• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Ну и "нам нужно сделать из ада Рай потому что его больше просто не из чего сделать".
Все что мы можем - не увеличивать количество ада собой хотя-бы. И в себе.
Да, согласен.
Тем более, со временем может выясниться, что терминология может уточняться, и Ад или Рай - во многом зависят от нас, нашего окружения и наших усилий, их направления.
 
  • Like
Реакции: Ira
По правилам выношу предупреждение, сорри. 5 баллов, истечение через неделю.
Да, была попытка спасти, согласен с ВАми.
Но..есть и выбор спасаемого.
Спасибо ВАм за помощь, своевременную. Я снова тормознул.,
 
Да, не спорю, я во много не выросла. Ну и что делать. Уж как есть
_сейчас_ как есть.
Верно, согласен с ВАми. Хотя тонус - дело крайне нужное ВАм, имхо...и довольно срочно.
А что будет далее - я не прогнозирую, хотя и могу подозревать, что взросление будет у ВАс, и после приведения в порядок тонуса-нервов - гораздо приятнее для ВАс будет и Мир ,и Вы.
ИМХО.
Держитесь! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
_сейчас_ как есть.
Верно, согласен с ВАми. Хотя тонус - дело крайне нужное ВАм, имхо...и довольно срочно.
А что будет далее - я не прогнозирую, хотя и могу подозревать, что взросление будет у ВАс, и после приведения в порядок тонуса-нервов - гораздо приятнее для ВАс будет и Мир ,и Вы.
ИМХО.
Держитесь! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Спасибо большое
 
Некий монах спросил наставника дзен:
– Я только что пришел в монастырь. Пожалуйста, дайте мне наставление.
– Ты уже съел свою рисовую кашу?
– Да.
– Тогда тебе лучше пойти и вымыть свою миску.
Немного форумного 🙂
 
Сейчас нет времени, но можно обдумать и расширить многое чуть позже, спасибо!:))
 
  • Like
Реакции: Ira
Дополню - _пока нет_.
Является ли это одной из возможных задач для ВАс?
Как и для Дизайра, кстати.
Док, подобные выражения обычно никак человеку не помогают. Мол, есть задача, как решить - не знаем. Но считаем, что пока не знаем. Тем хуже, что именно в периоды затяжного обострения не знаем.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху