Док-2

 
Ортофрения и пр форумные вещи
 
Пожалуй, оставлю здесь.
Про яна голанда и его так называемую "терапию".

Спасибо!
Голанд показан сатирически, а вот истории упомянуты типичные. Включая оральный секс в 4 года, это весьма характерно для влияния педо..
Можно смотреть, если убрать предупреждение, разумеется.
 
Терминология, конечно, хромает - бытовая на обе ноги :)
Но личность личности с проблемами когнитивки и социализации описаны отлично.
Да, дело не в гомофобии, такие типажи могут быть и геями, и гетеро, и кем угодно...
 
Во Флориде тоже собираются лечить геев*. Предлагают "стать лучше", сравнивают гомосексуальность с аддикцией, как алкоголизм, "ты никогда не перестаёшь быть алкоголиком".
Я думаю, у таких ребят было бы больше тех, кто прислушивается или проявляет интерес, если бы они не напирали на роль бога в их "изменениях".

 
Во Флориде тоже собираются лечить геев*
Флорида же вроде штат, в основном, прореспубликанский? Тогда понятно, почему там до сих пор не запрещена конверсионка.

А этот Яннопулос... Когда я про него читаю - не покидает ощущение, что это какой-то "засланный казачок" среди "правых". То он был "гей*-консерватором", пытающимся примазаться ко всяким расистам, но при этом имея чернокожего бойфренда.
Потом он начал высказываться в защиту педофилии, типа "надо бы снизить возраст согласия, да и вообще секс с детьми - норм", за что был уволен из правацкого издания Braitbart.
А теперь он записался в "преодоленцы-конверсионщики".
Он же своими действиями просто пародизирует все потуги "правых" в Штатах, превращает их в посмешище. Если после всех выкрутасов Яннопулоса, ему в" правой" среде продолжают верить и прислушиваться к нему, значит верны недавние исследования, показывающие что сторонники социального консерватизма заметно тупее своих оппонентов.
 
Я думаю, у таких ребят было бы больше тех, кто прислушивается или проявляет интерес, если бы они не напирали на роль бога в их "изменениях".
Атеистов в Штатах не особо много, и большинство из американских атеистов во-первых настроены против гомофобии и не видят смысла в смене ориентации, а во-вторых живут в продемократических штатах, где конверсионку запрещают.


В США крайне религиозное общество, и там к религии, в отличие от РФ/СНГ, относятся очень серьезно. Там не было за всю историю ни одного президента атеиста.
В Сенате и Конгрессе представлены самые разные меньшинства, кроме одного.

Угадай какого?

Правильно - кроме атеистов.

Нет в американских федеральных органах власти на выборных должностях ни одного человека, который бы заявлял о своем атеизме.

Соответственно, в США весь гомофобный дискурс целиком выстроен вокруг религии.

Так что если они перестанут напирать на роль главгероя сборника древнеизраильского фольклора 2000-летней выдержки - они не только новых клиентов не найдут, но и старых потеряют.

Там религиозны даже самые ярые ЛГБТ**-активисты, потому что к ЛГБТ** американское общество относится лучше, чем к атеистам.
 
прореспубликанский
Я хз, мне всё равно. Как впрочем и на судьбу Штатов и американцев в целом и в частности. Я чисто скинула новость, попалась в одном телеграм-чате.
Есть геи*-республиканцы и консерваторы. Убрала бы республиканская партия пункт про "брак это союз м и ж", их было бы больше.
Но опять же, мне всё равно, как они там живут. А на исследования сексуальности - нет, это мне интересно. Но когда это под соусом религии, я отношусь со скепсисом. Поэтому так и написала, спасибо за разъяснение, ты очень много знаешь на эту тему, это круто.
 
Я хз, мне всё равно. Как впрочем и на судьбу Штатов и американцев в целом и в частности. Я чисто скинула новость, попалась в одном телеграм-чате.
Есть геи*-республиканцы и консерваторы. Убрала бы республиканская партия пункт про "брак это союз м и ж", их было бы больше.
Но опять же, мне всё равно, как они там живут. А на исследования сексуальности - нет, это мне интересно. Но когда это под соусом религии, я отношусь со скепсисом. Поэтому так и написала, спасибо за разъяснение.
Аналогично, спасибо!
У Вас легко получается за политикой видеть жизнь. У Уила - пока не очень выходит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху