Док-2

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Они, не сговариваясь, посмотрели на меня.
- Издеваетесь, да? - возмутился я. - У меня сил даже стоять не осталось.
- Араши, давай, поцелуй его, - приказным тоном сказала Морико. - Чтобы сил у него прибавилось. В прошлый раз это помогло, так что....
- Не... - я не успел договорить. Араши обняла меня и крепко поцеловала.
Следующие три дня я снова провел на больничной койке в здании НИИ. Ведь надо же так, подрался с лордом Рего и получил только кучу синяков, а при разрушении сферы умудрился обжечь запястья рук. Зато, в этом был и положительный момент. Так как я не мог удержать даже ложку, Араши приходилось меня кормить.
:))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,131
896
113
27
Интересно, а находилась ли обувь древнегреческая? Обувь времен Троянской войны?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Интересно, насколько их обувь была удобна? Наверное, довольно удобна.
А на этот вопрос уже в Вашей теме ответили :)
Удобная модельная кожаная обувь. "Индпошив":)
Только от ударов и ссадин защищала меньше, чем упоминавшиеся калиги.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Ещё немного фото :)
И с методикой

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
- Надо - умрем, государь!
- Дурак! Не умереть - победить надо.
(Петр Первый, фильм 1937 г)
Согласен с д.Петей :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Не Политика и не Мода ;)
Люди, лица
Немного одежды, в плане гендерного, не помешает

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Не Политика и не Мода ;)
Люди, лица
Немного одежды, в плане гендерного, не помешает
А чо лица то? При чем тут гендерное?
В союзе секса вообще не было. У тс тоже примерно так, у них ни у кого нет аутогинефилии. И мотивы ихние не сексуальны, они вообще о сексе слышать не слышали.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
А чо лица то? При чем тут гендерное?
В союзе секса вообще не было. У тс тоже примерно так, у них ни у кого нет аутогинефилии. И мотивы ихние не сексуальны, они вообще о сексе слышать не слышали.
Лица - кто сможет их увидеть и понять, примерить для себя, для своих друзей и близких - получит необычный для него опыт и возможность увидеть ещё одну из сторон Реала.

Про "не было"- см сами. Глазками :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,131
896
113
27
Ещё немного фото :)
И с методикой
Я бы точно вот так отдыхать НЕ хотел.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Лица - кто сможет их увидеть и понять, примерить для себя, для своих друзей и близких - получит необычный для него опыт и возможность увидеть ещё одну из сторон Реала.
Док, расскажите что вы увидели, поняли, примерили для себя, своих близких?
Какой опыт необычный вы получили, какую еще сторону Кирюши(Реала) увидели?
Поделитесь инсайтом.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Вот ещё...люди и цены :)
Больше люди.
Цены это к политике :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Док, расскажите что вы увидели, поняли, примерили для себя, своих близких?
Какой опыт необычный вы получили, какую еще сторону Кирюши(Реала) увидели?
Поделитесь инсайтом.
Лайк вижу, ответа не вижу.
А ведь хотелось бы чтобы вы своим примером показали что да как.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Да , уважаемый Уил Кристина!
:)
Ну это вы как Уил на потом оставляете, на всякий случай, вдруг пригодится. Или просто так.
Скажем если бы вы изменили стилистику того сообщения и рассказали про эти старые фотографии, своё понимание, примерили для себя, рассказали бы о необыкновенном опыте своём.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Док, вопрос такой родился.
Вы иногда писали про канибализм. Ну и нам предлагали подумать.
Вот вопрос - если вдруг так случится, ну всякое бывает, вы будете есть человечину?
Я просто еще подумала, что тут сложно уверенно ответить нет. То есть мы этого не знаем. Хотя нам и может быть всеми фибрами души противна даже мысль о том чтобы есть человечину, но ответишь нет и будет не искренно что ли.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Чот какие-то вопросы у тебя рождаются... специфические.
:)
Андрей, у тебя бы я не стала спрашивать.
Но раз ты прокомментировал, ты может ответишь как ты думаешь стал бы ты есть человечину? Ты же в Питере живешь, а город был под блокадой и были случаи канибализма, совсем не так давно с исторической точки зрения.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,703
664
113
у тебя бы я не стала спрашивать.
Ну я так и понял :) Просто есть ощущение, что ты целенаправленно гоняешься за хозяином форума :) В толк не возьму - зачем?

Но раз ты прокомментировал, ты может ответишь как ты думаешь стал бы ты есть человечину? Ты же в Питере живешь, а город был под блокадой и были случаи канибализма, совсем не так давно с исторической точки зрения.
Нет, я бы не смог. Я не Майкл Валентайн Смит, который смотрит на вещи иначе.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Нет, я бы не смог. Я не Майкл Валентайн Смит, который смотрит на вещи иначе.
И у нас никто бы не смог есть человечину? Индиго бы съел или Кир или я?:)
Кто бы смог есть человечину? Как думаешь?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Ну я так и понял :) Просто есть ощущение, что ты целенаправленно гоняешься за хозяином форума :) В толк не возьму - зачем?
Целенаправленно гоняюсь конечно. И никакой он не хозяин форума.:)
У меня есть ощущение что вот ты как то сильно на авторитеты полагаешься. Иногда проскальзывает. Сопоставляешь людей что ли, не первый раз отмечаю.
А зачем гоняюсь за Доком? Ну вообще то не сильно гоняюсь, просто Док тему канибализма поднимал не раз, вопросы задавал. Решила просто ответить и мысли высказать.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,899
3,345
113
Понятия не имею. Это неприятно и неинтересно.
Почему не интересно. Мне кажется тут еще есть аналогия с сексуальностью.
Кто-то не ест человечину, кто-то не может сексом заниматься. Это же не врожденное, а воспитанное. Паралелли есть кмк. Мне может неприятен и неинтересен секс с девушкой, как неприятно есть людей.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,907
3,732
113
55
Скажем если бы вы изменили стилистику того сообщения и рассказали про эти старые фотографии, своё понимание, примерили для себя, рассказали бы о необыкновенном опыте своём.
Яду чуть меньше в слове необыкновенном, чуть меньше желчи в целом - и шансы на ответ резко выросли бы. На фоне _ наличия_ меня на форуме, у компа...
Я в пятницу, по моему, когда не выдержал Вашего напора - собирался написать объявление персонально Вам с Уилом.
У которых то ли не было ожогов 2-3 степени большой относительно площади. То ли когнитивка особенная. То ли не придаете значения никаким объявлениям и информации на форуме, если _ функция_ Дока обязана выполняться...и ваш долг - подтолкнуть разных забывчивых людей к исполнению обязанностей...

А если по теме - то традиционно сначала другие форумчане откликаются на заинтересовавшие их посты, а затем я, чтобы не давить ни на кого.
Если не заинтересованы - я отмечаю это. И наблюдаю за причинами.

Каннибализм запрещён в РФ и в открытом форуме его обсуждать нежелательно. Вроде так?
Тем более в чужой теме, и последовательно за ядами и желчами :)
А научиться есть морально запрещённое...в Вашем списке по моему был А.Бомбар? Там уже отвечено на этот вопрос. С практическими рекомендациями :)
Для тех, кто не осилит книжку, поясню.
Вместо "на всякий случай" держать например "поросёнка" для побега (молодой не очень умный зэка, которого берут с собой более опытные, кормят, ведут, с целью дальнейшего употребления в пищу) - я как А.Бомбар умею сделать сетку для планктона и употреблять его в пищу.
Также на Ваши вопросы отвечают другие люди, например мой любимчик А.Леви по кличке Серый Волк :)
Один из весьма интересных преодоленцев, имхо.
А также с год назад цитировавшаяся "Черная свеча" :)
Которая тоже возможно прошла мимо Вас, как и мои комментарии этого произведения?