• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Не веришь в переживания?
Ты уверен, что гей*? До меня так докапывался только один финн из универа, который очень хотел меня трахнуть. Иного объяснения твоему вниманию к моим высказываниям (любым причём) я не вижу.
 
Хоспади, да остановитесь уже.
 
Ну конечно, сейчас пришел Спутник и решил выступить голосом разума. Мои мольбы отвалить от меня не были услышаны. И я ещё останусь виновата, разумеется. Потому что украинка не смогла смириться с моим рассказом, не требующим обсуждения, ведь в России всё должно быть очень плохо. А прикрыть это всё надо "заботой и переживаниями", да-да, я так и поверила. А Уилл нашёл ещё один способ утвердиться в своём мнении и опять, в который раз, попытаться меня на чём-то словить, на какой-то нетолерантности. Тьфу на всё это. Сюда нельзя ничего принести, чтобы не начался срач. На пустом месте. Уже второй раз. Но Спутник - голос разума, да, конечно.
 
Ну конечно, сейчас пришел Спутник и решил выступить голосом разума. Мои мольбы отвалить от меня не были услышаны. И я ещё останусь виновата, разумеется. Потому что украинка не смогла смириться с моим рассказом, не требующим обсуждения, ведь в России всё должно быть очень плохо. А прикрыть это всё надо "заботой и переживаниями", да-да, я так и поверила. А Уилл нашёл ещё один способ утвердиться в своём мнении и опять, в который раз, попытаться меня на чём-то словить, на какой-то нетолерантности. Тьфу на всё это. Сюда нельзя ничего принести, чтобы не начался срач. На пустом месте. Уже второй раз. Но Спутник - голос разума, да, конечно.
Чего? Это про что и о чём вообще?
 
Повезло пока. Ты комменты там читала?
"Повезло пока".

Ходил с женой в качестве "подписки". Пусть один пройдет и не по Красной Площади где много полиции.
Это вот так выражается переживание? В ехидстве, что без жены и не на красной площади ему хана? Что было за этими словами? На заботу и переживания не похоже. Похоже на язвительность.
 
Это наверно нельзя понять когда принадлежишь к большинству.
Она просто по себе судит. Ну типа "Я то вон какая успешная, гетеросексуальная, социализированная, в Германии живу, ничо не боюсь, у меня все охрененно. И чего только этим меньшинствам не хватает? Зажрались они просто!"
Видимо так.

Представляешь - приехать на Тай, ведь знали куда ехали, чтобы избить девушку перепутав ее с тс!!
То есть вообще тс хотели избить, но обознались.
А тут "спасибо" россиянской массовой "культурке", благодаря которой "Ну, б*я, в Голландии п**оры и наркоманы, а в Таиланде трансы". Россияне же мыслят стереотипами, в том числе и стереотипами старинными, которые старше многих из тех, кто их воспроизводит, как про "США оплот толерантности". Типичный миф из второй половины 80-х как минимум, когда еще "железный занавес" не рухнул и люди толком ничего не знали про заграницу, а гляди ка - живучий миф, до сих пор воспроизводится в головах.
 
Она просто по себе судит. Ну типа "Я то вон какая успешная, гетеросексуальная, социализированная, в Германии живу, ничо не боюсь, у меня все охрененно. И чего только этим меньшинствам не хватает? Зажрались они просто!"
Видимо так.
Ты идиот. Можете меня банить и куда угодно отправлять. Но Уилл идиот. Или читать не умеет.
 
Сомневаюсь что в Украине намного лучше.
Не лучше. Там тоже на языке гомофобия. Вижу в комментах украинцев в том же Telegram, от россиян они в этом плане не отличаются.
Весь постсовок этой хронической тяжелой ксенофобией страдает наслаждается.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху