Док-2

Мне то вон по рабочей версии как лоху итак никто не даст:)
Ну и всем тут никто не даст. Потому что все лошки. А Ира вон секасом торгуется направо и налево, хочет за тело женское секс разменять.

 
Ну и Док я хочу чтобы ты побыстрее написал статью, чтобы я смогла уже определиться стоит ли с тобой продолжать такую "работу" или не стоит.
Я не знаю где я еще смогу найти помощь. Но по крайней мере если я пойму что ты мне ничем не поможешь, то я смогу поискать помощи в другом месте. Хотя я и не знаю других. Сам ты никого никуда не отправляешь, не подсказываешь. Да и такого сленга форумного как тут я нигде не встречала.
Я хорошо еще запомнила как ты Спутнику орал что только ты один такой уникальный ему поможешь. Ну точнее отвечал ты Планете на ехидное - типа ты такой уникальный что ли.

А щас получается что я нервы себе треплю на форуме, другим треплю. И вообще я не знаю чем на этом форуме заняться.
Ты из меня еще выставляешь тут клоуна и посмешище и какой-то экспонат на цепи. Водишь и демонстрируешь. Мол, посмотрите на эту дикую агрессивную зверушку, она вот не понимает, но вы то понимаете, вот мы можем с этой зверушкой обнаружить общего дальнего предка.
 
Да и еще я подумала, что если мне не интересно на форуме, мне не интересны обсуждения и риторика форума, то каким образом может проснуться интерес к тому же преодолению, снятию запретов, разгибанию, к сексу, знакомствам, общению. Чо тут вообще можно преодолеть если не горят глаза, да и откуда эти глаза будут гореть, когда начинается перемывка поступков форумчан и ихнее поведение на форуме.
 
Док, тут вопрос возник. Ты у нас тут самый старый.
Вот интересно в твоё время в СССР секса не было и ты из пробирки, но интересует такой вопрос а какие в твоё время были сексуальные образы? Колхозница с серпом? Или доярка? Вот помнишь какие образы считались сексуальными?
 
Мне сложновато на такое переключаться, но я постараюсь.
Согласен, просто это рабочий путь, вроде.
Птичка ошиблась, и вместо вкусной мухи сожрала божью коровку, затем ощутила "не то" и стала плеваться. Коровке обидно, но птица просто прокляла свою подслеповатость.
 
Бестолку. Около 40 бросаешь курить, в 48 начинаешь жрать курицу на пару. К 55 переходишь на овощи без соли. И все эти мучения только что бы оттянуть инсульт с 59-60 до 63-65. После первого инсульта жрёшь пустой рис, второй инсульт ловишь потому что пустой рис жрать невозможно. После второго инсульта рис приобретает оттенки вкуса и становится интересным до первого срыва. 67-69 залетает пару котлет. Пямятник.


И это в ЗОЖ при контроле жены. Понятно, что цифры могут гулять, но я такое наблюдал уже неоднократно.


Бесконтрольно инсульт 56-58 сразу наглухо. Обычно с похмелья, в сортире.


Понятно, что у всех всё индивидуально, контроль, образ жизни и прочее. Но в основном так, как я выше описал.
Когнитивное, разумеется.
Бессмертные троечники - не те, кто изучают мир и себя, с интересом.
 
Российские учёные в течение десяти лет выводили породу говорящих мышей. Эксперимент удался, но мыши переняли у учёных манеру ругаться матом. Ещё десять лет ушло на то, чтобы научить мышей вместо мата говорить пи-пи-пи. И теперь эти мыши ничем не отличаются от своих диких собратьев.
....немного о психосексуальном развитии детей и подростков :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Страшно всем, конечно, и Доку тоже, что допытывается про Хнырю :)
Гиперкомпенсация классическая, в Перегибы отправим :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху