• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

А я про чувства внутри. Еще ты сказала что людей недолюбиваешь ведь каждый может врагом оказаться. То есть мне кажется что это как примерно Штирлиц в тылу врага организовывал-бы вечеринки чтобы что-то узнать или добиться. Но он все равно на войне.
Когда я училась на последнем курсе, у меня была прекрасная работа, хорошая зп и целый город знакомых всех категорий и положений, мир был как сёрфинг на большой волне. Весело, ярко и круто. Сейчас не круто, иллюзий меньше, с людьми и мужчинами в частности всё ещё больше прояснилось. Я пыталась видеть в них хорошее, пыталась говорить "ну не повезло и бывает, не сдавайся, ищи и находи хорошее". Нет, надо сдаться. Не надо натягивать сову на глобус. Мир вот такой. Люди вот такие. Мужчины вот такие. Мне трудно принять, что мир такой ублюдошный, но я стараюсь. И возможно, смогу обжиться в таком мире. Я с ним не воюю, а ищу местечко. И опору под ногами. Карантин своё тоже сделал, менталочка слабая и в четырёх стенах в условиях неясного будущего совсем отлетела.

мне как-то некомфильфо что кто-то себя режет из-за меня,
Я режу себя из-за себя. А не из-за тебя. Ты не имеешь отношения к тому, что я на что-то очень болезненно реагирую. Всем не угодишь.

Я думаю что это во-первых признак пограничного 100%.
Психолог про это не сказала, её мне отповедь не меняется - невротик. С пограничником она бы не работала из принципа, она их не выдерживает. Хотя я решила больше не ходить к психологу, меня заколебало плакать на каждой сессии и мусолить отношения с отцом.

Мне не понятно что значит твой вопрос "и что?"
Все люди чувствительные. О каждом думать - с ума сойдешь. Главное намеренно и специально не ковырять зубочисткой в ране.

Или что резать себя нормально?
Нет, но у меня нет иного механизма справляться с болью.

Он кстати себя долбит ножницами кажется когда проигрывает.
Нет, это не мой вариант. Механизм решения это сделать другой.

Ты давно плакала последний раз?
Вчера. Я и сегодня поплачу, не сомневаюсь.

Покажу что-что с семинара
Спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я-же триггернула. Хотя я понимаю что не могу отвечать за чувства других, решила что могу что-то подсказать.
Тебе как и всем нужна поддержка. И тебе антидепрессанты немедленно. Включайся в фб в группы Ньюфелда, может это как-то поддержит.
Ты подсказала, спасибо.
Не, я таблетки принимать не буду. Да и кто мне их выпишет. Тут с этим сложно.
 
По правилам выношу предупреждение, сорри. 5 баллов, истечение через неделю.
 
Мне трудно принять, что мир такой ублюдошный, но я стараюсь.
Верно.
Вот это же и у Дизайра, возможно, сходная картина мира.
С его поправками, конечно.
Многим детям , любого возраста, кажется, что мир такой, как описываете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху