• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Вся редакция РТ за вакцину топит всеми силами по крайней мере.
Да? Так получается, только англоязычное подразделение РТ антивакцинаторы захватили, где колумнисты вовсю отстаивают право не прививаться?

А вот англоязычная редакция РТ поддерживает западных клоунов-дегенератов, нацепляющих "желтые звезды" в знак борьбы с вакцинацией.
Или это они так Западу яму рыли? Ну в таком случае поздравляю: сами в свою же яму и угодили.
Видимо не учли, что за западными мракобесами внимательно следят и перенимают опыт мракобесы отечественные. И вот пожалуйста, ровно такой же перформанс с осквернением "желтой звезды" проделал актер Бероев.
 
Да? Так получается, только англоязычное подразделение РТ антивакцинаторы захватили, где колумнисты вовсю отстаивают право не прививаться?

А вот англоязычная редакция РТ поддерживает западных клоунов-дегенератов, нацепляющих "желтые звезды" в знак борьбы с вакцинацией.
Или это они так Западу яму рыли? Ну в таком случае поздравляю: сами в свою же яму и угодили.
Видимо не учли, что за западными мракобесами внимательно следят и перенимают опыт мракобесы отечественные. И вот пожалуйста, ровно такой же перформанс с осквернением "желтой звезды" проделал актер Бероев.
Всё, что я здесь вижу, это умение находить абсолютно любую информацию, кроме той, которая тебе реально нужна. Вот за этим ты приходишь на форум и говоришь, что ничего не находится и запрос тебе не составить.
А ещё я вижу деление мира на белое и черное. Люди либо прогрессивные, поддерживают навальняшку и топят за вакцину - либо обожают пута, церковь и не хотят прививаться. Другого нет. Более сложных мнений не существует. А моё мнение сложнее, чем "черное и белое", поэтому я не хочу тратить на тебя время, тем более впустую тебе что-то говоря. Эти споры ни к чему не приведут и ни к чему никогда не приводили. Я не знаю, что ты хочешь мне доказать, скорее всего - ничего. Поэтому я предприму ещё одну попытку: оставь меня в покое. Я вас с Ирой услышала и лезть в это не хочу. С вами проще (молча) согласиться. Но вам даже это не нравится. Пока.
 
Всё, что я здесь вижу, это умение находить абсолютно любую информацию, кроме той, которая тебе реально нужна.
Я это все не искал, а просто взял набор ссылок у журналиста Алексея Ковалева ( сотрудника Медузы, кстати ), на личный канал которого в Telegram я подписан.
Он там подробнейшим образом расписывает все лицемерие РТ, которые одной рукой, англоязычной редакцией, всяких "правых" с их антивакцинаторской истерикой поддерживают, а другой рукой, эфирами Антона Красовского, пытаются нивелировать воздействие их же пропаганды направленной на Запад, но бьющей по россиянам.
Иронично, правда?
 
Я это все не искал, а просто взял набор ссылок у журналиста Алексея Ковалева ( сотрудника Медузы, кстати ), на личный канал которого в Telegram я подписан.
Он там подробнейшим образом расписывает все лицемерие РТ, которые одной рукой, англоязычной редакцией, всяких "правых" с их антивакцинаторской истерикой поддерживают, а другой рукой, эфирами Антона Красовского, пытаются нивелировать воздействие их же пропаганды направленной на Запад, но бьющей по россиянам.
Иронично, правда?
Раз ты начал, все СМИ лицемерны и являются машиной той или иной пропаганды. Все. Медуза, ВВС, Дойче Вэлле, Аль Джазира, РТ и Гардиан и что угодно. Шанс есть у журнала Лиза, хотя и туда можно запихнуть любую повесточку. Твои примеры меня ничем не удивляют, не разбивают мою картину мира и не открывают глаза. Всё это я уже очень-очень давно обдумала, передумала, поработала в СМИ и просто успокоилась с этой темой. Давай успокоимся и мы.


Чтобы тут опять не сделали про меня поспешные выводы. Я не разделяю позицию ни одного СМИ, только каких-то авторов. И даже не смотрю и не читаю РТ. Я могла там работать, но я отказалась, потому что, увы, пропагандистские СМИ всех стран имеют право на существование, кроме пропагандистского СМИ России, разумеется, кто бы сомневался. И репутация у РТ подмоченная. Я просто знаю оттуда много людей.

Меня вымораживают попытки Уила меня на чём-то подловить или что-то мне доказать.
 
Последнее редактирование:
Это я со слов "патриотов" передаю. Если им верить - они не страдают.

Хотя нет - сейчас некоторые страдают из-за того, что их вакцинироваться от ковида под угрозой увольнения с работы заставляют, а они за эти полтора года уже успели насмотреться всякого бреда про то, что от вакцины у них рога отрастут, ж*па отвалится, а будущие дети геями станут. Вот и страдают теперь, нищщаснинькие. roll roll roll
Что в этом смешного детка? Ты у нас на сколько баллов школьную биологию сдал?
Я вот вакцинироваться данными вакцинами не буду. Не я канешн не по людям. Но все равно те научные данные по вакцинами которые опубликовали для меня не пустой звук. Она не доработана и не исследована. Она сырая и очень сырая. Я вообще не втыкаю смысла если она столь не устойчива. Типа через пол года перепривьетесь. Та не помню я таких вакцин. Через год минимум. И побочки слишком уж.
Я все же за разумное ограничение, гигиену, и развитие мед потенциала.
Уже стали вешать про ,иммунную память,. Типа и без антител когда то организм вспомнит как боролся с инфекцией и поборет заново. Это чепуха.
Вакцину нужно исследовать. Я думаю лет через 10 будем страшилки читать.
 
Но все равно те научные данные по вакцинами которые опубликовали для меня не пустой звук. Она не доработана и не исследована. Она сырая и очень сырая. Я вообще не втыкаю смысла если она столь не устойчива. Типа через пол года перепривьетесь. Та не помню я таких вакцин. Через год минимум. И побочки слишком уж.
Да, это тоже обсуждаемо! Хотя побочки, хз, в основном там всё не так страшно. Но с другой стороны: А) СМИ многое могут не говорить и Б) «Спутник V», например, год назад допустил огромные нарушения во время регистрации. Посмотрю, как будут развиваться события дальше.
 
Просто переживаю за его неосторожность.

Даже в Тайланде небезопасно из-за туристов из Волгограда

Даааа, разумеется, переживаешь. Ну спасибо, сердобольная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху