• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Ну типа "Я то вон какая успешная, гетеросексуальная, социализированная, в Германии живу, ничо не боюсь, у меня все охрененно. И чего только этим меньшинствам не хватает? Зажрались они просто!"
Видимо так.
Ты серьёзно?..
 
Можете меня банить и куда угодно отправлять.
Нефиг мне из Германии доказывать про гомофобию в РФ!
Ты поживи в современной РФ лет так 28 - тогда и рассказывай. А то уехала хрен знает когда и рассказывает мне с видом эксперта про житуху здесь.
 
Или ты считаешь что раз я украинка то чисто поэтому буду России гадить?
Ты меня, Ира, прости, но столько оскорблений и ненависти в свой адрес я не испытывала никогда и ни от кого, как от украинцев, если попадала в их тусовку на просторах интернета. Каждый раз как из выгребной ямы. Ну раз комментарии в интернете характеризуют нацию, то вот. Я для себя соотвенный вывод сделала.
 
Нефиг мне из Германии доказывать про гомофобию в РФ!
Ты поживи в современной РФ лет так 28 - тогда и рассказывай. А то уехала хрен знает когда и рассказывает мне с видом эксперта про житуху здесь.
Я жила в России 21 год. И я не говорила, что в России нет гомофобии. Есть и ещё какая. Я говорила, что не она тебе мешает чего-то добиться. Хотя бы минимально. Но если ты говоришь, что она, я уже с тобой сегодня согласилась. В чём проблема.
 
Ну раз комментарии в интернете характеризуют нацию, то вот.
Не только комментарии в интернете, но и то, чем нацию кормят во всевозможных СМИ, наиболее в стране популярных.
Посмотришь минут 5 какой нибудь "вечер с соловьевым" на "россии-1" и потом ходишь с ощущением, что чан говна только что на тебя опрокинули.
 
Не только комментарии в интернете, но и то, чем нацию кормят во всевозможных СМИ, наиболее в стране популярных.
Посмотришь минут 5 какой нибудь "вечер с соловьевым" на "россии-1" и потом ходишь с ощущением, что чан говна только что на тебя опрокинули.
Значит не надо смотреть такое . Это политика 🙂
 
Я жила в России 21 год.
В 90-00е, когда тут еще не неслась пропаганда ненависти из каждого утюга?
Ну вовремя ты свалила, поздравляю!

Плюс, ты сама говоришь, что общалась с университетской средой, а ты среди "глубинного народа" поживи, у которого тем других нет, кроме шоу малахова!
 
Не только комментарии в интернете, но и то, чем нацию кормят во всевозможных СМИ, наиболее в стране популярных.
Посмотришь минут 5 какой нибудь "вечер с соловьевым" на "россии-1" и потом ходишь с ощущением, что чан говна только что на тебя опрокинули.
Всё так, Уилл, всё так. Всё беспросветно.
 
Значит не надо смотреть такое .
А 84 процента смотрят, наслаждаются и просят еще.
Спасибо полугодам работы в музее, я там в этом убедился. У них реально единственная тема для разговора - "че вчера по зомбоящику было".
 
В 90-00е, когда тут еще не неслась пропаганда ненависти из каждого утюга?
Ну вовремя ты свалила, поздравляю!
Мне 24, ты о чём 😀 я бы вообще обратно вернулась, если честно. Но к этому никого не призываю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху