• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Хорошо я буду писать тебе уравнения Шреденгера чтобы ты не расстроилась что я пишу тебе банальности и таким образом указываю что твой уровень развития низкий. ( я и не собилась, разумеется)
Да ты можешь в принципе мне ничего не писать. Какие-то наезды про "почему про янки". Ну немцы тоже пишут под новостью про гомофобный закон в Венгрии "моё уважение к этой стране" или могут назвать мужчину в платье больным. Но надо же тебе было сьязвить, ой, а чего Америку мы сравниваем со сволочами. Хотя
Мне вообще с вами споры про гомофобию не нужны. Я пыталась сказать, что не она мешает Уилу жить, меня стали переубеждать. Я с ним уже согласилась, что да, жизни никакой нет, ему не нравится.
Тебя вообще ни в чем убеждать не хотела. Ты написала, что слабо представляется тебе мужчина в юбке, гуляющий по городу. Я ответила, чтобы не быть голословной. Начались докапывания, а комменты, а жена, а красная площадь, хотя он не в Москве даже. Хотя я, ещё раз, просто ответила, чтобы никаких камней в мой огород не летело за слова.
Конечно, всё ужасно. Мы все друг друга ненавидим. Но скоро передохнем от коронавируса. И вот тогда наступит благодать человеческая.
 
Едет, улыбается 🙂
Нет, сейчас его схватят и увезут 🙂
Мимо на розовом лисапеде едет мальчик с зелёными волосами, с туннелями, в джинсовом комбинезоне с цветочками. Носки, футболка и кепка розовенькие.
Честно говоря, уже поднадоели эти обсуждения. У нас тоже такие парни часто встречаются, а девушки ещё чаще. Вроде бы все живы. Могут обратить внимание, да, но на этом всё вроде заканчивается.

И вообще мне по барабану, плевать. Буду я ещё на какого-то незнакомого мне индивида тратить своё время. Если они так стремяться обратить своё внимание на себя, то фиг всем, меня этим не удивишь. Я рассказывал, что встречаю часто девушек с волосами под цвет ЛГБТ**, с носками с радужным флагом, с неоригинальной причёской «под мальчика». Хочет человек так выглядеть — пусть выглядит, лично я не против. Мне не хочется — значит я не выгляжу так. Да, возможно, у меня возникнут какие-то мысли в отношении такого человека, но я не буду думать об этом дальше, пойду дальше своей дорогой. У других будет другое мнение.
 
Последнее редактирование:
Думать, что если один-два блогера прошлись в женском по КРУПНОМУ городу РФ и их за это никто не избил - значит и любой парень в любой россиянской мухосрани сможет этот эксперимент повторить без какой либо опасности.

Хотя я совсем недавно давал ссылку на новость из Питера, что блогеров парней в женском все же избили за то, что они в платьях в людное место посмели выйти.
Какой блогер, Уил. Ой, я тебе ещё раз напишу: ИРА НЕ ВЕРИЛА МОИМ СЛОВАМ И Я ПРОСТО ОТВЕТИЛА ЕЙ ЧТО ЭТО ПРАВДА Я НЕ ПРИДУМАЛА ВОТ МОЙ ДРУГ ОН ХОДИЛ ТАК.
Не приглашая к разговору про гомофобию.
Тебе я даже ответила, что да, Уил, всё ужасно и очень плохо.
А те парни были на детской площадке. И нет, мужчины, ударившие одного из них, были крайне неправы, и на них можно написать заявление. Но и эти не центральной улице гуляли, где до них решили докапаться.
 
Думать, что если один-два блогера прошлись в женском по КРУПНОМУ городу РФ и их за это никто не избил - значит и любой парень в любой россиянской мухосрани сможет этот эксперимент повторить без какой либо опасности.

Хотя я совсем недавно давал ссылку на новость из Питера, что блогеров парней в женском все же избили за то, что они в платьях в людное место посмели выйти.
Я тебе даже сказала: тебе не сладко, лучше вообще дома быть. Какие опять претензии. Ни в чем тебя убеждать не хотела. Не раз это написала.
И мне, честно, всё равно, как пройдёт твоя жизнь. Я не Мур, который вроде как добра желал, мне реально пофиг. Ну я пыталась что-то там принести про английский, ну типа доброй себя ощутить. Или сказать, что алло, проблема не в гомофобном обществе, ты хоть попытайся что-то сделать. Но ты свою жизнь знаешь лучше. Ты говоришь, что она беспросветна и ужасна, общество беспросветно и ужасно, дома беспросветно и ужасно. И не съехать. Я тебе верю. И соглашаюсь. И не спорю. "Живите так, как вас ведёт звезда". Хорошо Есенин написал.
 
немцы тоже пишут под новостью про гомофобный закон в Венгрии "моё уважение к этой стране"
2-3 коммента из 50? Ну да, это ведь то же самое, что и 50 комментов на российском сайте, где "мое уважение" будет самым мягким и политкорректным высказыванием, а в остальных будут требовать смертную казнь ввести за гомосексуальность, а вот другого мнения может и вовсе не оказаться.

И вообще мне по барабану, плевать.
На одного, которому "по барабану" найдется трое ( минимум ), у которых аж скулы сведет от злости.
 
  • Like
Реакции: Ira
2-3 коммента из 50? Ну да, это ведь то же самое, что и 50 комментов на российском сайте, где "мое уважение" будет самым мягким и политкорректным высказыванием, а в остальных будут требовать смертную казнь ввести за гомосексуальность, а вот другого мнения может и вовсе не оказаться.
Аааааа, не душни, бога ради. Да, ещё раз, в России всё плохо. Всем плохо. Всегда плохо. В России всегда ныли, ноют и будут ныть. Это судьба такая. Не смею спорить, не буду отговаривать, исключительно соглашаюсь.
 
Стою щас, в общем, жду таксо 🙂
Мимо на розовом лисапеде едет мальчик с зелёными волосами, с туннелями, в джинсовом комбинезоне с цветочками. Носки, футболка и кепка розовенькие.
Едет, улыбается 🙂
...следом шайка запыхавшихся гомофобов? 🙂
Или у гомофобов тоже есть своя жизнь, и обычно, даже в пятницу - им пофиг на розовых мальчиков :))
 
Аааааа, не душни, бога ради. Да, ещё раз, в России всё плохо. Всем плохо. Всегда плохо. В России всегда ныли, ноют и будут ныть. Это судьба такая. Не смею спорить, не буду отговаривать, исключительно соглашаюсь.
Ранкура-Лаферьера вспомнил. Россия -- страна страданий.

 
  • Like
Реакции: Ira
Спутник, не лги нам, рядом была жена и отряд полиции. Поэтому пронесло.
...шайка гомофобов просто отстала...нет у них велосипедов , нищие они и несчастные 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху