• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

А тут непонятно кстати. Допустим полная свобода взросления, Голубая Лагуна по Доку. И что будет нравится девочкам и мальчикам? Подчеркнутая ли мускулинность или женственность?
Сценический образ это одно. Но скажем наденет парень платье, выйдет на улицу и какие у него шансы с девушкой замутить? Вышел весь такой красивый. И по идее те что пишут в интернете должны просто облизать парня. Но это вряд ли🙂
Давай просто порадуемся, что больше мужчинам не придётся пыжиться, пытаясь стать альфами, которыми они не являются, чувствуя свою несостоятельность. Девочки и мягких мальчиков вполне рассмотрят. Насчёт платья пока подождём, не все девочки поддержат, да.
 
Давай просто порадуемся, что больше мужчинам не придётся пыжиться, пытаясь стать альфами, которыми они не являются, чувствуя свою несостоятельность. Девочки и мягких мальчиков вполне рассмотрят.
Твой подход и подход в песне. Это разные вещи. Ты о каком то компромиссе говоришь. Мне не нужны компромиссы.
 
Про тс я написала - не вырастет ничего, потому что они не хотят, а вообще из мальчиков вырастают мужчины, с большой писей, это всем известно. Но не из всех. Так что то что из мальчиков вырастает разве кому-то неизвестно? Дантес, сисси - не "вообще мальчики" а вполне определенные, нередко будущие гс. Большинство дефеминизируется как писал Бейли кажется.
Вообще, феминность и маскулинность находятся на разном пространстве. Один человек будет более феминный с детства, у него будет выраженное гендерное несоответствие, а другой будет с выраженной маскулинностью. Это вариации. Человек рождается с той или иной биологической базой. Ну а дальше идёт развитие. При выраженной феминность шанс развить ГС увеличивается в разы. Кантор связывает это с половой дифференцировкой головного мозга во время пренатального периода, вроде бы между 2 и 5 месяцами.
Блэнчард описывает, что есть определённые предпосылки к парафилиям и гомосексуальности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Третье мистическое обстоятельство можно назвать одним словом - Часы !
Они сыграли в жизни Адриано определённо знаковую роль. Не смотря на то,
что все члены семьи были уверенны, что из этого парня ничего не выйдет и
он так и будет скитаться от одного места работы до следующего, тем не менее,
в часовой мастерской он задержался. Как ни странно чинить часы ему
понравилось. Единственное, что он никак не мог добиться - это долго находиться
в одном положении склонившись и рассматривая механизм в монокль. Так как
мастер не разрешал ему двигать стол, то Адриано сам двигался, перемещаясь то
на одну сторону стола, то на другую, чем сводил своего учителя с ума. Эта
необыкновенная профессия, всегда была редкой. «Чинить время» тянет далеко
не каждого. К неотъемлемым качествам часовых дел мастера относятся:
проницательность, творческий подход, усидчивость, владение инженерным
искусством, микромеханикой, математикой. То, что Адриано овладел этим
искусством в короткий срок и даже смог купить лицензию, говорит о том, что
он сам по себе весьма не глупый человек, склонный к точности, внимательный
и достаточно терпеливый если этого требовала ситуация.






Удивительно,но и первая песня,которую он исполнил
называлась - "Сумасшедшие часы" / l'orologio matto
 
Меня если чо и смущает так это то что Челентано секс символ и девочки его хотят трахнуть🙂
Какие девочки? Думаю что они и с Индиго, покинувшим форум, будут не против. В фантазиях и кони могут присутствовать. Тем более, что связь со знаменитым человеком тебя значительно повышает в ранге.
Будь Челентано работником свинофермы, текли бы Иры по другим самцам, а тот был бы причислен к быдлу, вроде папы И.
 
Ну правда Жужу, у тебя какое-то - я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила.
Меня такое не устраивает.

Кстати песня Магомаева еще до интернета и блеска таблоидов, мы еще не были испорчены качками и гламуром. Ни альфа самцами, ни альфасамками и секс бомбами.
 
Когда говорят ,что человек сам сделал свою карьеру и без какой либо помощи пробил
дорогу на большую эстрадную сцену, то в случае с Челентано это - чистейшая правда.
В его жизни многие вещи происходили по стечению обстоятельств, иногда странных,
иногда просто невероятных. Может кто-то скажет - счастливчик ! Баловень судьбы !
..но мне кажется большая часть его успеха заключалась в том ,что он имел некую
блаженную наглость всегда делать то, что хотелось делать именно в этот момент. Не оглядываясь и как бы, боясь пропустить самое интересное, он решался делать шаги
там, где более талантливые и более одарённые не осмеливались появиться. Многие критиковали Челентано за то, что голос у него не самый чистый, поёт он иногда
фальшиво и слова не запоминает. В английском тексте можно было не прислушиваться,
так как просто - мимо, но сам Адриано говорил, что ему плевать на правильность
тона или точность исполнения. Для него всегда было самым важным - выразить себя.
Успеть сказать, то что хотелось. Передать в эмоциональном порыве те чувства,
которые переполняли его самого. Это настроение всегда передаётся невидимым
током слушателям, в какой бы стране они не жили и на каком языке не говорили бы.

« Я нравлюсь 55 миллионам итальянцев, которые раскупили мои пластинки. Это
значит, что я могу понравиться и французам и русским и китайцам. Эти итальянцы ,
либо все кретины , либо все -гении. Думаю,что люди везде одинаковы. Это не важно понимают ли они то о чём я пою. Если я имею успех в Италии, то так же будет в
России, Японии, Германии » - говорит Челентано...
Харизма, копировал маму и - докопировался 🙂
 
Будь Челентано работником свинофермы, текли бы Иры по другим самцам, а тот был бы причислен к быдлу, вроде папы И.
Нее, ну это понятно. Что по итальянским меркам он быдло фермер и ограниченный. Это всё же комедия. И кино. В реальности ясное дело - он фермер какой-то, тупой деревенщина.
Но речь о Челентано как актере а не фермере итальянском.🙂
 
А тут непонятно кстати. Допустим полная свобода взросления, Голубая Лагуна по Доку. И что будет нравится девочкам и мальчикам? Подчеркнутая ли мускулинность или женственность?
Сценический образ это одно. Но скажем наденет парень платье, выйдет на улицу и какие у него шансы с девушкой замутить? Вышел весь такой красивый. И по идее те что пишут в интернете должны просто облизать парня. Но это вряд ли🙂
Полная свобода взросления - это не Лагуна. Лагуна - тюрьма, где выбора нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху