• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Поэтому комментарии "везде можно огрести" - да, можно но вопрос в том насколько вероятно.
И про это, Ира, я тоже много раз писала. Ещё раз прости, что я пошатнула твою картину мира рассказом про своего друга. Я тебе обязательно передам, когда его отпинают ногами, а ещё лучше обоссут, за юбку и каблуки. И вот тогда, я надеюсь, все станут счастливее, что баланс ненависти и жестокости в мире и особенно в России восстановлен.
 
убеждавший население в низком качестве вакцины
Кстати, а как вообще относишься к «Медузе»? Просто иногда возникает такое чувство, что там только и пытаются, что находят аргументы того, что в России живётся плохо.
 
Кстати, а как вообще относишься к «Медузе»? Просто иногда возникает такое чувство, что там только и пытаются, что находят аргументы того, что в России живётся плохо.
Я отношусь со скепсисом к любому СМИ, а к "Медузе" скорее в сторону негативности, хотя читаю их часто. Не бракую, но фильрую. Ну как и со всем, в общем-то.
 
Я отношусь со скепсисом к любому СМИ, а к "Медузе" скорее в сторону негативности, хотя читаю их часто. Не бракую, но фильрую. Ну как и со всем, в общем-то.
Спасибо! У меня примерно такое же мнение.
 
Да, но так было не всегда.
Ну может раньше они писали, что лучше подождать западную вакцину.
Но антивакцинаторством они никогда не занимались.

потом объяснять дремучим россиянам, что они дураки, потому что не прививаются.
Они дураки, потому что слушают всяких схиигуменов сергиев и прочих, рассказывающих сказки про "уууххх, кляты рептилойды плонету зохватывають!!!! Срочно все шапочки из фольги берем!"

Их же аудитория в комментариях ноет про обязательность вакцинации и не намеривается её ставить.
Это ты еще не видела, что аудитория "раши тудэй" пишет.
А впрочем,и так понятно - нытьё про "ни хочу ставить вакциину", "принудительная вакцинация это фашыыызьм!" (кстати, зацени, как в русскоязычном Интернет-пространстве девальвировалось слово "фашизм" с обозначения величайшего зла до банальной, почти детской ругачки "фашист-сам фашист", впрочем это отдельная тема), "ууу, доктора мееенгеле эксперимеенты стаавють".

Или на ютубе найди канал абсолютно лояльного властям эРэФии экономиста Делягина, который в КАЖДОМ видео бОльшую часть видео убеждает аудиторию, что "вакцины - это смерть! На вас ставят эксперименты! Вы подопытные кролики!". При этом он, разумеется, против Навального, против либералов, против Запада, против ЛГБТ**. Словом, на прогрессиста не тянет даже если сильно зажмуриться.

К этому был пример про сша.
Так неудачный пример. США - страна религиозная, консервативная и потому гомофобная.
Может несколько менее гомофобная, чем РФ - но один хрен. В южных штатах гомофобы в большинстве, это очевидно.

Только очень наивные люди, которые ни хрена про США не знают, всерьез будут рассказывать, что "США самая толерантная страна на свете".

Ты бы привела в пример Швецию или ту же Германию - вот это было бы ближе.

там только и пытаются, что находят аргументы того, что в России живётся плохо.
По мне так для этого и пытаться особо не надо.
Я иногда даже сочувствую редакторам какого-нибудь "Лайф ру". Вот им реально приходится выискивать ну хоть что-то хорошее. Но видимо находить хорошее не получается, поэтому они в основном "крутят" тему Украины и тему "власть хорошая, оппозиция плохая". Я все чаще думаю, что если бы было что-то хорошее в РФ - они бы может так не концентрировались на внешней политике.
 
А какие СМИ читаешь и каким веришь?
Не выделяю какие-то отдельные источники. В основном пользуюсь агрегатором новостей в виде Яндекса и там по ссылкам перехожу на источники. Как правило, смотрю инфу минимум в 2–3 источниках, чтобы можно было сделать какой-то вывод.
 
Это ты еще не видела, что аудитория "раши тудэй" пишет.
Вся редакция РТ за вакцину топит всеми силами по крайней мере. Меня Антон на эту тему заколебал больше, чем ты сегодня, а это очень непросто. Надо проверить его телегу, я уверена, в его комментариях не выступают против вакцинации. Людей много, у всех разное мнение.
Так неудачный пример. США - страна религиозная, консервативная и потому гомофобная.
Подумай ещё раз, зачем был этот пример. А он был для того, что в комментариях в принципе очень много всего пишут. Я тебе сказала про Германию, тебе это не понравилось. Отвалите от меня, бога ради. Ты в первую очередь отвали. Я уже не знаю, как от тебя отделаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху