• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

А Док много написал в теме альтернативного лечения гд, и там упомянул



Да, я тоже это заметила что агф тс бывают очень энергичны и деятельны, так что приходит на ум что нужно иметь много мужественности
чтобы стать женщиной. Там разговоры бывают в духе не ной, добивайся, борись, нюни распустишь тебя сьедят и тому подобное.
Поэтому сисси они там явно недолюбливают.(типа фу девченка ))) (ирония) Сисси розовыми сопельками их раздражают как Вито раздражался. Ну и сисси обычно андрофильны. А у агф это пунктик мне кажется, потому что ориентация как ни крути, у женщин чаще к мужчинам. Агф стараются соответствовать, а тут приходит сисси такая с розовыми сопелками, с накрашенными ногтями и женской сумочкой со школы, и бойфрендом.
У меня нет никакой эйфории по поводу смены пола. Ну воспринимаю как процедуры, которые надо было давно сделать, типо зуб мудрости вырвать, но которые откладывались все время в долгий ящик. Все равно потом придется жить, учиться, работать и пр. То есть восприятие смены пола у меня такое, что это то, что нужно сделать и что неизбежно, так скажем. Я в этом вопросе склоняюсь к фатализму.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, подобные выражения обычно никак человеку не помогают.
Это выражает предварительное согласие.
Должно выражать.

Мол, есть задача, как решить - не знаем.
Наоборот - знаем, в чём задача, согласны мы , что решать надо, но не сейчас - сейчас по ряду причин не можем или не намерены браться за неё.

Но считаем, что пока не знаем.
Знаем, но не беремся.
Если "не знаем" - то и ответ будет другим , мол задачи никакой нет, просто плохо мне, не знаю отчего!

Тем хуже, что именно в периоды затяжного обострения не знаем.
Это да - в период снижения, именно затяжного - кажется, что всё так и было , и будет, и не болезнь (депрессия\невроз) виноваты, а просто жизнь такая ...дерьмовая, мерзкая.
Но - я не имею права "навязываться" с лечением, да и возможности такой не имею, на расстоянии.
Речь же не может идти о "недобровольном" ,верно? Согласно Закона о психпомощи..
Я, мы можем лишь то, на что согласен сам человек, даже под другим соусом, типа физактивности и режима.
Не более.
Но эти первые шаги, когда делаются - могут хоть немного "вытащить" из имеющегося болота, и дать уже некоторое осознание, дать необходимый запрос и дальнейшее движение в сторону выздоровления..
Многоходовка, с не очень предсказуемыми перспективами.
Проблема в том, что хочется ...ничего не менять, по сути, в направлении движения. Хорошо видно у Данте, когда он тоскливо и привычно на ночь глядя "ныряет в воспоминания" за очередными обвинениями родителей... И возмущается попыткам его отвлечь от этого занятия, переключить.
 
  • Like
Реакции: vito
У меня нет никакой эйфории по поводу смены пола. Ну воспринимаю как процедуры, которые надо было давно сделать, типо зуб мудрости вырвать, но которые откладывались все время в долгий ящик. Все равно потом придется жить, учиться, работать и пр. То есть восприятие смены пола у меня такое, что это то, что нужно сделать и что неизбежно, так скажем. Я в этом вопросе склоняюсь к фатализму.
Да. Идя по выбранному ранее когда-то кем-то пути...
Нечто вроде строительства коммунизма при позднем Брежневе.
Вроде и строим ,вроде и что-то хорошее с удоями происходит, а в магазинах колбасы с мясом не видно...но разве можно свернуть с пути, привычного?
 
Речь не о кумирах, речь о понимании образов, которые рисует Высоцкий и другие..
То есть, по сути - о той же коннитивке..
 
Стратег 🙂
 
Собственно то же, мама лучше знает.
Когда есть ещё и папа - он может не согласиться 🙂
Или наоборот.
Если семья большая, дяди-тети, братья-сестры - больше шансов на плюрализм...хотя бы 🙂
 
...вот об этом и я говорю..
 
Мощный город, хорошая подборка!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху