• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Ну не всем.
Кто то же все это защищает и даже оправдывает - им значит норм, им хорошо, они гордятся "свободой ненавидеть и открыто о своей ненависти писать на всех углах".
Ой, Уил, страдают не только меньшинства в России.
 
Ходил с женой в качестве "подписки". Пусть один пройдет и не по Красной Площади где много полиции.
На одного, которому "по барабану" найдется трое ( минимум ), у которых аж скулы сведет от злости.
Вообще, какой смысл этого очередного, N-го спора? Что каждый из собеседников хочет выяснить?
 
Призраки, кстати, живут по Шредингеру. Они не присутствуют и не отсутствуют, занимают пространство неопределенности, промежуток межу наличием и отсутствием.
...и они более свободны, чем не подозревающие про котов Шредингера..
То есть - не относящие себя ни к политической партии, ни к разным гомофобам или к готам каким - более свободен, потенциально.
Как Ребёнок Данте 🙂
Как Кошечка Данте :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Я пыталась сказать, что не она мешает Уилу жить,
Это суть.
Предлагаю придерживтаься этого направления, всем форумчанам.
Политику в топку нафиг в пофиг 🙂
Уилу нужна улица, пусть и не в платье, чтобы ходить на обучение специальности?
Да.
Если он будет исходить концепции "без мамы ни шагу на улицу" - он остаётся в своём городе, с вялой надеждой на чудо типа резкой потребности в иммигрантах его типа.
Если же он пусть с ограничениями...да хоть в ватнике, сорри замаскировавшись 🙂 будет учиться и нарабатывать стаж - пусть это будет его выбором.
 
Ой, Уил, страдают не только меньшинства в России.
Это я со слов "патриотов" передаю. Если им верить - они не страдают.

Хотя нет - сейчас некоторые страдают из-за того, что их вакцинироваться от ковида под угрозой увольнения с работы заставляют, а они за эти полтора года уже успели насмотреться всякого бреда про то, что от вакцины у них рога отрастут, ж*па отвалится, а будущие дети геями станут. Вот и страдают теперь, нищщаснинькие. roll roll roll
 
Вообще, какой смысл этого очередного, N-го спора? Что каждый из собеседников хочет выяснить?
Выяснить, очевидно - ничего. Победы в холиваре не бывает 🙂
Лесник придёт и всех разгонит, максимум..
Я _очень_ сомневаюсь, что Уил встревает в подобные споры, чтобы разубедить свой исходный взгляд, уточнить свою картину мира...
Даже ради своей жизни, которой в нынешней картине (без мамы не хожу, работа\обучение среди гомофобов - мучение, нафиг!) не просто висит на волоске, а фактически уже предсказуемо заканчивается, спустя время..
Даже ради спасения - не согласен на уточнения..это хорошая иллюстрация моей теории, напомню. Проявлений той самой не-сексуальной парафильной особенности, от которой не хочется избавляться. Просто потому, что она кажется истиной, прозрачной и неизменной.
 
Это я со слов "патриотов" передаю. Если им верить - они не страдают.

Хотя нет - сейчас некоторые страдают из-за того, что их вакцинироваться от ковида под угрозой увольнения с работы заставляют, а они за эти полтора года уже успели насмотреться всякого бреда про то, что от вакцины у них рога отрастут, ж*па отвалится, а будущие дети геями станут. Вот и страдают теперь, нищщаснинькие. roll roll roll

Ты, насколько я могу судить, сам очень не толератный человек. И даже немного злой. Или много. Сам не шибко отличаешься от озлобленного общества.
 
Что в России "не таким" жития нету. Но только спор не утихнет, даже если с этим согласиться.
Да. Холивар не утихает по определению. Хотя Лесника Модератора звать не хочется 🙂
Есть надежда на разум участников.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху