Док-2

Что значит свою?
Мою - без Ваших данных.
Они были у меня в закладках, и были Вами стёрты.

Мне не нужна своя. Будем делать общую.
Это логичнее.
Свою для кого? А потом еще говоришь что может быть я не пойму.
Да, очевидно.
Зачем тогда вообще чего то писать если я не пойму? Надо чтоб было понятно.
Логично.
 
Мою - без Ваших данных.
Они были у меня в закладках, и были Вами стёрты.
Док, данные это вообще не проблема. Ну прям вообще. Не думаю что поудаляла какие-то секретные данные.
Кстати в Аутогинефильной теме еще описала то что в статье должно быть во главе угла.;)
 
Ок, хорошо, вечером посмотрю, спасибо.

В чуть другую тему
 
Не понравилось мне сравнение с Уилом. Не сравнивай пожалуйста. Ни с кем. Не нужно мне там Уила в виде зеркала выдвигать.
Это какое-то обобщение. Общее зеркало для всех. Это неправильно. К тому же Уилу тут чуть ли не Чарли ставят и умственную отсталость. Что я считаю неправильным.
Я согласна с тем что есть скажем дети, незрелые. Но дети и Чарли это разные вещи. Если скажем ребенок с дебилизмом и ребенок обычный без диагноза то это два разных ребенка. Так что Чарли тут совсем не то. Меня например не отправляли в приют для умственно отсталых как Чарли, потому что не взяли бы просто. Да и может это могло бы пагубно повлиять на вполне здорового ребенка. Почему ты тут Док взял Чарли за основу мне непонятно. Даже не непонятно, это ошибочно.
Еще относительно Чарли ты типа выдвигаешь идею что типа видно на Чарли его перемены. Ну так скажем можно например приводить в пример изменения которые происходят во вполне здоровом и реальном ребенке, человеке, а не в вымышленном фантастическом произведении.
 
Да мне без разницы, лол. Если думаешь, что кушая семена дурмана - ты кушаешь семена мяты, то у меня для тебя плохие новости... Намек надеюсь понят.
Нее, твои наркоманские приколы мне непонятны:) у меня другой интерес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху