• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Немного о расставаниях.
Индивидуальный подход, напомню и подчеркну.
 
А Док много написал в теме альтернативного лечения гд, и там упомянул



Да, я тоже это заметила что агф тс бывают очень энергичны и деятельны, так что приходит на ум что нужно иметь много мужественности
чтобы стать женщиной. Там разговоры бывают в духе не ной, добивайся, борись, нюни распустишь тебя сьедят и тому подобное.
Поэтому сисси они там явно недолюбливают.(типа фу девченка ))) (ирония) Сисси розовыми сопельками их раздражают как Вито раздражался. Ну и сисси обычно андрофильны. А у агф это пунктик мне кажется, потому что ориентация как ни крути, у женщин чаще к мужчинам. Агф стараются соответствовать, а тут приходит сисси такая с розовыми сопельками, с накрашенными ногтями и женской сумочкой со школы, и бойфрендом.
Мне это в общем не интересно. Опять ты чото своё пытаешься сказать. Слишком много вопросов у меня возникает. Я в общем то не согласен с твоим таким делением снова. Трансвеститы, извращенцы мужики и тс, только новая версия 2.0.
В общем скучно это.
 
Ну и хотела обратить внимание что Док сказал про напишет про агф. Собственно агф он еще никак не трогал.
Это ты верно заметила что еще не трогал.
Про то что напишет про агф он уже два года обещает.
Ладно, не важно. Мне уже не интересно.
Пока, Индиго-Ира, ухожу с форума теперь уже точно и окончательно. Сегодня просто вечер такой расставаний.
 
уровень мышления мотылька, принимающего лампочку за солнце
Да, именно так, спасибо!
Я именно поэтому смотрю и показываю на когнитивные функции, и чем они ограничены.
Могут ограничиваться биологией, когда подслеповатый бык или хряк бежит по запаху самки и этим пользуются ветеринары с зоотехниками 🙂
А могут ограничиваться социально, и тогда символ становится, кажется _полноценным_ признаком гендера.
Изначально у более старшего поколения, зачастую - а затем та информация передаётся детям, внукам, в уже искаженном виде...и они ей верят.
 
Простуженный живот - не политика, а та же когнитивка 🙂
 
Люди, лица - мужчины и женщины разных культур, сексуально привлекательные друг для друга.
 
Практически все истории - изумительные, спасибо!!!
Забота, доброта - настоящая, в том числе в третьем поколении...
 
делить на ноль не каждый сможет
знать надо Вышку иль Матан
Легко решается в начальной школе теми, кто освоил цифры и деление 🙂
Но без понимания результат будет ошибкой 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху