Док-2

Спасибо. Просто я смотрела ту же Степанову, её лекцию про гс. Она сказала, что будущего гея видно с детства. На неё налетели хэйтеры, что, мол, это не так, и вообще вы неправы. Ну и в принципе, очень расстраиваются люди, когда про женственных мальчиков так говорят.
 
Про тс я написала - не вырастет ничего, потому что они не хотят, а вообще из мальчиков вырастают мужчины, с большой писей, это всем известно. Но не из всех. Так что то что из мальчиков вырастает разве кому-то неизвестно? Дантес, сисси - не "вообще мальчики" а вполне определенные, нередко будущие гс. Большинство дефеминизируется как писал Бейли кажется.
Так я писал про переход из этого состояния. Это же сорри мальчику нужно подтверждение от другого родителя - что ему на фиг нужно быть мальчиком вообще... Его вот такого любят - совсем не такого мужичайшего маленького - а усипусечного, чувствительного. Но это проект полностью родительский. Их траблы. Сначала восторг оооо - мужик, моя кровь, потом разочарование - слабак, а мама такая - да да - слабак, зато мой и любимый.... Мягко говоря маме может тоже не нравится чтобы сын был такой же как папа.... С одной стороны - мама вышла именно за такого папу, а внутри идет противоположное чувство - что папа то ппц. И хорошо что сын таким пипцом не растет. И все - мир полярный, и в представлении ребенка - тоже полярный. Но при этом - и представление матери и представление отца о сыне - с реалом вообще не сочитаются никак. И представление в таком случае уже самого сына о себе - тоже с реалом не сочитаются, с тем что в нем и от природы и от воспитания и просто есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
А кто тут судья истины? Ты что ли? Ты определяешь кто пыжит, а кто не пыжит и есть ли это или нет, а просто пыжит? Какие критерии суда?
Никто не претендует на истину. Я могу для себя что-то решить и определить, но навязывать не буду.
 
А кто тут судья истины? Ты что ли? Ты определяешь кто пыжит, а кто не пыжит и есть ли это или нет, а просто пыжит? Какие критерии суда?
Пыжит тот, кто пытается кичиться. Не факт что он талантливее. Факт, что ненависти к людям и нарциссизма больше, и жадности.
А оценка уже от тебя зависит, благие это для тебя качества или нет.
 
Мужское эго хрупкое, это да. Но я не имела цели никого обидеть. По мне вообще судить не надо, я к мужчинам как к аксессуарам отношусь на этом этапе своей жизни.
Ну аксессуары разные бывают. Я например велик хочу, тож аксессуар, но стоит 10 тыщ долларов, и я не могу себе позволить.:)
А ты любой аксессуар купить можешь?
 
МЕМО,МИКИ И МИЛЕНА


В 1958 году произошли три важные встречи в жизни Адриано. Сначала он
встретил девушку в которую влюбился. На одном из танцевальных вечеров,
куда они пришли вместе с племянником Джино Сантерколе (гитаристом и
участником многих фильмов Челентано. Джино-сын сестры Розы. Он всего
на два года моложе своего дяди ) Адриано познакомился с Миленой, дочерью
архитектора и художника Алберто Канту. Это был обычный лёгкий флирт,
какой бывает между молодыми людьми. Он попросил проводить её домой -
она не отказалась. Завязалась дружба. Девушка была привлекательной и к
тому же, как и Челентано увлекалась роком. Воспитанный в строгих
католических традициях, Адриано сразу стал называть её невестой, во избежании нежелательных слухов и сплетен вокруг симпатичной девушки.

Старший брат Милены, Еугенио хорошо играл на гитаре и она иногда подпевала
ему. Один из друзей Еугенио Канту, смешной парень, с непослушной
копной волос, торчавших в разные стороны. Он немного прихрамывал и к тому
же заметно косил на один глаз. Его звали Мемо Диттонго. С Адриано у них
сложится крепкая, длительная и очень трогательная дружба. С ним они будут
неразлучны и даже будущие турне или концерты могли отложиться из-за
причины отсутствия Мемо. В нём он нашёл родственную душу, что касалось всего
в жизни: розыгрышей и смеха, игры в покер и бильярд, увлечений кино и
футболом.
Этот человек был не заметным организатором всех мероприятий, передвижений, концертов Челентано. Когда в 1973 году ему поставили серьёзный диагноз
связанный с болезнь сердца, Челентано не задумываясь, обратился за помощью
к своей знаменитой коллеге, Софи Лорен. Он снимался с ней в фильме
" Белое, красное и..." режиссёра Альберто Латтуада и Софи вспоминала, что
Челентано звонил своему заболевшему другу, даже чаще чем домой, жене.
Подключив свои американские связи, Софи Лорен, которая к тому моменту
уже разрывалась между двумя странами - Италией и Америкой, удалось
организовать и сделать Мемо дорогостоящую операцию в Нью-Йорке.

После этой операции он прожил ещё 20 лет и снялся практически во всех
фильмах Челентано , вместе с ним...
....ещё эпизод..
 
Ну аксессуары разные бывают. Я например велик хочу, тож аксессуар, но стоит 10 тыщ долларов, и я не могу себе позволить.:)
А ты любой аксессуар купить можешь?
Из тех, что мне интересны, - пожалуй, да. Мне, например, не придёт в голову отдать 10к долларов за велик. А за что-то другое - может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху