Док-2

В Австралию можно попробовать сбежать :)
Нелегалов прибывающих по морю австралийские власти отправляют в тюрьму на острове, который Австралия арендует у Папуа-Новой Гвинеи. Персонал в ней - новогвинейцы, которые толерантностью не отличаются, т.к. в ПНГ гомосексуальность считается преступлением, и у попавшего туда гея есть немалая вероятность переехать в новогвинейскую тюрьму, но уже не миграционную, а обычную.

А гею с паспортом РФ и вовсе ждать помощи неоткуда... Но не будем об этом.

Так вот - прибывших по морю нелегалов могут несколько лет продержать в оной островной тюрьме, и дело такого беженца будет рассмотрено, скорее всего, НЕ в его пользу. Продержат несколько лет в тюрьме и депортируют на родину с включением в стоп-лист.
 
Именно так было с объявлением в греческое кафе, если помните.
Таки нет :)
Там были контакты крупной достаточно рекрутской конторы. ПОмните? Я с ними созванивался...
Но лучше, пожалуй, это обсуждение-воспоминание не у меня проводить.
 
Там были контакты крупной достаточно рекрутской конторы. ПОмните? Я с ними созванивался...
Там был только номер телефона и все. А куда и кому Вы на самом деле по этому номеру дозвонились - проверить никак нельзя, ну если конечно у Вас нет знакомых сотрудников мобильного оператора.
 
В центре стола миссис Уизли спорила с Биллом о его серьге – видимо, совсем недавнем приобретении.
– …с таким ужасным зубом! Ну честное слово, Билл! А что говорят у тебя в банке?
– Мам, в банке никому нет дела, как я одеваюсь, лишь бы денежки на счета капали, – терпеливо ответил Билл.
– И твои волосы… что-то уж чересчур, милый, – продолжала миссис Уизли, любовно водя пальцем по волшебной палочке. – Разрешил бы мне чуточку подровнять…
– А мне нравится, – заявила Джинни, сидевшая рядом с Биллом. – Ты такая старомодная, мама. И вообще, до профессора Думбльдора Биллу еще далеко…
Принятие себя - помогает и экстравагантному человеку. А ребёнок может подсказать отличный ход "для социума":)
 
он протягивал старику полосатые брюки и чуть не плакал от отчаяния:
– Просто надень, и все, будь другом, Арчи, нельзя же так разгуливать, мугл на воротах уже заподозрил неладное…
– Я купил это в мугловом магазине, – упрямо твердил старик.
– Муглы это носят. – Муглянки это носят, Арчи, а не муглы. Муглы носят вот это, – объяснил представитель министерства и потряс брюками.
– Нет уж, спасибо, это я не надену, – вознегодовал престарелый Арчи. – Задница должна проветриваться.
Тут Гермиону одолел такой хохот, что она выпала из очереди
Ну, где-то так :)
Не гендерное, а муглянское...
Менее значимая для Арчи разница, чем между модой для пуделей и бульдожек :)
 
А вы еще даже костер не развели?
– Папа играет со спичками, – сказал Фред.
Мистер Уизли и впрямь не достиг успехов в деле разведения огня, но не потому, что не старался. Земля вокруг него была усеяна поломанными спичками, но лицо у мистера Уизли сияло так, словно к нему после долгих лет пришло настоящее счастье
Кто там заказывал Ребёнка , развитого во Взрослом? Ловите!;)
 
– Ой! – У него вдруг получилось зажечь спичку, и от удивления он тут же ее уронил.
– Дайте мне, мистер Уизли, – ласково сказала Гермиона, забрала коробок и стала показывать, как это делается.
А вот девочка без лишней потребности в ЧСВ и поиска козликов...
 
– Вы, наверное, оба будете счастливы, когда чемпионат закончится? – спросил мистер Уизли.
Людо Шульмана шокировал такой вопрос.
– Счастливы? Да я не помню, когда последний раз столько развлекался!.. Но нам есть чего ждать от жизни – да, Барти?
Правильному Ребёнку пофиг на обстоятельства, он все равно счастлив и развлекается :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху