Док-2

А можно оттуда иммигрировать в Канаду через северноледовитый океан? Вроде Канада оттуда не так далеко будет. Уилу можно предложить.
Дык!
Кто хочет найти решение - и через эту работу найдет вариант...да та же дискриминация суровыми сибирскими мужиками гея-админа :) с последующим оформлением его как беженца. Через южно-ледовитый :)
А кто хочет критиковать - тот имеет на это право.
Данный тест показывает полезные вещи :)
 
Вот ещё история..
На тему что нужно, чтобы стать счастливым :)
Сейчас, и лет тридцать спустя.
Это могут быть очень разные вещи ;)
 
Ну, где-то так ;)
Спасибо, перечисление хоть и с сарказмом местами, но весьма качественное.
 
И снова наше женское, но не гендерное.
 
Мама-робот...
Кстати,изумительный фильм. Не может быть дисфории никакого рода у человека, знающего, что он - само совершенство.
Без шуток.
И не нуждающегося поэтому в ... ЧСВ.
 
Не без грамотных мыслей.
 
Не о рекордах. О цене денег. Не полученных, а заработанных.
 
MODL, ну или 4 категория..
Дополню про моих уважаемых массажистов
;)
4 место, охххх
И обучение в ЦЗН...
 
Последнее редактирование:
– Привет, Гарри, – сказал тот, что сидел ближе, улыбнулся и протянул большую ладонь. Гарри почувствовал под пальцами многочисленные мозоли. Судя по всему, это Чарли, тот, что работает с драконами в Румынии. Сложением он напоминал близнецов, ниже и плотнее Перси с Роном – те отличались высоким ростом и дрдощавостью. Чарли явно проводил много времени на открытом воздухе, его широкое, добродушное лицо было таким веснушчатым, что казалось загорелым, мускулы
впечатляли – и на одной руке красовался огромный блестящий ожог.
Билл тоже с улыбкой поднялся из-за стола и протянул руку. Гарри он сильно удивил. Гарри знал, что Билл работает в колдовском банке «Гринготтс», а в школе был старшим старостой, поэтому всегда воображал Билла взрослым вариантом Перси: этаким правильным занудой и любителем всех поучить жизни. А на деле Билл оказался – никак иначе не назовешь – клевый. Высокий, длинные волосы завязаны в хвост. В ухе серьга, какой-то вроде бы звериный клык. Одежда была бы вполне уместна на рок-концерте, а ботинки, заметил Гарри, не из кожи, а из шкуры.
Мыслит верно, и наблюдательность приличная, имхо. Уилу пример :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху