• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Я ещё раз по-человечески прошу. Прекратите это. Мне по барабану, кто там что думает про "голоса разума", можете про меня думать что угодно, но хорош уже. Я сейчас не собираюсь разбираться во всём этом и банить никто никого не собирается.
 
А, понятно. А почему ты вообще тогда со мной разговариваешь? Да, украинцы сейчас много пишут плохого и известно почему.
Ну надо же быть выше своих стереотипов. Я тут и дружила с украинцами. Потому что костенеть в сознании нельзя, но помнить надо.
Известно, почему? Ну прекрасно. Я к этому отношения не имею и иметь не могу. Людей это не волнует. Поэтому ничего хорошего в отношении России и россиян от украинцев я тоже не жду.
 
Нет, это ехидство не про это. А про саму ситуацию которая сделана чтобы быть по возможности безопасной.
А, да? Ну жена это почти боец ММА, да. Никакой красной площади там не было. Если ты так болеешь за своих, то могла понять, что банальное волнение тоже может быть. И опять же, оказывается, всё не о беспокойстве.
 
Да просто странно это - я и Вил сказали что гомофобии много и что пример Жужу тем более "прикрытый" девушкой не показатель.
А она начала обобщения все в России плохо, украинка хочет на****ь. Как можно так агрессивно относиться к любому несогласию, даже не критике? Тс-ка та наверно и слова не говорила против?
Я пыталась завершить этот разговор раньше. Мы друг друга не поняли совершенно. Ну и ладно. Но его же надо было длить.
 
А, да? Ну жена это почти боец ММА, да
Была где-то статистика, сейчас вряд ли найду ссылку. Но там суть в том, что когда идут хотя бы два человека - то это уменьшает вероятность нападения, в сравнении с тем, когда человек идет один. Факт.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да просто странно это - я и Вил сказали что гомофобии много и что пример Жужу тем более "прикрытый" девушкой не показатель.
А она начала обобщения все в России плохо, украинка хочет на****ь. Как можно так агрессивно относиться к любому несогласию, даже не критике? Тс-ка та наверно и слова не говорила против?
А я и не спорила с вами про наличие гомофобии и её количество. Я тебе просто ответила. Ты нашла тысячу "но". Хотя на мой рассказ тоже можно было просто покивать.
 
Как вариант - не потреблять такой контент вообще.
А я не потребляю. И был удивлен (хотя и несильно), устроившись в музей, что другие его с таким щенячьим восторгом потребляют и делятся с подругами и друзьями.
 
Была где-то статистика, сейчас вряд ли найду ссылку. Но там суть в том, что когда идут хотя бы два человека - то это уменьшает вероятность нападения, в сравнении с тем, когда человек идет один. Факт.
Бога ради. Значит, он был в безопасности и под защитой. Я уже тысячу раз с вами во всём согласилась. Чего вы дальше в этом ковыряетесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху