анально озабоченный :) - это уже Ваше, и оно тоже неверно.
Психоанализ Гарри проводится довольно подробно, в учебном плане. И довольно успешно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху