• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

сейчас некоторые страдают из-за того, что их вакцинироваться от ковида под угрозой увольнения с работы заставляют, а они за эти полтора года уже успели насмотреться всякого бреда про то, что от вакцины у них рога отрастут,
Есть и такие. Механизм тот же, согласен.
Картина мира, с научными даже подоплёками про мутации и прочее - не меняется особо, увы.
Тоже пример, спасибо!
 
Ты, насколько я могу судить, сам очень не толератный человек. И даже немного злой.
Там самый прикол в том, что вся эта публика представляет из себя "пересекающееся множество" со всякими "политическими православными", "поклонниками сталина" и прочими подобными, которые как раз наиболее радикально настроены по отношению к ЛГБТ**. Так с чего бы мне им сочувствовать и сопереживать? Они бы мне сопереживать не стали, это точно. Так что... пусть страдают.
 
Там самый прикол в том, что вся эта публика представляет из себя "пересекающееся множество" со всякими "политическими православными", "поклонниками сталина" и прочими подобными, которые как раз наиболее радикально настроены по отношению к ЛГБТ**. Так с чего бы мне им сочувствовать и сопереживать? Они бы мне сопереживать не стали, это точно. Так что... пусть страдают.
Я вижу противников вакцинации в основном среди "прогрессивной" части общества, которая не вакцинируется назло власти. Но я это тебе ответила не в рамках разговора о вакцинации. А в целом. По сумме всего прочитанного. Но я могу быть неправа, через интернет многое непонятно.
В общем, никто никогда ни до чего не договорится. И я не собираюсь это делать.
Слушай Дока, он пытается тебе помочь. А я бы уже эти попытки бросила. Он редкий человек, ты зря не ценишь.
 
Если он будет исходить концепции "без мамы ни шагу на улицу" - он остаётся в своём городе, с вялой надеждой на чудо типа резкой потребности в иммигрантах его типа.
Док, как думаете, если бы в России 100% россиян, судя по информации ВЦИОМ, относилось нейтрально или даже положительно к геям, Уил бы пошёл на работу; стал бы готовить себе самостоятельно или, как минимум, пытаться этому научиться; выполнять другие дела по дому; жить отдельно; выходить на улицу без матери и др. или нет?
Что-то мне подсказывает, что всё то, что происходит сейчас с Уилом, не связано напрямую с гомофобией. Аргументы Уила про гомофобию россиян могут являться только прикрытием всего происходящего.
 
Док, как думаете, если бы в России 100% гетеросексуалов, судя по информации ВЦИОМ, относилось нейтрально или даже положительно к геям, Уил бы пошёл на работу; стал бы готовить себе самостоятельно; выполнять другие дела по дому; жить отдельно; выходить на улицу без матери и др. или нет?
Что-то мне подсказывает, что всё то, что происходит сейчас с Уилом, не связано напрямую с гомофобией. Аргументы Уила про гомофобию россиян могут являться только прикрытием всего происходящего.
Картина мира - у нас в головах.
Она согласуется с Реалом, когда больше, когда меньше.
И исходим мы - не из той картины, которая Истина (мы зачастую просто не в силах охватить её разумом!), а из простой и понятной картинки, расклада "тут белые, там красные, если я белый - буду красных бить...или убегать , по обстановке".
А в реале...чуть печальнее всё.
Как у Лукьяненко ...многие пытались уничтожить Тигра, Зеркало.
Как у Лема - пытались уничтожить "пчёлок" ядерными мамонтами...
 
Картина мира - у нас в головах.
Да, но при этом важно понимать, что картина мира Уила охватывает различные области, она строится из многого, начиная с раннего детства, затем затрагивает личностные особенности и его страх гомофобов является только частью его проблем. Причём эта часть, видимо, небольшая. То есть, убрав всех недобродушных гомофобов, Уил не избавится, к сожалению, от остальных проблем, если сам не дойдёт до этого и не поймёт цепочку, алгоритм своих проблем.
 
Я вижу противников вакцинации в основном среди "прогрессивной" части общества, которая не вакцинируется назло власти.
В РФ это несколько иначе.

Он редкий человек, ты зря не ценишь.
Ценю. Это меня и держит на форуме.

как думаете, если бы в России 100% россиян, судя по информации ВЦИОМ, относилось нейтрально или даже положительно к геям, Уил бы пошёл на работу; стал бы готовить себе самостоятельно или, как минимум, пытаться этому научиться; выполнять другие дела по дому; жить отдельно; выходить на улицу без матери и др. или нет?
Да, стал бы.
И вообще, если бы это было так - у меня был бы совершенно другой опыт, ну как минимум в техникуме, где травля началась, когда однокурсники про мою гомосексуальность узнали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху