Док-2

Здесь согласен. Что такое женственность? Как определяли женственность (феминность) у тех 25% геев*? Феминность она бывает как выраженная, так и малая. Об этом Бейли пишет в исследовании, кстати.
Тут недавно девушка с гендерной дисфорией писала, что среди её знакомых много феминных парней, но вряд ли 75% из них — геи*.
Суть видео была в другом. И женственные повадки вполне себе точно названы.
 
Да, такие вещи как "женственность" и "мужественность" достаточно размыты, если не представлены в яркой форме, что и позволяет Доку в том числе Челентано и обычных детей м пола в "сисси" включать.
Ну, она говорила о вещах вполне конкретных. И да, если бы я увидела описанного ею ребёнка, тоже бы подумала, что это возможный гс.
 
Не, возмущение людей из-за "гендерных стереотипов". Женственный мальчик не может быть гетеро? "А научите меня тоже определять ориентацию по манере танца ребёнка". А как вы определяете женственность? А это стереотипы. Атата.
Когда на мальчика говорят что он женственный или сисси, то уже тут включается стереотип как бы.
Ира так же не могла бы говорить о сисси если б не следовала строго стереотипу.
 
Когда на мальчика говорят что он женственный или сисси, то уже тут включается стереотип как бы.
Стереотип берётся не на пустом месте... Тема большая и сложная, обсуждать долго и нудно.
Рада, что Ира скинула исследование, что сисси-мальчики действительно имеют тенденцию вырасти гс. Буду им кидаться в интернет-срачах, когда сама прочитаю.
 
Последнее редактирование:
Тут правда для меня загадка - как это осознать если тело-то мальчика, и ты просто не знаешь что такие как ты бывают
Сейчас не знать, что такие бывают, уже сложновато...
А может быть так, что "я чувствую в себе что-то (непохожесть, болезненность, тревожусь, ещё что-то труднообъяснимое) - значит я на самом деле не мальчик, а девочка"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху