Док-2

Можно привести аргументы как «за», так и «против», но как-нибудь потом, сейчас я пока несколько занят :)
Не надо. Потом буду занята я.

Южные, "республиканские" штаты - это конечно оплот всевозможного мракобесия и сектантства. Да.
Демократы не лучше. И там, и там хватает поехавших.
 
Они конверсионкой не занимаются.
Вообще.
Если под «конверсионкой» понимать религию, то не занимаются, конечно. Религия не связана с наукой, это отдельный институт. Сейчас идут исследования сексуальности, но они идут не в широких масштабах, наверное, исследование сексуальности 2019 года с точки зрения генетики было последним за 10 лет существенным рывком в этой области. Но всё же по сравнению с 2000-х годами исследования возросли, кое-что стало понятным, в 2021 году была опубликована большая статья, где были рассмотрены гены с головным мозгом, половой дифференцировкой и др. Но пока в области сексуальности (сексуального влечения, сексуальной ориентации, сексуальных предпочтений, парафилий, романтического влечения, становления сексуальности, влияния биологии, влияния психологии/социологии) множество нерешённых вопросов, они будут решаться постепенно. В первую очередь, будут изучать возможность смены педофилии на ориентацию на взрослых людей, потому что это сейчас важнее гомосексуальности, гомосексуалы могут реализовывать своё влечение, а педофилы де-факто и де-юре — нет. Затем приступят к парафилиям, ну а потом будут глубже изучать гомосексуальное и гетеросексуальное влечения.
 
Честно, мне было бы интереснее поговорить прл сравнение гомосексуальности с алкоголизмом, чем про США и их приколы с религией, партиями, экс-геями и в принципе любым социальным явлением.
Но уже ладно. Обсудили, как устроено общество в стране за океаном и роль религии в нем...
Хм, я вот думаю, мне на голову упал ящик с политикой, зачем мне он?:)
 
Травмы...ужас детства Данте, или наоборот, обычное детство?..
 
Травмы...ужас детства Данте, или наоборот, обычное детство?..
Ммм, жалуетесь на упавший ящик с политикой и тут же сами принесли политическое, да еще и высокохоливарное!
 
Ммм, жалуетесь на упавший ящик с политикой и тут же сами принесли политическое, да еще и высокохоливарное!
Политика ?:)
Прекращение поиска уважаемым Данте козликов отпущения Вы считаете политикой?:)
 
Этих тайн миллионы. Человечество всегда будет узнавать что-то новое.
Человечеству бы сначала разгадать, как избавить самого себя от ВИЧ/СПИДа и прочих неизлечимых и смертоносных бяк.
Вопросы сексуального влечения для науки, на данный момент, явно не должны быть первоочередными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху