• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Читал статьи многих прогрессивных людей - там все, в основном, за.
Против - как раз мракобесы гомофобы, вроде михалкова.
Видишь, насколько разное информационное и социальное окружение мы вокруг себя выстроили.
 
Мне даже интересно, каких российских прогрессистов ты читаешь, что они против вакцин.
А мне неинтересно это обсуждать. Главный ненавистник российской вакцины уже в тюрьме. А другой большой ресурс, убеждавший население в низком качестве вакцины, объявлен иностранным агентом. Негоже топтаться по их светлым ликам, тем более это скатится в политику.
 
Мне даже интересно, каких российских прогрессистов ты читаешь, что они против вакцин.
Одни люди будут за вакцинацию, другие против вакцинации. Как у первой, так и у второй стороны есть свои доводы, аргументы. Обе стороны можно выслушать. Или все должны в строгом порядке бежать на вакцинацию? Это не так работает.
 
другой большой ресурс, убеждавший население в низком качестве вакцины, объявлен иностранным агентом.
Это какой же?
Не вот этот ли, который несмотря на иноагентство, прямым текстом рекомендует вакцинироваться?
 
Это какой же?
Не вот э

тот ли, который несмотря на иноагентство, прямым текстом рекомендует вакцинироваться?
Да, но так было не всегда. Приятно, наверное, объяснять дремучим россиян, что их вакцина говно, как и они сами, как и наука в их стране, а потом объяснять дремучим россиянам, что они дураки, потому что не прививаются. Их же аудитория в комментариях ноет про обязательность вакцинации и не намеривается её ставить.
Надеюсь, на этом всё. Разойдёмся как в море корабли. Главное, что мы привиты.
 
Как всегда, дьявол в деталях. В вероятности огрести от гомофобов и в форме как это делается. То что думают жители России - пишут в комментах. В защиту ЛГБТ** пишут единицы,а агрессивных очень много. Штаты не лучший пример толерантности но ты сравнила с ними, и я спросила почему Штаты. В Европе тоже много еще нетерпимости но меньше. Поэтому комментарии "везде можно огрести" - да, можно но вопрос в том насколько вероятно.


Наверно "на такие" знают лучше?
В комментариях много пишут. Везде. Всякое пишут. К этому был пример про сша. Меня заколебал этот разговор. Я сказала, что не хочу говорить про гомофобию в России. Я ТЫСЯЧУ МАТЬ ТВОЮ РАЗ написала и до этого, что я не гей* и многого не вижу. Я согласилась с Уилом, что его жизнь темна и полна ужаса, как и в принципе жизнь в России. Что вам от меня ещё надо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху